Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Masergy опубликовала обзор тенденций рынка SD-WAN 2019 года.

Даллас (шт. Техас, США) – 16 июля BUSINESS WIRE – Masergy, ведущий поставщик решений в сфере управляемых программно-определяемых глобальных сетей (SD-WAN), сегодня объявил результаты своего нового обзора тенденций рынка SD-WAN 2019 года, в котором говорится о том, что безопасность способствует расширению выбора сетей, а пробелы в знаниях и навыках остаются основным препятствием для принятия технологии, использование которой продолжает набирать популярность.
Обзор, созданный в партнёрстве с IDG Research, проанализировал ответы лиц, принимающих решения в глобальных предприятиях в IT-области. Данный опрос также проводился в 2017 году с целью определения изменений в тенденциях использования SD-WAN с течением времени. Оптимизация сети для поддержки передовых технологий выделяется в качестве наиболее важной цели, рассматривающейся в обзоре. Большинство участников опроса считают, что безопасность является самой большой проблемой глобальной вычислительной сети (WAN), которая перевешивает по значимости даже снижение затрат. Управление многочисленными пользователями, устройствами и местоположениями также становится проблемой использования этой сети.
Основные результаты обзора 2019 года показали следующее:
- Оптимизация сети для поддержки передовых технологий остаётся главной целью при использовании WAN, по мнению 61% участников опроса.
- Безопасность (50%) является главной проблемой WAN и решающим стимулом (81%) к выбору технологии SD-WAN.
- Пробелы в знаниях и навыках (46%) остаются главным препятствием для принятия SD-WAN, в то время как проблем с совместимостью с существующими WAN стало меньше, чем два года назад.
- Уровень использования SD-WAN повысился с 35% до 54% за последние два года, при этом 90% респондентов отметили, что активно занимаются исследованиями, внедрением, использованием или обновлением SD-WAN.
- Ожидается, что упрощение управления сетью (46%) по-прежнему будет основным преимуществом внедрения SD-WAN, а тремя самыми ожидаемыми бизнес-преимуществами SD-WAN станут повышение эффективности, укрепление безопасности и снижение затрат.
«Masergy начала первые разработки в области программно-определяемых сетей два десятилетия назад, и данный обзор подтверждает растущий интерес к технологии SD-WAN. Перед IT-руководителями стоит задача трансформировать бизнес с помощью облачных приложений и новых технологий, однако они представляют собой новый уровень сложности, который может быть пугающим для разработчиков сетей и безопасности», – сказал генеральный директор Masergy Джеймс Паркер (James Parker). - «Masergy обладает уникальными возможностями для реализации цифровых амбиций современных глобальных предприятий благодаря нашей программно-определяемой сети, интегрированной безопасности и полностью управляемым услугам SD-WAN».
Загрузите обзор тенденций рынка SD-WAN 2019 года от Masergy для подробного ознакомления с результатами исследования.

О Masergy
Masergy позволяет глобальным предприятиям внедрять инновации и доминировать в отрасли благодаря своим решениям в области управляемых сетей SD-WAN, облачных коммуникаций и управляемой безопасности.
Созданные на основе самой инновационной программно-определяемой платформы, наши гибкие технологии, настраиваемые решения и уникальный опыт работы с клиентами являются причиной того, почему ведущие организации полагаются на Masergy, чтобы опережать своих конкурентов.
Стань тем, что будет вместе с Masergy. Чтобы узнать дополнительную информацию о компании, следите за нашими страницами в Transforming Enterprise IT, Twitter@Masergy, LinkedIn и Facebook.
Посмотреть полную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190716005291/en/

Контакты:
Контакты компании:
Сунита Мани (Sunita Mani)
214.442.5740
sunita.mani@masergy.com
Контакты для СМИ:
Калин Ганн (Calin Gunn)
802.779.7040
calin@bluetext.com

Контактное лицо: Сунита Мани (Sunita Mani) 214.442.5740
Компания: Masergy
Добавлен: 23:31, 16.07.2019 Количество просмотров: 398
Страна: США


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия365
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия362
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия372
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия64
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия363
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия367
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия365
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия362
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия360
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия361
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия367
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия377
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия364
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия366
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия397
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru