Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые возможности доставки с DPD OPTIMUM

DPD в России представляет услугу DPD OPTIMUM — OPTIMальный выбор для доставки как посылок, так и сборных грузов!

DPD OPTIMUM заменила собой услугу DPD Online Classic. Последняя была адресована интернет-магазинам, а аудитория нового продукта выходит далеко за рамки e-commerce. И это еще не все: DPD OPTIMUM — более выгодное, многоцелевое и удобное решение с расширенным географическим покрытием.

• По новой услуге тарифицируется отправка, а не посылка.
• Стоимость приема отправлений курьером и доставки между пунктами снижена.
• Тарификация в областные населенные пункты упрощена.
• Габариты и максимальная масса отправлений увеличены.
• Доступны новые направления доставки — Армения и Киргизия.

С новой услугой DPD OPTIMUM стали особенно выгодны отправки массой 15 кг: стоимость снизилась в среднем на 40%. Например, из Нижнего Новгорода в Екатеринбург такая посылка дойдет за три дня и обойдется отправителю в 305 рублей. Тариф на доставку отправлений массой от 300 г до 15 кг стал выгоднее в среднем на 20%.

«Наш продукт DPD OPTIMUM адресован самой широкой аудитории и охватывает все бизнес-сегменты, включая в себя выгодную курьерскую доставку, многоместные отправления и крупногабарит, — говорит Наталия Плетнева, директор по продажам DPD в России. — Рекордное снижение стоимости доставки между пунктами выдачи и терминалами в рамках новой услуги отражает наше стремление сделать самовывоз максимально доступным клиентам: рост его популярности не раз отмечался рынком за последний год».

География услуги — 26 000 направлений по России и странам ЕАЭС. Можно оформить доставку до двери или выбрать из 3700 пунктов приема и выдачи DPD Pickup наиболее подходящий получателю.

Дополнительно доступны такие опции, как подъем крупногабаритных отправлений на этаж, доставка в выходные дни и вечернее время, клиентский возврат и специальный температурный режим при перевозке.

Контактное лицо: Анна Воробьева
Компания: DPD в России
Добавлен: 22:53, 25.07.2019 Количество просмотров: 848
Страна: Россия


Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия630
Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва.


Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения программы ремонта за первое полугодие 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:47, 17.07.2026, Россия576
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.


В Иркутске представитель ведомственной охраны Минтранса России принял участие в тактико-специальном занятии Росгвардии, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:03, 14.07.2026, Россия434
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.


Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия521
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.


Обновление испытательных стендов в депо Вологда и на сервисном участке Лоста повысило надёжность и скорость проверки автотормозного оборудования, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия150
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.


Спортсмены депо Вологда - в числе лучших в узловых соревнованиях, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия191
Сотрудники сервисного локомотивного депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно выступили на узловом этапе V железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе».


«Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:29, 12.07.2026, Россия311
Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%.


«Байкал Сервис» отметил главные международные тренды отрасли на выставке в Китае, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:19, 04.07.2026, Россия209
С 24 по 26 июня в Шанхае (Китай) транспортная компания принимала участие в международной выставке Transport logistic China 2026.


Труженик стальных магистралей: память о Сергее Кондратьевиче Шестёркине, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:53, 30.06.2026, Россия390
22 июня 1941 года разделило жизнь миллионов советских людей на «до» и «после». Одни ушли на фронт с оружием в руках, другие – остались у станков и в цехах, чтобы стать надёжным тылом армии. Судьба слесаря депо Кавказская Сергея Кондратьевича Шестёркина.


Основной терминал «Байкал Сервиса» в Саратове сменил прописку, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:48, 30.06.2026, Россия210
С 29 июня терминал «Ленинский» транспортной компании «Байкал Сервис» находится по адресу: улица Буровая, дом 26.


«Байкал Сервис» снизил тарифы между городами Поволжья, ООО "Байкал-Сервис ТК", 01:07, 29.06.2026, Россия181
Отправка грузов между городами кольца Поволжья (Казань – Набережные Челны – Уфа – Самара – Тольятти – Ульяновск) стала для клиентов транспортной компании выгоднее на 20%.


Депо Иваново осваивает и внедряет отечественную компонентную базу для технического обслуживания тепловозов серии 2ТЭ116УД, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 01:04, 29.06.2026, Россия119
В депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» ремонт и обслуживание сложных зарубежных двигателей теперь выполняется с использованием отечественных комплектующих.


Шах и мат обыденности. Слесарь Андрей Завадский о любимой работе и о спасении жизней, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 15:01, 20.06.2026, Россия160
Более тридцати лет жизни отдано одному предприятию, но за этими сухими цифрами скрывается история человека, который привык просчитывать ходы наперёд – будь то сложный узел локомотива или шахматная партия. Слесарь по ремонту подвижного состава сервисного локомотивного депо Сальск-Грузовое Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Андрей Завадский.


Готовность к пику: депо Туапсе-Пассажирское обеспечило бесперебойную работу южного направления, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:31, 15.06.2026, Россия187
Сервисное локомотивное депо Туапсе-Пассажирское Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» завершило комплексную подготовку подвижного состава к увеличению пассажиропотока. Благодаря своевременному и тщательному подходу к техническому обслуживанию и ремонту локомотивов, специалисты депо обеспечивает надежность и безопасность перевозок пассажиров, отправляющихся на отдых по южному направлению.


В «Байкал Сервисе» назвали основные тренды на рынке сборных грузоперевозок из Китая, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:24, 15.06.2026, Россия142
В рамках международной выставки Logistika Expo 2026 состоялась сессия «Эффективная логистика и безопасность поставок: новые подходы к трансграничной торговле между Китаем и Россией». Эксперты обсудили основные тенденции развития рынка грузоперевозок в этом направлении.


  © 2003-2026 inthepress.ru