 |
Ивановский текстиль теперь можно приобрести в центре Сормова
Дом для нас является не только крепостью, местом, где мы чувствуем себя в полной безопасности. Дома мы отдыхаем и восстанавливаемся, проводим время с близкими людьми, и чтобы это приносило нам и нашим близким радость, стараемся обустроить дом и уютно, и комфортно, и красиво.
В обустройстве домашнего уюта нижегородцам и жителям области теперь поможет универмаг «Сормовские Зори», где начали продавать знаменитый ивановский текстиль. Продукция ивановцев всегда славилась своим качеством, разнообразием и доступными ценами. Отдел «Ивановский текстиль» расположился на 3-м этаже универмага и сразу же предложил покупателям широкий ассортимент товаров: постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца и покрывала. А ещё покупателей порадуют трикотажные изделия для детей и взрослых: сорочки, пижамы, домашние костюмы. Всё для дома, всё для тех, кто любит свой дом и своих близких.
«Ивановский текстиль известен по всей стране, и многие специально едут в Иваново, чтобы приобрести необходимые товары, - говорит Мария Осипова, директор отдела по связям с общественностью. - Мы рады, что теперь нижегородцы имеют возможность купить качественные изделия в черте города, в центре Сормовского района. Уверены, что ивановский текстиль придётся по душе и сормовичам, и жителям других районов».
Универмаг «Сормовские Зори» находится по адресу: ул. Коминтерна, 117. Время работы с 10.00 до 21.00.
Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/ Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 00:22, 22.06.2019
Количество просмотров: 484
Страна: Россия
| Тюменский ВОИР провëл расширенное заседание, Альянс СОНКО, 21:40, 11.03.2026, Россия76 |  |
| 5 марта 2026 года в Тюмени, в пространстве «Точка кипения», прошло совместное заседание Тюменского областного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) с партнёрскими организациями |
| Молодёжка Народного фронта сделала приятный сюрприз для женщин-волонтёров, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:40, 11.03.2026, Россия79 |  |
| В преддверии Международного женского дня представители региональной команды, известные как «Снегири», посетили волонтёрский клуб при Комитете семей воинов Отечества Кузбасса. Целью визита стало поздравление девушек, входящих в состав народных полков, с наступающим праздником. |
|
 |