 |
«Гуров и партнеры» — в числе лидеров отрасли
Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» заняла 12-е место в главном отраслевом рейтинге страны НР2К. Эту высокую позицию компания удерживает уже второй год подряд. 18 июня в Общественной палате РФ диплом рейтинга получили топ-менеджеры «Гуров и партнеры» Филипп Гуров и Оксана Дубровина.
В рейтинге приняли участие 78 PR-агентств страны. Совокупные доходы компаний — участников рейтинга превысили 25 млрд рублей. Это на 20 % больше по сравнению с прошлым годом, при средней выручке на сотрудника в 7,5 млн рублей в год.
Рейтинг формируется на основе следующих параметров: объём бизнеса (выручка компаний за год), профессиональный опыт (клиентский и кадровый портфель компаний), медиа-активность (публичная активность компаний в СМИ).
Впервые рейтинг НР2К был проведён в 2013 году. Основные его задачи — повысить открытость и прозрачность рынка коммуникационных услуг, способствовать укреплению доверия между участниками рынка.
Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» — одно из ведущих отечественных PR-агентств. Работает с 2003 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства — крупнейшие финансовые и промышленные структуры, IT-компании, органы власти, общественные и научные организации
Контактное лицо: Гуров и партнеры
Компания: Гуров и партнеры
Добавлен: 23:38, 20.06.2019
Количество просмотров: 436
Страна: Россия
| GreenData дополнила модуль электронных документов табличным редактором eTab, GreenData, 15:16, 03.08.2026, Россия119 |  |
| GreenData расширила возможности работы с электронными документами и корпоративными данными. В low-code платформе появился табличный редактор – eTab, позволяющий создавать, редактировать и автоматически заполнять электронные таблицы внутри системы, без перехода во внешние офисные сервисы. |
|
 |