Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В компании DECATHLON завершено внедрение системы обучения SAP SuccessFactors Learning

Внедрение модуля SAP SuccessFactors Learning началось в начале декабря 2018 года. Перед проектной командой MOLGA Consulting стояла задача в сжатые сроки автоматизировать систему обучения DECATHLON на максимально простой и понятной платформе, которой смогут пользоваться все сотрудники компании.

В ходе проекта был настроен каталог курсов и проигрыватель контента, назначено обязательное и рекомендованное обучение. После завершения этих этапов была настроена интеграция с ранее внедренными модулями SF.

Важно отметить, что проект велся в сжатые сроки с использованием элементов методологии Agile – интерактивного проектирования с настройкой системы разработки.

Модуль SuccessFactors Learning был полностью внедрен в конце декабря 2018 года, а в январе 2019 года были произведены финальные доработки. Результатом завершения проекта стала возможность компании DECATHLON осуществлять планирование процесса обучения своих сотрудников на всех этапах его проведения; организовывать процесс обучения по заданным требованиям и условиям; проводить учет и оценку результатов прохождения обучения; инициировать самостоятельное и социальное самообучение; проводить оценку и тестирование участников обучения; готовить отчетность для определения бизнес-результатов обучения (ROI).

«Ввиду сжатых сроков, нам пришлось уменьшить количество настроек стартового функционала системы, но набора функций хватило для запуска обучения. Однако стоит отметить, что основным модулем в обучении у нас является JAM, а Learning мы используем в качестве дополнительного для тех тренингов, где необходим функционал LMS. В целом, быстро запуститься, как оказалось, возможно, — прокомментировал Никита Бородин, менеджер по обучению DECATHLON Россия. — Learning предоставляет огромный функционал, который, несмотря на определенные ограничения, подойдет многим компаниям. В целом я доволен запуском, но еще многое предстоит изучить и реализовать».

«Несмотря на рекордно короткие сроки внедрения — один месяц, проектной команде удалось полностью достичь всех поставленных заказчиком целей. Главным подтверждением успешной реализации проекта для нас служит то, что DECATHLON активно использует внедренное решение. Для команды MOLGA Consulting участие в этом проекте стало очередным положительным опытом, который будет использован нами при дальнейшем решении поставленных задач», — отметил Сергей Никитин, партнер MOLGA Consulting.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: MOLGA Consulting
Добавлен: 01:27, 02.07.2019 Количество просмотров: 476
Страна: Россия


AUXO и ITKey объявляют о начале стратегического сотрудничества в области развития отечественных ИТ-решений, ITKey, 19:43, 13.12.2025, Россия57
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 20:59, 13.12.2025, Россия139
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:55, 13.12.2025, Россия129
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия128
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия126
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия134
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:42, 13.12.2025, Россия138
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:41, 13.12.2025, Россия141
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


PUNKT E реализовал возможность зарядки по Wi-Fi, PUNKT E, 20:38, 13.12.2025, Россия72
Cеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E реализовала механизм стабильной работы станций при перебоях мобильного интернета.


X-Com будет продвигать на рынке новый российский бренд сетевого оборудования КИТ, ГК X-Com, 20:37, 13.12.2025, Россия68
Группа компаний X-Com объявляет о начале сотрудничества с российским вендором КИТ, разработчиком и производителем сетевого оборудования.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:30, 13.12.2025, Россия59
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Решение Октопус для оптимизации управления IT-ресурсами прошло сертификацию совместимости с серверной операционной системой SelectOS, ГК «Юзтех», 20:29, 13.12.2025, Россия71
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.


Интеграция AIOps-платформы Artimate и зонтичной системы мониторинга UDV ITM: полная наблюдаемость инфраструктуры с интеллектуальной аналитикой, UDV Group, 20:24, 13.12.2025, Россия67
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.


«Кит-системс» – Золотой партнер ELTEX, Кит-системс, 20:22, 13.12.2025, Россия84
Системный интегратор «Кит-системс» повысил статус в партнерской программе ELTEX до Золотого уровня.


«1С-Рарус» прошел аудит и расширил географию сертификации системы менеджмента качества, 1С-Рарус, 20:15, 13.12.2025, Россия56
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.


  © 2003-2025 inthepress.ru