Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Project Management Institute объявляет о приобретении Disciplined Agile.

Филадельфия, США – 10 августа BUSINESS WIRE – Институт управления проектами (Project Management Institute, PMI), некоммерческая профессиональная организация по управлению проектами, сегодня объявил о приобретении Disciplined Agile (DA). Программное обеспечение DA является единственным в мире всеобъемлющим гибким объёмом знаний (body of knowledge, BOK), который обеспечивает прямое и практическое руководство, помогающее отдельным лицам, командам и предприятиям выбирать свой собственный «метод работы» в зависимости от их нужд. Ключевые принципы DA включают в себя ориентированность на клиента, прагматичность в большей мере, чем традиционализм, предоставление гибких опций работы, применение контекстно-ориентированных практик и оптимизацию рабочего процесса всего предприятия. Применение программного обеспечения DA позволяет организациям настраивать любой метод работы или фреймворк – как традиционный Scrum, так и SAFe – для достижения результатов, отличающих их от конкурентов.
Объединение этих двух организаций представляет собой уникальное предложение с беспрецедентной ценностью для заинтересованных сторон, стремящихся увеличить свою персональную, командную и корпоративную гибкость.
Используя гибкий подход к разработке IT-решений Disciplined Agile:
- Члены PMI добавят для себя новые надёжные возможности, которые будут отличать их от конкурентов и открывать им новые двери.
- Пользователи методик Agile могут применять более осознанный и адаптированный подход к гибким разработкам, управляемый точным мышлением и запускаемый процессами, которые соответствуют своему контексту, что обеспечивает более выдающиеся результаты, чем при использовании прескриптивных подходов.
- Предприятия по всему миру смогут использовать более индивидуальный подход к гибкости, основанный на их конкретных потребностях.
- Партнёры PMI и DA будут иметь доступ к расширенному набору продуктов для своих заинтересованных сторон и клиентов.
- Члены PMI и DA получат доступ к фреймворкам и онлайн-контенту обеих организаций, а также к возможностям, предоставляемым вместе с широким и разнообразным сообществом.
По словам президента и генерального директора PMI Сунила Прашара (Sunil Prashara), «это приобретение является еще одним важным строительным блоком для PMI – оно касается новых способов работы в мире, который становится всё более гибким и значительно расширяет возможности как руководителей проектов, так и пользователей, работающих в области гибкой разработки. PMI теперь может повысить свою ценность для собственных членов, предоставляя полный набор продуктов, услуг, обучения и необходимых сертификатов руководителям проектов и их командам, где бы они ни находились, – иногда даже раньше, чем они чувствуют в этом необходимость. Независимо от традиционного или гибкого подхода, проекта или продукта, PMI обладает уникальными возможностями для обеспечения ценности для физических лиц и организаций, которым они служат».
Марк Лайнс (Mark Lines,), партнёр Скотта Эмблера (Scott Ambler) по созданию Disciplined Agile, добавил: «Почти все компании сегодня стараются стать более гибкими. Шаблонные решения иногда являются хорошей отправной точкой, но затем они тормозят работу компании. Гибкий подход Disciplined Agile признаёт уникальность любой организации и наличие её собственных методов работы. Гибкий подход Disciplined Agile помогает вам везде, где бы вы ни находились, и позволяет адаптировать гибкие решения для того, чтобы вам и вашей организации было лучше всего работать».
Соглашение о приобретении вступает в законную силу немедленно, и PMI готов предоставить дополнительную информацию о приобретении своим членам и другим заинтересованным сторонам в надлежащее время.

О PMI
Project Management Institute (PMI) – ведущая в мире ассоциация тех, кто считает управление проектами, программами или портфелями своей профессией. Основанный в 1969 году, Институт управления проектами предоставляет услуги более чем трём миллионам специалистов, работающим почти в каждой стране мира, благодаря всемирной известности, глобальному сотрудничеству, обучению и исследованиям. Мы продвигаем по карьерной лестнице, улучшаем организационные успехи и совершенствуем профессию руководителя проектами при помощи признанных во всём мире стандартов, сертификатов, сообществ, ресурсов, инструментов, научных исследований, публикаций, курсов повышения квалификации и сетевых возможностей. Являясь частью семейства PMI, ProjectManagement.com создаёт глобальные онлайн-сообщества, которые предоставляют широкие ресурсы, инструменты, сети и перспективы.
Посетите наши сайты и страницы по адресу www.PMI.org, www.projectmanagement.com, www.facebook.com/PMInstitute и Твиттер @PMInstitute.

О Disciplined Agile
Программное обеспечение Disciplined Agile является лидирующим в отрасли гибким подходом к разработке, помогающим отдельным лицам и командам делать осознанный выбор и улучшать их методы работы, а также предоставляющим организациям возможность оптимизировать их стратегии для принятия более эффективных решений. Сертифицированные партнёры и тренеры Disciplined Agile обеспечивают индивидуальный подход клиентам, оптимизируя поставку ИТ-решений для повышения оперативности делопроизводства. Компании всё в большей степени полагаются на сертифицированных тренеров Disciplined Agile и наших партнёров, чтобы ускорить обеспечение ценности при помощи гибких стратегий, отражающих реалии поставки программного обеспечения во время сложных корпоративных ситуаций. Более 12 000 пользователей в 30 странах прошли обучение Disciplined Agile и купили более 50 000 руководств Disciplined Agile.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190809005432/en/

Контакты:
Мэри Ортега (Mary Ortega), +1 610 356 4600 X7030
mary.ortega@pmi.org

Контактное лицо: Мэри Ортега (Mary Ortega), +1 610 356 4600 X7030 mary.ortega@pmi.org
Компания: Project Management Institute (PMI)
Добавлен: 00:18, 15.08.2019 Количество просмотров: 373
Страна: США


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия105
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия144
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия154
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия148
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия144
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия145
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия155
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия166
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия124
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия142
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия147
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия85
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия246
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия269
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия253
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru