Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Зелёный чай Oi Ocha компании ITO EN скоро появится в Walmart.

Нью-Йорк, США – 30 июля BUSINESS WIRE – ITO EN (North America) Inc., мировые лидеры по производству зелёного чая и новаторы в области полезных напитков, сегодня объявили, что их готовый к употреблению зелёный чай Oi Ocha скоро будет доступен в магазинах Walmart по всей стране. В октябре 2019 года в продажу поступят два несладких вкуса – первоклассный зелёный чай ITO EN Oi Ocha, самый продаваемый бренд в Японии, и Jasmine Green Tea, популярный зелёный чай с цветками жасмина. Отмеченные наградами чаи славятся своим естественным мягким вкусом и чистым послевкусием и заварены по запатентованной методике ITO EN с использованием цельных чайных листьев без искусственных добавок, ароматизаторов или красителей, а также порошков или концентратов. Аутентичные и освежающие чаи имеют сертификат продукта без ГМО и содержат натуральный чайный антиоксидант катехин, натуральный витамин С (аскорбиновая кислота) и нулевое содержание калорий. Каждый вид чая упакован в удобную бутылку из перерабатываемого пластика, пригодную к использованию на ходу, литражом 16,9 американских жидких унций (0,5 л).
Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190730005425/en/
«Учитывая растущее число потребителей, ищущих аутентичные и полезные напитки, мы не могли бы с ещё большим энтузиазмом приступить к распространению чайной продукции Ito En в магазинах Walmart по всей стране», – сказал Джим Хоугланд (Jim Hoagland), главный операционный директор ITO EN (North America) Inc. - «Walmart отвечает на растущий интерес потребителей к высококачественным, аутентичным и более подходящим для них продуктам, мы уверены, что наши традиционные несладкие зелёные чаи идеально подойдут для магазинов Walmart и их клиентов».
Бренд Oi Ocha экспоненциально растёт на американском рынке, так как потребительский спрос на аутентичные и полезные напитки продолжает увеличиваться на специализированных рынках и каналах общественного питания. Партнёрство с Walmart не только расширяет узнаваемость и распространение бренда ITO EN, но и предоставляет повседневным потребителям доступ к более подходящим для них полезным напиткам. Благодаря растущей популярности зелёного чая из-за его пользы для здоровья и отсутствия в нём сахара, тогда как потребители ищут напитки именно без него, несладкие чаи Oi Ocha идеально подходят для ежедневного потребления.
Компания ITO EN особенно известна своим стремлением к экспертным знаниям в области производства чая и устойчивым практикам, которые получили отражение во всех её отмеченных наградами брендах. Обладая более чем 50-летним опытом производства чая, компания стремится к аутентичности, сохраняя свою культуру и создавая глобальные инновации для индустрии чая и напитков. ITO EN гордится тем, что заняла 18-е место в топ-50 компаний, которые оказали важное социальное или экологическое влияние благодаря их стратегии получения прибыли и операционной деятельности по версии FORTUNE. Компания также получила награду за устойчивое развитие за программу утилизации отработанного чайного листа, создавая инновационные продукты из экологически чистой синтетической смолы, полученной из отработанного чайного листа. Для получения дополнительной информации о компании ITO EN и её продукции, пожалуйста, посетите сайт www.itoen.com.

О компании ITO EN
ITO EN (North America) Inc., дочерняя компания ITO EN (Japan) Ltd., является лидером индустрии инновационных напитков, создающим аутентичные продукты, которые воплощают в себе пять принципов компании: натуральность, польза, безопасность, продуманность и вкус. Обладая более чем 50-летним опытом производства чая в Японии, ITO EN стремится к аутентичности, сохраняя свою культуру и создавая глобальные инновации, что сделало компанию известным поставщиком японского зелёного чая №1 с отмеченными наградами брендами, среди которых TEA Organic®, Oi Ocha®, ITO EN Shots®, и чая маття – LOVE®. Твёрдая приверженность ITO EN к отслеживанию экологических последствий проявляется в её партнёрских отношениях с региональными фермерами и правительствами для стимулирования местной экономики, развития устойчивых методов закупок и выращивания чая нового поколения.
Чтобы подробнее узнать о компании ITO EN, посетите сайт www.itoen.com. Поставьте нам «Like» на Facebook или подпишитесь на нас в Twitter и Instagram.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190730005425/en/

Контакты:
Рона Тисон (Rona Tison)
ITO EN (North America) Inc.
rtison@itoen.com
Тел: 707-327-6413

Контактное лицо: Рона Тисон (Rona Tison) rtison@itoen.com Тел: 707-327-6413
Компания: ITO EN (North America) Inc.
Добавлен: 21:25, 30.07.2019 Количество просмотров: 519
Страна: США


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия80
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков в адрес московской компании, ООО "Водомер", 00:32, 04.10.2026, Россия497
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».


Глобальный масштаб: делегация ГК «УралЭнергоРесурс» развивает международное партнерство на выставке «ИННОПРОМ.Индия», УралЭнергоРесурс, 00:01, 04.10.2026, Россия158
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:17, 03.10.2026, Россия163
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


От защиты до внедрения: на «УЧПРОМ 2026» отберут лучшее учебное оборудование и передадут на апробацию, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:50, 01.10.2026, Россия320
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!


Студенты Алтайского ГАУ продемонстрировали свои навыки в смотре-конкурсе среди операторов БАС на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 01.10.2026, Россия262
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия122
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:35, 01.10.2026, Россия190
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


Московский производитель шоколада «Пища Богов» запустила производство батончика с клубникой на финиковой пудре, Theobroma «Пища Богов», 22:31, 01.10.2026, Россия180
Компания «Пища Богов», российский производитель премиального натурального шоколада, расширила свой ассортимент, включив в него молочный шоколад без добавления белого сахара с натуральной сушёной клубникой. Новинка предварительно появится в продаже в августе 2026 года.


Алтайская компания по производству пива закупила счётчики ВСХН, ООО "Водомер", 22:40, 28.09.2026, Россия568
Компания по производству пива из Алтайского края ООО «СИБМОС» установила на внутренних сетях водоснабжения крыльчатые и турбинные счётчики ВСХН (для холодной воды) и ВСТН (для горячей воды).


Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:36, 23.09.2026, Россия489
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия228
Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства.


Изобретатели из Алтайского ГАУ первыми в регионе подали заявления в обновленное ВОИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия196
Указом Президента России Владимира Путина от 14 апреля 2026 г. № 258 создано Общероссийская общественно-государственная организация «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов».


«Швабе» обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать первую помощь при остановке сердца, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:21, 23.09.2026, Россия179
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать помощь при внезапной остановке сердца. Молодые люди из России и зарубежных стран отработали навыки на учебном манекене с помощью тренировочной версии дефибриллятора АНД А25.


«АГРОСИЛА»: плановый сбор сахарной свёклы в 2026 году превысит 1,27 млн тонн, Агросила, 11:50, 20.09.2026, Россия638
Холдинг «АГРОСИЛА» укрепляет позиции одного из ведущих производителей сахарной свёклы в Республике Татарстан.


  © 2003-2026 inthepress.ru