Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новинки на выставке InfoComm: лидеры среди решений для бизнеса — дисплеи LG с технологией Micro LED

Модульные Micro LED-дисплеи, прозрачные OLED-дисплеи, безрамочные OLED-дисплеи, а также широкий ассортимент LED-продуктов — LG предложит крупнейшему мероприятию для профессионалов в Северной Америке широкий спектр коммерческих информационных панелей, который привлечет каждого посетителя выставки.

Приветствовать посетителей огромного стенда LG на выставке InfoComm будет огромная, уникальная и впечатляющая инсталляция LG OLED Falls, составленная из восхитительных безрамочных OLED-дисплеев. Эти продукты компании LG представляют совершенно новый подход к инновациям и гибкости конструкции дисплеев. Наряду с отсутствием отдельного источника света дисплеи отличаются тонкостью и легкостью, при этом они достаточно гибкие, чтобы их можно было сгибать и наклонять под нужным углом на месте установки.

Впервые в мире на выставке InfoComm 2019 будет представлен единственный в своем роде дисплей с технологией Micro LED от LG. Заглядывая в будущее ком-мерческих дисплеев, технология LG Micro LED основана на массивах микроско-пических светодиодов, формирующих отдельные пиксели, которые независимо друг от друга передают детали изображения. При диаметре менее 50 микрометров каждый светодиод сопоставим по размеру с пылинкой или приблизительно равен половине толщины человеческого волоса.

В новой серии LG LAPE используется специально разработанный гибкий свето-диодный дисплейный модуль, который может обеспечивать кривизну до 1000R и практически неограниченную гибкость конструкции. Дисплеи серии LAPE с ма-лым шагом пикселя обеспечивают яркость изображения благодаря алгоритму ди-намического контраста — эксклюзивной технологии LG для передачи широкого спектра цветов и глубокого контраста.

Новый 130-дюймовый LED-дисплей от LG спроектирован с фокусом на простоту настройки, заказа и установки. Этот дисплей серии LAAF оснащен встроенными динамиками и возможностью подключения к аудио- и видеоканалам для удовле-творения различных потребностей бизнеса, что позволяет считать его идеальной заменой проекторам для конференц-залов. Кроме того, дисплей серии LAAF сов-местим с оборудованием от ведущих партнеров LG, таких как Crestron и Cisco, а также будет поддерживать LG Signage365Care — сервис для мониторинга и диа-гностики устройств в реальном времени.

Прозрачный OLED-дисплей LG, впервые появившийся в продаже в США в этом месяце, призван предоставить уникальный опыт работы в специализированных коммерческих сферах применения, в частности в розничной торговле и гостинич-ном бизнесе. Универсальный 55-дюймовый дисплей (модель 55EW5F) обеспечи-вает превосходное качество изображения, характерное для всех OLED-дисплеев LG, — клиенты смогут просматривать видео на экране и одновременно видеть объекты за экраном.

Передовые интерактивные цифровые доски IPS In-cell Touch — новинка в боль-шом ассортименте широкоформатных дисплеев LG этого года. 86-дюймовые мо-дели серии LG TN3F призваны улучшить опыт пользователей в конференц-залах, учебных аудиториях и других помещениях для совместной работы благодаря лег-кому и надежному сенсорному управлению. Эти интерактивные доски (IDB) ис-пользуют интуитивно понятную технологию In-cell Touch, которая основана на инновационном методе фиксации для уменьшения зазора между LCD-панелью и защитным стеклом. Комбинация этих характеристик обеспечивает более быстрый отклик и усиливает реалистичность процесса письма, что идеально подходит для корпоративных конференц-залов и университетских аудиторий.

«Достижения в области технологий B2B открывают новые возможности для циф-ровых коммерческих дисплеев, что подтверждается разнообразием ассортимента OLED и LED-дисплеев, который LG представляет на выставке InfoComm, — го-ворит Ли Чунг-Хван (Lee Choong-hwoan), глава подразделения Information Displays компании LG Electronics Business Solutions. — Наши знания и опыт в об-ласти OLED и LED-дисплеев позволяют нам быть единственной компанией, ко-торая может предоставить потребителям такой широкий выбор коммерческих информационных панелей».

Контактное лицо: Ольга Крот
Компания: LG
Добавлен: 03:00, 18.06.2019 Количество просмотров: 409
Страна: Россия


«ЭлНетМед» определила наиболее востребованные частной медициной цифровые сервисы, ЭлНетМед, 21:09, 18.11.2025, Россия64
Компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, выяснила, без каких цифровых сервисов не обойтись современной частной клинике. Лидерами стали онлайн-запись, электронный обмен данными с партнерами и личный кабинет для пациента.


HR-платформа Carrot от Fork-Tech вошла в реестр отечественного ПО, Fork-Tech, 22:28, 18.11.2025, Россия180
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России внесло HR-платформу для автоматизации и подбора персонала Carrot от компании Fork-Tech в реестр отечественного программного обеспечения.


Utrace: производители товаров гигиены смогут подготовиться к обязательной цифровой маркировке при помощи Utrace HUB, Utrace, 22:28, 18.11.2025, Россия176
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, адаптирует свой флагманский продукт Utrace HUB под требования производителей и импортеров товаров личной гигиены.


Компания ДАКОМ М представила новую версию платформы виртуальных рабочих мест — Space VDI 6.0.0, ДАКОМ М, 22:27, 18.11.2025, Россия187
Компания “ДАКОМ М” (бренд Space) объявила о выходе крупного обновления платформы виртуальных рабочих мест Space VDI.


«Группа Астра» расширяет международный бизнес, "Группа Астра", 22:20, 18.11.2025, Россия193
«Группа Астра» подписала протокол-соглашение о стратегическом партнерстве в сфере ИТ с правительством Демократической Республики Конго.


Эксперты ГК «ММЦ» поделились опытом повышения медицинской безопасности, ГК "ММЦ", 22:18, 18.11.2025, Россия191
О методах организации работы клиник и современных технологиях, позволяющих обеспечивать безопасность и повышать качество лечения, рассказали эксперты ГК «ММЦ» на конференции «Актуальные вопросы безопасности в медицинской деятельности».


Hisense завоевала шесть престижных наград на EISA Awards 2025-2026, Hisense, 22:11, 18.11.2025, Россия202
Эксперты высоко оценили качество изображения и звука, предлагаемые продуктами компании


Новый продукт RooX UIDM Base обеспечит удобный SSO и 2FA для корпоративных приложений, RooX, 22:04, 18.11.2025, Россия215
Компания RooX объявила о запуске нового продукта RooX UIDM Base на базе комплексной платформы управления авторизацией и аутентификации RooX UIDM.


Платформа Space VDI признана лучшей на рынке российских решений виртуализации рабочих столов, ДАКОМ М, 22:04, 18.11.2025, Россия220
Платформа виртуализации рабочих столов Space VDI стала лидером рейтинга российских VDI-решений, по версии независимых экспертов портала IaaSSaaSPaaS.ru.


«Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия218
Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал- и маркетинговые проекты в медицинской индустрии меньше на 24%, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 22:03, 18.11.2025, Россия219
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провёл исследование проектов для компаний из медицинской отрасли.


Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия221
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных.


Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия111
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных.


RedLab автоматизировала тестирование системы ЭДО, RedLab, 21:45, 18.11.2025, Россия177
Аутсорс ИТ-специалисты запустили автотесты, сократили число ошибок в коде и улучшили работу программы. В этой статье делимся кейсом.


«1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия91
Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ.


  © 2003-2025 inthepress.ru