 |
Проректор УГАТУ принял участие во втором Образовательном интенсиве «Остров 10-22»
10-22 июля в Сколковском институте науки и технологий (Москва) проходит второй Образовательный интенсив «Остров 10-22».
Команда Башкортостана, в составе которой проректор по научной и инновационной деятельности Уфимского государственного авиационного технического университета (входит в состав ОООР «Союз машиностроителей России») Г.К.Агеев, приглашена на "Остров" по теме "Цифровые технологии и новые материалы для повышения эффективности добычи, транспорта и глубокой переработки углеводородного сырья". Образовательный интенсив "Остров 10-22" организован министерством науки и высшего образования РФ, Агентством стратегических инициатив, фондом "Сколково", РВК, университетом "20.35", АНО "Цифровая экономика", платформой НТИ при поддержке НИТУ МИСиС.
Его задача - вовлечь российские вузы в трансформацию системы образования и в реализацию национальных проектов и федеральных программ, таких, как "Наука", "Образование" и "Цифровая экономика", а также в создание и развитие региональных экосистем на основе университетов.
В рамках деловой программы проходят мастер-классы ключевых спикеров Фонда «Сколково» и Сколтеха. Эксперты рассказывают о правилах коммерциализации результатов научно-технической деятельности для университетов, тонкостях создания концепций развития и продвижения продуктов, особенностях развития сообщества молодых предпринимателей.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 01:58, 23.07.2019
Количество просмотров: 666
Страна: Россия
Погост - наша память, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 13:48, 10.06.2025, Россия59 |
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции |
ЭСТАФЕТА ПАТРИОТИЗМА ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ, АНО "Полянка-Место встречи", 21:09, 08.06.2025, Россия115 |
В Международный День защиты детей в деревне Слободка на территории агроусадьбы «Полянка» прошел яркий праздник, собравший более 120 участников. |
|
 |