 |
Компании Сател ПРО и НЕТКОМ заключили дистрибьюторское соглашение
Платформа РТУ теперь доступна для распространения через партнерскую сеть компании благодаря заключению дистрибьюторского соглашения между компаниями Сател Про и НЕТКОМ.
РТУ (Российский телефонный узел) - модульная программная VoIP-платформа для операторов связи и корпоративных заказчиков. Платформа сертифицирована для применения в составе узла местной и зоновой связи, территориально распределенных узлов связи, а также УПАТС с функцией СОРМ. Дополнительно комплектуется модулями диспетчерской, селекторной и полудуплексной (PTT) связи.
В зависимости от потребностей компании-заказчика, РТУ реализуется как программное обеспечение, либо в составе Программно-Аппаратного Комплекса разных вариантов: от одного сервера до многосерверного отказоустойчивого кластера в совокупности с необходимым шлюзовым оборудованием и системой мониторинга.
Также в РТУ предусмотрена быстрая разработка мобильного приложения для iOS и Android, портала для обслуживания клиентов и возможность адаптировать сторонние продукты под требования заказчиков.
Платформа РТУ прекрасно подходит для различных объектов и позволяет добиться: - Значительного снижения производственных затрат - Повышения уровня обслуживания клиентов путём делегирования управлением услуг связи филиалам через Облачные АТС, с сохранением прав администратора за Центром - Быстрого внедрения новых услуг, в том числе ОТТ приложений - Создания распределённой, защищённой и выживаемой облачной виртуализированной голосовой сети крупного предприятия.
Платформа РТУ включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ Минсвязи и применима везде, где требуется построение распределенной или объектовой АТС уровня компании, организации или предприятия, где требуется выстраивание сети телефонной связи для заказчика федерального уровня, или при модернизации существующих классических УПАТС.
Компания САТЕЛ ПРО входит в группу компаний САТЕЛ и является Центром программных разработок, осуществляющим комплексную разработку специализированного программного обеспечения и платформенных решений. Компания специализируется на внедрении как собственных ИТ-продуктов, так и на создании индивидуальных корпоративных приложений «под ключ».
Компания НЕТКОМ - дистрибьютор программного обеспечения в России и странах СНГ, ориентируясь на запросы бизнес партнеров и заказчиков, активно работает на рынке отечественного программного обеспечения. Как сервисный ИТ-дистрибутор, предлагает финансово-логистическую и маркетинговую поддержку в канале и комплекс услуг по развитию продаж как для своих вендоров, так и для партнеров сети.
Контактное лицо: Елена Ребенкова, Менеджер по маркетингу и PR, САТЕЛ
Компания: САТЕЛ
Добавлен: 21:13, 03.07.2019
Количество просмотров: 480
Страна: Россия
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия96 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия107 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия202 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
«1С:Книжный магазин» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:06, 03.07.2025, Россия117 |
Программный продукт разработки «1С-Рарус» для книготорговли прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» гарантирует пользователям корректную работу «1С:Розница 8. Книжный магазин» с другими решениями 1С. |
КСЛ и «Аскона» получили премию New Retail 2025 за лучший логистический проект в ритейле, КСЛ, 15:57, 03.07.2025, Россия220 |  |
Проект цифрового моделирования логистической сети «Асконы», реализованный КСЛ с использованием технологии HORIZON, победил в номинации «Логистика, склад, фулфилмент» премии New Retail 2025. Жюри отметило, что примененная КСЛ технология цифрового моделирования HORIZON показала высокую эффективность в условиях роста тарифов, дефицита транспорта и повышенной ключевой ставки. |
|
 |