 |
Мастер «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» стал лучшим знатоком правил по профессии на соревнованиях профмастерства
Представители электросетевых компаний со всей страны проходили теоретические и практические этапы, во время которых энергетики продемонстрировали своё мастерство по обеспечению надежной и бесперебойной работы электросетей.
На одном из теоретических этапов участники испытания на программном комплексе АСОП должны были за один час ответить на 40 вопросов теста и решить практические задачи.
Мастер Сернурского РЭС Борис Михеев стал лучшим знатоком правил по профессии среди мастеров из 15 команд-участниц Всероссийских соревнований профессионального мастерства среди персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4-10 кВ. Он за восемь минут безошибочно ответил на все вопросы в области охраны труда, пожарной безопасности, технической эксплуатации и продемонстрировал лучший результат. В рамках торжественной церемонии закрытия соревнований марийский энергетик получил индивидуальную награду.
Стоит отметить, что Борис Михеев закончил электроэнергетический факультет Марийского государственного университета и уже более семи лет работает в филиале «Мариэнерго». Он признается, что любит свою профессию, и ежедневно вносит свой вклад в обеспечение надежного и качественного энергоснабжения потребителей.
Напомним, Всероссийские соревнования профмастерства являются ежегодным мероприятием, которое проводит ГК «Россети» с целью совершенствования навыков безопасного производства работ электротехнического персонала, повышения производительности труда и обмена передовым опытом между сотрудниками группы компаний.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 05:45, 30.07.2019
Количество просмотров: 817
Страна: Россия
| Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия153 |
| Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево. |
|
 |