ООО «ОЭК» внедряет дополнительный канал приёма показаний счётчиков электроэнергии
Новый сервис позволит клиентам ООО «ОЭК» передавать показания приборов учёта в любое время, даже при загруженной линии call-центра. Абоненту достаточно позвонить по указанному номеру телефона, слушать подсказки робота и сообщить ему номер своего лицевого счёта и текущие показания приборов учёта электроэнергии. Полученная голосовая информация будет обработана с помощью технологии интеллектуального распознавания речи и внесена в базу данных компании.
Передачу показаний приборов учёта за расчётный период рекомендуется производить ежемесячно в период с 15-го по 23-е число текущего месяца. Подробный порядок передачи показаний опубликован на сайте компании в разделе "Для клиентов".
Повышение качества обслуживания клиентов и внедрение современных информационных технологий является приоритетным направлением деятельности ООО «ОЭК». Оставить обращение и отзыв о предоставляемых компанией услугах можно на официальном сайте компании в разделе «Интернет-Приёмная».
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов.