Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная выставка-конференция Kyiv International Emigration & Luxury Property Expo 2019

Мероприятие будет проходить в два этапа. Первый этап (25 сентября) — конференция. Второй этап (26 сентября) — выставка-воркшоп: встречи гостей с участниками.

Портфель IELP насчитывает более 16 проектов. В 2016 – 2019 гг. организаторы провели международные выставки в таких городах, как Шанхай, Монако, Мумбаи, Москва, Киев, Канны, Алматы, Баку и др. Отзывы, а также интервью с участниками и гостями прошлых мероприятий вы найдете здесь.

Kyiv International Emigration & Luxury Property Expo 2019 — это ведущая выставка на территории Украины.

Участники и гости

В выставке примут участие ведущие компании из 30 стран мира, среди которых: США, Канада, Великобритания, Португалия, Франция, Германия, Италия, Испания, Швейцария, Кипр, Мальта и другие государства ЕС. Участниками станут девелоперы (застройщики элитной недвижимости), иммиграционные компании, юридические и финансовые компании, приватные банки.

Среди наших постоянных участников:

• международные девелоперы, лидеры в сфере элитной зарубежной недвижимости;
• лидеры в сфере иммиграции;
• государственные органы 30 стран мира, таких как США, Канада, государства ЕС (Испания, Кипр, Мальта и др.), Карибские страны (Антигуа и Барбуда, Доминика, Сент-Китс и Невис) и др.;
• международные ассоциации;
• лидеры в сфере частного финансового консалтинга;
• и многие другие.
Всего в мероприятии примут участие около 100 компаний.

Посетители выставки ― это частные лица, которые интересуются темами иммиграции, приобретения элитной недвижимости и частного финансового консалтинга, а именно: международные предприниматели, покупатели зарубежной недвижимости, потенциальные иммигранты.

Тематика выставки:

• Иммиграция (получение статуса резидента или вида на жительство в развитых странах).
• Приобретение элитной зарубежной недвижимости (для частного использования, сохранения и приумножения своих активов, для получения статуса резидента в развитых странах через программы приобретения недвижимости).
• Частный финансовый консалтинг (регистрация компаний и открытие счетов в развитых странах, приват-банкинг, оптимизация налогообложения и др.).

Почему стоит принять участие в выставке (B2B):

● Ведущие международные компании.
● Концентрированная целевая аудитория: прямые клиенты (потенциальные иммигранты и покупатели недвижимости).
● Знакомство с потенциальными партнерами из 30 стран мира (профессиональные посетители).
● Конференция (выступление перед целевой аудиторией).
● Онлайн-система назначения встреч, позволяющая назначать встречи заранее и планировать рабочее время на выставке.
● Доступ к эксклюзивной базе данных с прямыми контактами потенциальных клиентов и партнеров со всего мира.

Почему стоит посетить выставку (B2C):

• Полное сопровождение по интересующему направлению (получение резидентства, вида на жительство или второго гражданства, приобретение зарубежной недвижимости, надежное сохранение своих активов, регистрация компаний, открытие счетов в развитых странах и др.).
• Индивидуальные встречи со специалистами по недвижимости.
• Онлайн-система планирования встреч с участниками.
• Сопровождение персональным менеджером консьерж-службы IELPE до мероприятия и после.
• Профессиональный консалтинг по финансовым и юридическим вопросам.

Регистрация

Чтобы стать участником выставки, заполните заявку на официальном сайте.
Для получения более подробной информации свяжитесь с организаторами по e-mail: info@ielpe.com либо по телефону: +44 20 335 581 11.

Контактное лицо: Ирина Грицюк
Компания: IELPE Group
Добавлен: 21:43, 02.08.2019 Количество просмотров: 513
Страна: Россия


Увеличение количества отобранных резюме на 31% и скорости найма на 15%: BIA Technologies внедрила ИИ-технологии в HR-процессы, BIA Technologies, 15:05, 26.11.2025, Россия145
Эксперты ИТ-компании интегрировали в работу отдела по работе с персоналом ML-скоринг, который ранжирует список наиболее подходящих кандидатов. Система одновременно анализирует анкеты из пяти различных источников и повышает конверсию в рекрутинге.


Сразу четыре проекта победили в конкурсе «1С:Проект года» с продуктами от Деснола и фирмы «1С», Деснол, 15:05, 26.11.2025, Россия141
Внедрения продуктов Деснола победили в 4-х номинациях на конкурсе "1С:Проект года".


Корпоративный AI без утечек данных: TEAMLY представили масштабное обновление платформы для управления знаниями и обучением, TEAMLY, 15:03, 26.11.2025, Россия137
Москва, 25 ноября 2025 года. Российская платформа TEAMLY представила очередное крупное обновление. Ключевые функции – поиск информации, обучение сотрудников и управление корпоративными знаниями – получили AI-усиление.


UDV Group: Разбираем самые частые и дорогостоящие ошибки SMB в безопасности, UDV Group, 20:59, 25.11.2025, Россия240
В статье разберем самые частые и дорогостоящие ошибки SMB в безопасности и дадим готовый план действий, как проверить свои слабые места и усилить защиту за короткий срок.


ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия227
Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+.


Продукт Dat.ax признан эталонным ETL-инструментом для работы с AI, Axenix, 20:59, 25.11.2025, Россия233
Российский программный продукт Dat.ax занял лидирующие позиции в независимом исследовании «ETL Круг Громова 2025», посвященном состоянию рынка ETL-систем в России и трендам их развития.


РЭУ им. Г.В. Плеханова внедрил GreenData Messenger для внутренней коммуникации, GreenData, 20:58, 25.11.2025, Россия231
Кафедра прикладной информатики и информационной безопасности РЭУ им. Г.В.Плеханова внедрила корпоративный мессенджер GreenData Messenger.


«Хи-Квадрат» создала конвертер для быстрой миграции с Oracle APEX, Хи-Квадрат, 20:57, 25.11.2025, Россия212
Компания «Хи-Квадрат», создатель платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, представила первый на российском рынке конвертер приложений с Oracle APEX и Oracle Forms.


Minervasoft и Chatme.ai объявили о сотрудничестве в области корпоративных AI-агентов, Minervasoft, 20:56, 25.11.2025, Россия162
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и ИИ-помощников, и эксперт в области продвинутых AI-агентов на базе LLM Chatme.ai, подтвердили возможность интеграции умного чат-бота с корпоративной базой знаний Minerva Knowledge.


В России запущен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ (ООО "Монстр17"), 20:53, 25.11.2025, Россия168
В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников.


БФ «Свет в руках» запустил проект «Жизни быть!» для поддержки женщин, переживающих репродуктивные трудности и сложные жизненные ситуации, Благотворительный фонд «Свет в руках», 18:22, 25.11.2025, Россия161
Благотворительный фонд системных инициатив в сфере репродуктивного и перинатального здоровья «Свет в руках» объявляет о запуске нового проекта «Жизни быть!», направленного на оказание бесплатной психологической помощи женщинам и семьям, переживающим трудности в сфере репродуктивного здоровья и оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:18, 25.11.2025, Россия169
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:18, 25.11.2025, Россия94
«1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025, Россия114
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).


Обновлен сервис «Гарант ДокМэйл», Компания "Гарант", 18:17, 25.11.2025, Россия96
Работа с электронными документами стала еще удобнее и эффективнее.


  © 2003-2025 inthepress.ru