Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продающий выставочный стенд без затрат: на стыке дизайна и маркетинга – в Летней ЭКСПОшколе

Продолжается серия бесплатных вебинаров Летней ЭКСПОшколы, на которых Елена Конвисар, топ-маркетолог с 20-летним опытом, организовавшая 500 деловых событий, разбирает незатратные методы стилизации деловых мероприятий по авторскому методу «бизнес-хюгге».

Отвечая на запросы слушателей, Летняя ЭКСПОшкола посвящает всю следующую встречу эффективному выставочному маркетингу и дизайну продающих стендов – актуальной теме при подготовке к выставочному сезону.

«Если вы хотите, чтобы ваш стенд отработал каждый вложенный рубль, научите продавать каждый его сантиметр!» – говорит Елена Конвисар.

6 августа в 18:00 Елена покажет, из чего складывается этот навык, всем слушателям бесплатного вебинара «Продающий выставочный стенд без затрат: на стыке дизайна и маркетинга».

Вы узнаете:

• как по цене одного стенда провести эффективную информационную кампанию длиной в несколько месяцев;
• как принципы бизнес-хюгге и продающего дизайна работают в пространстве выставочного стенда любого масштаба – от 2 до 200 квадратных метров;
• как эффективно стилизовать стенды – без затрат и дизайнерского опыта.

Регистрируйтесь прямо сейчас и приглашайте коллег, приходите в эфир и получайте гарантированные подарки: https://exposchool.timepad.ru/event/1018816/?utm_source=besplatnye_resursy&utm_medium=razmeschenie&utm_campaign=letnyaya_shkola

Запаситесь бумагой и ручкой – идей будет очень много!

Ведущий — Елена Конвисар: 
• event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны: за 20 лет работы организовала и стилизовала 500+ деловых мероприятий и пространств; 
• директор по маркетингу ГК НЕОЛАНТ, ТОП35 ИТ-компаний России; 
• автор ЭКСПОшколы и метода бизнес-хюгге; 
• призер премии event-проектов Золотой пазл в номинации «Деловое событие», призер премии внутренних коммуникаторов InterComm в номинации «Сила притяжения». 

Другие мероприятия ЭКСПОшколы
Онлайн-практикум ЭКСПОшколы "Бизнес-хюгге мероприятия: создаем пространство, которое продает". Ближайшие потоки 16 сентября и 21 октября: https://www.eventnn.ru/news/item/15255/?utm_source=expo-school&utm_medium=email&utm_campaign=letnyaya_shkola
Знаете, кому будет полезно? Поделитесь с ним прямо сейчас!

А в ожидании вебинара посмотрите запись одного из предыдущих занятий Летней ЭКСПОшколы: https://www.youtube.com/watch?v=BZirvz2VBIo.

Партнёры проекта:
• Межрегиональный фестиваль индустрии событий «Event-Прорыв»
• Ежегодная премия лучших ивент-проектов «Золотой пазл»
• Деловой портал для профессионалов ивент-индустрии EventLIVE
• Мобильные приложения для мероприятий Ивентишес
• Проект «Книги для компании» издательства «Манн, Иванов и Фербер»

ЭКСПОшкола Елены Конвисар
Продающий дизайн деловых пространств — обучаем, консультируем, создаем. 
Маркетинг B2B – консультируем, сопровождаем, продвигаем.
Полезные материалы и живые встречи:
taplink.cc/konvisarcom / instagram.com/konvisarcom    /   facebook.com/konvisarcom   /   vk.com/konvisarcom 

Контактное лицо: Елена
Компания: ЭКСПОшкола
Добавлен: 01:28, 02.08.2019 Количество просмотров: 420
Страна: Россия


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия380
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия62
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 21:23, 13.02.2026, Россия57
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия978
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия163
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия435
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия373
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия415
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия333
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия359
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия481
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия590
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия441
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия236
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия272
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


  © 2003-2026 inthepress.ru