 |
Выпущена новая версия автоматизированной системы "ОЛИМПОКС: Инструктаж"
Основные изменения в программе связаны с изменениями и добавлением нового функционала (версия 3.3.9).
А именно: - Добавлена функция обязательного запроса на ввод табельного номера при добавлении нового работника; - Исправлена ошибка "задвоения" профессии работника в системе; - Добавлена возможность сортировки журнала инструктажей по дате их прохождения; - Проведён ряд улучшений пользовательского интерфейса и повышение стабильности работы.
Система «ОЛИМПОКС:Инструктаж» позволяет автоматизировать процедуры планирования, проведения и учета инструктажей по безопасности на производстве и охране труда (предсменные, первичные, повторные, целевые, внеплановые инструктажи).
Прохождение инструктажей включает в себя ознакомление с имеющимися опасными или вредными производственными факторами, изучение требований охраны труда, содержащихся в инструкциях по охране труда, технической и эксплуатационной документации, а также последующую проверку полученных знаний.
О компании "Термика" Консалтинговая группа «ТЕРМИКА» — ведущий разработчик IT-решений в области обучения, проверки знаний и проведения инструктажей работников промышленных предприятий.
Приоритетным направлением деятельности компании является разработка сбалансированных комплексов программного и методического обеспечения, необходимых для решения задач профессиональной подготовки работников в области промышленной безопасности и охраны труда. В копилке компании сотни учебных курсов и тестов, разработанных в строгом соответствии с требованиями российского законодательства. Пользователями программных продуктов являются около трех тысяч организаций, расположенных во всех регионах страны.
Для тысяч работников крупных и средних предприятий использование технологии обучающих контролирующих сервисов стало неотъемлемой частью трудовой деятельности. Наша компания готова помочь и Вам!
Контактное лицо: Отдел маркетинга
Компания: Термика
Добавлен: 00:20, 16.08.2019
Количество просмотров: 1059
Страна: Россия
| «1С-Рарус» на конференции «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов», 1С-Рарус, 18:17, 06.11.2026, Россия27 |
| В Санкт-Петербурге прошла IV конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России 2026». Директор санкт-петербургского офиса «1С-Рарус» Роман Бугаев выступил в секции по цифровизации отрасли и поделился опытом автоматизации обслуживания и ремонта портовой техники на базе решений 1С. |
| Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 17:56, 06.11.2026, Россия41 |  |
| Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения). |
| DonorSearch запускает первую игру для доноров во «ВКонтакте», DonorSearch, 17:37, 06.11.2026, Россия46 |  |
| DonorSearch запускает спецпроект «Пульсация» — игру внутри «ВКонтакте», которая знакомит пользователей с донорством крови и её компонентов через короткие игровые сессии и задания. Участники смогут проверить свои знания о донорстве, выполняя задания, а также каждый сезон принимать участие в розыгрыше 40 фирменных призов. |
|
 |