 |
Ивановский текстиль теперь можно приобрести в центре Сормова
Дом для нас является не только крепостью, местом, где мы чувствуем себя в полной безопасности. Дома мы отдыхаем и восстанавливаемся, проводим время с близкими людьми, и чтобы это приносило нам и нашим близким радость, стараемся обустроить дом и уютно, и комфортно, и красиво.
В обустройстве домашнего уюта нижегородцам и жителям области теперь поможет универмаг «Сормовские Зори», где начали продавать знаменитый ивановский текстиль. Продукция ивановцев всегда славилась своим качеством, разнообразием и доступными ценами. Отдел «Ивановский текстиль» расположился на 3-м этаже универмага и сразу же предложил покупателям широкий ассортимент товаров: постельное бельё, подушки, одеяла, полотенца и покрывала. А ещё покупателей порадуют трикотажные изделия для детей и взрослых: сорочки, пижамы, домашние костюмы. Всё для дома, всё для тех, кто любит свой дом и своих близких.
«Ивановский текстиль известен по всей стране, и многие специально едут в Иваново, чтобы приобрести необходимые товары, - говорит Мария Осипова, директор отдела по связям с общественностью. - Мы рады, что теперь нижегородцы имеют возможность купить качественные изделия в черте города, в центре Сормовского района. Уверены, что ивановский текстиль придётся по душе и сормовичам, и жителям других районов».
Универмаг «Сормовские Зори» находится по адресу: ул. Коминтерна, 117. Время работы с 10.00 до 21.00.
Сайт универмага «Сормовские Зори»: http://www.sormovskie-zori.ru/ Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
Компания: Универмаг "Сормовские Зори"
Добавлен: 00:22, 22.06.2019
Количество просмотров: 545
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия808 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
|
 |