 |
БЕЛТЕЛ построил ИТ и инженерную инфраструктуру отеля Holiday Inn Express Moscow Baumanskaya
БЕЛТЕЛ завершил комплексный проект по строительству слаботочной инфраструктуры нового отеля Holiday Inn Express Moscow Baumanskaya оператора InterContinental Hotels Group. В ходе проекта построено 18 систем.
В здании отеля десять этажей, а также технический этаж и подвал, 128 номеров, включая три номера для маломобильных групп населения. Площадь объекта составляет 6631,56 квадратных метров. Бренд Holiday Inn Express ориентирован на бизнес-путешественников и туристов, для которых важны оптимальное соотношение цены и качества. Тот же принцип был взят за основу при выборе решений для оснащения здания.
В рамках проекта БЕЛТЕЛ построил следующие сети и системы: • Телефония • Локальная вычислительная сеть • Wi-Fi • Система противопожарной безопасности, включая пожарную сигнализацию, автоматику противопожарной защиты, систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре • Система широкополосного доступа в интернет для гостей отеля (HSIA) • Система охранного видеонаблюдения • Система охранно-тревожной сигнализации • СКУД • СКС • Система интерактивного гостиничного телевидения • Мультимедийное оснащение двух переговорных комнат • Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем • Гостиничные номера для маломобильных групп населения • Система газового пожаротушения серверной, а также система ресторанного и кухонного пожаротушения • Охранно-защитная дератизационная система.
Построенная инфраструктура полностью соответствуют высоким стандартам гостиничного оператора InterContinental Hotels Group.
Контактное лицо: Светлана Шурыгина
Компания: БЕЛТЕЛ
Добавлен: 20:55, 13.08.2019
Количество просмотров: 516
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия311 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия313 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия317 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |