Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ивановский текстиль теперь можно приобрести в центре Сормова

Дом для нас является не только крепостью, местом, где мы чувствуем себя в полной безопасности. Дома мы отдыхаем и восстанавливаемся, проводим время с близкими людьми, и чтобы это приносило нам и нашим близким радость, стараемся обустроить дом и уютно, и комфортно, и красиво.

В обустройстве домашнего уюта нижегородцам и жителям области теперь поможет универмаг «Сормовские Зори», где начали продавать знаменитый ивановский текстиль. Продукция ивановцев всегда славилась своим качеством, разнообразием и доступными ценами. Отдел «Ивановский текстиль» расположился на 3-м этаже универмага и сразу же предложил покупателям широкий ассортимент товаров: постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца и покрывала. А ещё покупателей порадуют трикотажные изделия для детей и взрослых: сорочки, пижамы, домашние костюмы. Всё для дома, всё для тех, кто любит свой дом и своих близких.

«Ивановский текстиль известен по всей стране, и многие специально едут в Иваново, чтобы приобрести необходимые товары, - говорит Мария Осипова, директор отдела по связям с общественностью. - Мы рады, что теперь нижегородцы имеют возможность купить качественные изделия в черте города, в центре Сормовского района. Уверены, что ивановский текстиль придётся по душе и сормовичам, и жителям других районов».

Универмаг «Сормовские Зори» находится по адресу: ул. Коминтерна, 117. Время работы с 10.00 до 21.00.

Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»

Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 00:22, 22.06.2019 Количество просмотров: 517
Страна: Россия


Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия277
Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы.


Тюменский "Союз десантников" начинает реализацию проекта "Сталь Победы", Альянс СОНКО, 13:47, 14.08.2026, Россия258
«Сталь Победы» — это исторический интерактивный проект


Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов, ООО "Энергосбыт Волга", 22:00, 11.08.2026, Россия94
На сайте «Энергосбыт Волга» работает чат для клиентов. Этот онлайн-сервис с каждым годом набирает всё большую популярность.


АНО «Вдохновение» запускает масштабный проект «Инклюзивный путь», Альянс СОНКО, 00:06, 06.08.2026, Россия603
Тюмень становится площадкой для реализации уникального образовательного проекта


Росгвардеец из Запорожской области стал призером международной премии «Мы вместе», Управление Росгвардии по Запорожской области, 08:01, 05.08.2026, Россия691
Военнослужащий Управления Росгвардии по Запорожской области младший сержант Эдуард Ю. занял третье место в номинации «Страна возможностей» международной премии «Мы вместе». Всего на участие в этом конкурсе общественных инициатив и волонтёрства поступило свыше 60 тысяч заявок из 155 стран.


«Путь возвращения» продолжает помогать ветеранам и семьям военнослужащих: в июле состоялись новые паломнические экскурсии, Фонд, 07:04, 05.08.2026, Россия159
Проект «Путь возвращения» набирает обороты: в июле прошли еще три паломнические экскурсии для 30 ветеранов боевых действий и членов семей погибших военнослужащих.


Тюменеский общественник стал лауреатом международного конкурса, Альянс СОНКО, 16:30, 03.08.2026, Россия642
Входящий в фестивальную программу «Славянского Базара» конкурс проходил в Витебске


Жители Челябинской области за полгода оплатили услуги ЖКХ на почте более 1,3 млн раз, Почта России, 16:27, 03.08.2026, Россия330
Почта России подвела итоги приёма коммунальных и муниципальных платежей за первое полугодие 2026 года в Челябинской области. За шесть месяцев южноуральцы совершили в почтовых офисах 1 319 901 операцию по оплате квитанций.


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия474
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


«Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия283
В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена


Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области, ООО "Энергосбыт Волга", 22:56, 21.07.2026, Россия1035
Владимирские поисковики приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти, которая проходила с 5 по 17 июля в Велижском округе Смоленской области.


Большинство мероприятий «Всероссийского Дня поля-2026» прошли при непосредственном участии ученых и студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 17.07.2026, Россия579
16-18 июля в Алтайском крае проходит крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:21, 17.07.2026, Россия228
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсию в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 14.07.2026, Россия485
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере, ООО "Энергосбыт Волга", 17:03, 12.07.2026, Россия423
Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» провёл квест по энергосбережению для детей палаточного лагеря «Турсляндия» Устьевской школы Собинского района.


  © 2003-2026 inthepress.ru