 |
Компании Сател ПРО и НЕТКОМ заключили дистрибьюторское соглашение
Платформа РТУ теперь доступна для распространения через партнерскую сеть компании благодаря заключению дистрибьюторского соглашения между компаниями Сател Про и НЕТКОМ.
РТУ (Российский телефонный узел) - модульная программная VoIP-платформа для операторов связи и корпоративных заказчиков. Платформа сертифицирована для применения в составе узла местной и зоновой связи, территориально распределенных узлов связи, а также УПАТС с функцией СОРМ. Дополнительно комплектуется модулями диспетчерской, селекторной и полудуплексной (PTT) связи.
В зависимости от потребностей компании-заказчика, РТУ реализуется как программное обеспечение, либо в составе Программно-Аппаратного Комплекса разных вариантов: от одного сервера до многосерверного отказоустойчивого кластера в совокупности с необходимым шлюзовым оборудованием и системой мониторинга.
Также в РТУ предусмотрена быстрая разработка мобильного приложения для iOS и Android, портала для обслуживания клиентов и возможность адаптировать сторонние продукты под требования заказчиков.
Платформа РТУ прекрасно подходит для различных объектов и позволяет добиться: - Значительного снижения производственных затрат - Повышения уровня обслуживания клиентов путём делегирования управлением услуг связи филиалам через Облачные АТС, с сохранением прав администратора за Центром - Быстрого внедрения новых услуг, в том числе ОТТ приложений - Создания распределённой, защищённой и выживаемой облачной виртуализированной голосовой сети крупного предприятия.
Платформа РТУ включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ Минсвязи и применима везде, где требуется построение распределенной или объектовой АТС уровня компании, организации или предприятия, где требуется выстраивание сети телефонной связи для заказчика федерального уровня, или при модернизации существующих классических УПАТС.
Компания САТЕЛ ПРО входит в группу компаний САТЕЛ и является Центром программных разработок, осуществляющим комплексную разработку специализированного программного обеспечения и платформенных решений. Компания специализируется на внедрении как собственных ИТ-продуктов, так и на создании индивидуальных корпоративных приложений «под ключ».
Компания НЕТКОМ - дистрибьютор программного обеспечения в России и странах СНГ, ориентируясь на запросы бизнес партнеров и заказчиков, активно работает на рынке отечественного программного обеспечения. Как сервисный ИТ-дистрибутор, предлагает финансово-логистическую и маркетинговую поддержку в канале и комплекс услуг по развитию продаж как для своих вендоров, так и для партнеров сети.
Контактное лицо: Елена Ребенкова, Менеджер по маркетингу и PR, САТЕЛ
Компания: САТЕЛ
Добавлен: 21:13, 03.07.2019
Количество просмотров: 775
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия103 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия101 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия51 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия51 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия41 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |