 |
«За любовь и верность»: в Ялте отметили День семьи, любви и верности
7 июля, накануне светлого праздника Дня семьи, любви и верности, при соборе Александра Невского в Ялте состоялась благотворительная ярмарка «Ромашковое счастье». Православная молодёжь города провела увлекательные конкурсы, викторины и мастер-классы для юных прихожан. Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» и Отеля «Ялта-Интурист» подготовили подарки для многодетных малообеспеченных семей, предоставили православные журналы «Служба и Служение», «Фома» и выпечку для гостей ярмарки. Все собранные средства, вырученные от продажи выпечки, были направлены на благотворительность.
«Здесь очень теплая, дружеская атмосфера. Ребята могут познакомиться друг с другом, поиграть. Параллельно проходит и обучающая программа, где дети учатся делать поделки и тут же дарят их мамам, бабушкам. Очень здорово!» – поделилась впечатлениями прихожанка собора Мария Калиева.
8 июля на ялтинской набережной состоялся городской праздник, на котором представители администрации города, ялтинского благочиния и социально ответственные компании награждали многодетные семьи и супружеские пары, отметившие золотой юбилей совместной жизни, медалями «За любовь и верность», дипломами и подарками. Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и Отель «Ялта-Интурист» подготовили для семей подарочные наборы и сертификаты в океанариум, веревочный парк и кинопарк. После награждения семей состоялся увлекательный концерт.
Контактное лицо: Пресс-служба отеля "Ялта-Интурист"
Компания: Отель «Ялта-Интурист»
Добавлен: 16:26, 16.07.2019
Количество просмотров: 419
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ наградили победителей АгроЛиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:38, 01.05.2026, Россия297 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России. |
| Почта России посвятила марку Владимиру Жириновскому, Почта России, 20:48, 28.04.2026, Россия63 |  |
| Почта выпустила в почтовое обращение марку с изображением В. Жириновского. В Челябинскую область поступило 640 экземпляров. Новинка уже доступна в центральном отделении Челябинска, а к концу недели появится и в других крупных офисах региона. |
|
 |