 |
В ЖК Discovery Park откроется супермаркет «Мираторг»
В торговом центре Discovery, который расположен в трехэтажном стилобате жилого комплекса Discovery Park, откроется супермаркет «Мираторг». Договор об аренде 1 355 квадратных метров на первом этаже торгового центра подписан между MR Group и «Мираторг». Эксклюзивным консультантом сделки выступила CBRE, ведущая международная компания в области недвижимости.
Торговая сеть «Мираторг» – фирменная розничная сеть агропромышленного холдинга «Мираторг», созданная в 2010 году. В каждом магазине представлено более 300 наименований фирменной продукции, а также свежие фрукты и овощи, ароматная выпечка собственного производства, полезные продукты для здорового питания и множество других товаров.
Торговая галерея Discovery предполагает более чем 80 магазинов одежды, обуви, косметики, товаров для детей и сопутствующих товаров для всей семьи. На верхнем этаже торгового центра для посетителей будут открыты кафе и рестораны, а также фитнес клуб с панорамным бассейном.
ЖК Discovery Park имеет отличное расположение в САО Москвы в районе «Ховрино», на пересечении улицы Дыбенко и Прибрежного проезда. ТЦ Discovery имеет прямой выход из вестибюля действующей станции метро «Ховрино», открытой в декабре 2017 года. Все это обеспечит отличную транспортную и пешеходную доступность к торговому центру для жителей Ховрино и нового жилого комплекса. Открытие торгового центра запланировано на I полугодие 2021 года. Для гостей Торгового центра предусмотрена удобная парковка.
Александр Сурменев, коммерческий директор компании MR Group: «Инфраструктура в жилых комплексах – важная составляющая для комфортной жизни, поэтому мы уделяем большое внимание привлечению востребованных якорных арендаторов. «Мираторг» является одной из крупнейших сетей супермаркетов и нашим давним партнёром, и уже сейчас при покупке квартир на стадии строительства будущие жители Discovery Park могут быть уверены, что все необходимые и качественные продукты можно будет приобрести, фактически не выходя из дома».
Елена Маслова, руководитель направления по работе с многофункциональными проектами в отделе торговых помещений CBRE в Москве: «ТЦ Discovery расположен в непосредственной близости к строящемуся ТПУ, что обеспечивает новому торговому центру ежедневный поток как жителей района Ховрино, так и транзитных посетителей, направляющихся в ближайшие города – Химки и Долгопрудный. Помимо близости к ТПУ, важной характеристикой этого ТЦ является прямой доступ из вестибюля станции м. Ховрино, что, безусловно, комфортно для посетителей в любое время года.
Для компании «Мираторг» - это еще один супермаркет в одном из лучших новых проектов МФК, а для девелопера проекта, компании MR Group, подписание договора аренды с таким знаковым якорным супермаркетом - не менее важное событие, так как этот бренд привлечёт в Проект качественный состав арендаторов, и, благодаря широкой ассортиментной матрице, супермаркет «Мираторг» уже завоевал лояльность клиентов».
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 22:06, 13.07.2019
Количество просмотров: 482
Страна: Россия
Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия145 |
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия661 |
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия210 |
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха. |
|
 |