 |
«Умная» домашняя экосистема от LG в партнерстве С LUMI
СЕУЛ, 14 августа 2019 года — Компания LG Electronics (LG) подписала меморандум о взаимопонимании с LUMI United Technology, работающей в сфере Интернета вещей (IoT) и решений для «умного» дома. Компании планируют разработку экосистемы, выходящей за пределы базового управления устройствами, чтобы предоставить более полное IoT-решение для дома. В рамках партнерства основное внимание будет уделено инновациям с использованием искусственного интеллекта и современных датчиков, которые обнаруживают такие изменения в помещении, как колебания уровня влажности, температуры и изменение положения дверей.
Продукты LG, оснащенные передовой сенсорной технологией LUMI Aqara, позволят сэкономить энергию и повысить уровень комфорта и безопасности в доме. Домашний датчик Aqara, настроенный на желаемую температуру, обеспечит автоматическую работу кондиционера LG. Кроме того, с подключенным датчиком Aqara, прикрепленным к окну, пользователь будет получать уведомление о его открытии во время работы устройства LG.
Демонстрационная партнерства LG и LUMI будет представлена на выставке IFA 2019 в Берлине в следующем месяце. На своем стенде LG продемонстрирует фирменный осушитель компании с использованием технологии LUMI, который поддерживает одежду в оптимальном состоянии благодаря автоматическому регулированию уровня влажности. Также будет представлена умная колонка LG WK7, подключенная к лампе Aqara LED, которая меняет освещение в комнате по голосовой команде «Режим кино» (“Cinema Mode”).
«Мы очень рады сотрудничеству с LUMI и с большим удовольствием демонстрируем наши новейшие решения для «умного» дома на выставке IFA 2019, — отмечает Рю Хе-чжун (Ryu Hye-jung), исполнительный директор компании LG Home Appliance & Air Solution Company’s Smart Home Business. — Благодаря этому стратегическому партнерству LG будет развивать взаимосвязанные домашние экосистемы, удовлетворяющие запросам потребителей, чтобы в будущем расширить ассортимент решений для «умного» дома и создавать целые «умные» здания и города».
Экосистемы «умных» домов будущего от LG и LUMI будут представлены на выставке IFA 2019 с 6 по 11 сентября в павильоне 18 комплекса Messe Berlin.
Контактное лицо: Александра
Компания: LG Electronics
Добавлен: 00:14, 16.08.2019
Количество просмотров: 574
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия40 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия39 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия36 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия296 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |