Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Masergy опубликовала обзор тенденций рынка SD-WAN 2019 года.

Даллас (шт. Техас, США) – 16 июля BUSINESS WIRE – Masergy, ведущий поставщик решений в сфере управляемых программно-определяемых глобальных сетей (SD-WAN), сегодня объявил результаты своего нового обзора тенденций рынка SD-WAN 2019 года, в котором говорится о том, что безопасность способствует расширению выбора сетей, а пробелы в знаниях и навыках остаются основным препятствием для принятия технологии, использование которой продолжает набирать популярность.
Обзор, созданный в партнёрстве с IDG Research, проанализировал ответы лиц, принимающих решения в глобальных предприятиях в IT-области. Данный опрос также проводился в 2017 году с целью определения изменений в тенденциях использования SD-WAN с течением времени. Оптимизация сети для поддержки передовых технологий выделяется в качестве наиболее важной цели, рассматривающейся в обзоре. Большинство участников опроса считают, что безопасность является самой большой проблемой глобальной вычислительной сети (WAN), которая перевешивает по значимости даже снижение затрат. Управление многочисленными пользователями, устройствами и местоположениями также становится проблемой использования этой сети.
Основные результаты обзора 2019 года показали следующее:
- Оптимизация сети для поддержки передовых технологий остаётся главной целью при использовании WAN, по мнению 61% участников опроса.
- Безопасность (50%) является главной проблемой WAN и решающим стимулом (81%) к выбору технологии SD-WAN.
- Пробелы в знаниях и навыках (46%) остаются главным препятствием для принятия SD-WAN, в то время как проблем с совместимостью с существующими WAN стало меньше, чем два года назад.
- Уровень использования SD-WAN повысился с 35% до 54% за последние два года, при этом 90% респондентов отметили, что активно занимаются исследованиями, внедрением, использованием или обновлением SD-WAN.
- Ожидается, что упрощение управления сетью (46%) по-прежнему будет основным преимуществом внедрения SD-WAN, а тремя самыми ожидаемыми бизнес-преимуществами SD-WAN станут повышение эффективности, укрепление безопасности и снижение затрат.
«Masergy начала первые разработки в области программно-определяемых сетей два десятилетия назад, и данный обзор подтверждает растущий интерес к технологии SD-WAN. Перед IT-руководителями стоит задача трансформировать бизнес с помощью облачных приложений и новых технологий, однако они представляют собой новый уровень сложности, который может быть пугающим для разработчиков сетей и безопасности», – сказал генеральный директор Masergy Джеймс Паркер (James Parker). - «Masergy обладает уникальными возможностями для реализации цифровых амбиций современных глобальных предприятий благодаря нашей программно-определяемой сети, интегрированной безопасности и полностью управляемым услугам SD-WAN».
Загрузите обзор тенденций рынка SD-WAN 2019 года от Masergy для подробного ознакомления с результатами исследования.

О Masergy
Masergy позволяет глобальным предприятиям внедрять инновации и доминировать в отрасли благодаря своим решениям в области управляемых сетей SD-WAN, облачных коммуникаций и управляемой безопасности.
Созданные на основе самой инновационной программно-определяемой платформы, наши гибкие технологии, настраиваемые решения и уникальный опыт работы с клиентами являются причиной того, почему ведущие организации полагаются на Masergy, чтобы опережать своих конкурентов.
Стань тем, что будет вместе с Masergy. Чтобы узнать дополнительную информацию о компании, следите за нашими страницами в Transforming Enterprise IT, Twitter@Masergy, LinkedIn и Facebook.
Посмотреть полную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190716005291/en/

Контакты:
Контакты компании:
Сунита Мани (Sunita Mani)
214.442.5740
sunita.mani@masergy.com
Контакты для СМИ:
Калин Ганн (Calin Gunn)
802.779.7040
calin@bluetext.com

Контактное лицо: Сунита Мани (Sunita Mani) 214.442.5740
Компания: Masergy
Добавлен: 23:31, 16.07.2019 Количество просмотров: 409
Страна: США


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия196
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия248
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия246
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия246
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия248
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия291
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия249
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия245
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия79
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия247
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия242
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия243
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия254
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия247
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия263
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru