 |
Анализ рынка электроизоляционных лаков, эмалей и компаундов в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка электроизоляционных лаков, эмалей и компаундов.
Объем рынка электроизоляционных лаков, эмалей и компаундов в России в 2018 г. составил $ 25 209,7 тыс. Объем рынка электроизоляционных лаков в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 18 904,3 тыс.
Также в исследовании сделаны расчеты объема рынка электроизоляционных эмалей и компаундов.
Объем производства электроизоляционных лаков, эмалей и компаундов в России в 2018 г. составил $ 15 747,9 тыс. Основными производителями электроизоляционных лаков, эмалей и компаундов в России являются ПАО ЭЛЕКТРОИЗОЛИТ и ЗАО ЗЭИМ ЭЛИНАР.
Также в исследовании сделаны расчеты объема производства электроизоляционных эмалей и компаундов.
Объем импорта электроизоляционных лаков, эмалей и компаундов в Россию в 2018 г. уменьшился относительно 2017 г. и составил $ 11 176,7 тыс. Ключевым производителем электроизоляционных лаков, импортированных в Россию в 2018 г., стал ELANTAS.
Объем экспорта электроизоляционных лаков, эмалей и компаундов в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 1 714,9 тыс. Основным производителем электроизоляционных лаков, экспортированных из России в 2018 г., стало ПАО ЭЛЕКТРОИЗОЛИТ.
Наибольшую долю в объеме импорта и экспорта занимают электроизоляционные лаки.
Более подробная информация в отчете: https://drgroup.ru/1044-Analiz-rynka-lakov,-smol,-kompaundov-elektroizolyatsionnykh--v-Rossii.html
Контактное лицо: manager
Компания: Discovery Research Group
Добавлен: 23:17, 20.06.2019
Количество просмотров: 447
Страна: Россия
Деловые туристы поехали в Швейцарию, Сингапур и на Маврикий, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 13:50, 05.04.2025, Россия480 |
Начало весны ознаменовалось новыми трендами в бизнес-путешествиях. Так, по данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, в марте 2025 года деловые туристы ездили в поездки не только по традиционно популярным направлениям – в топ-12 зарубежных направлений вошли Швейцария, Сингапур, Испания, Маврикий и Ливан. |
|
 |