 |
Ивэнерго обеспечил электроснабжение завода по производству бетона
Энергетики «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросетям промышленного предприятия ООО «Евробетон», расположенного в г. Иваново. Объекту предоставлено 149 кВт мощности.
Электроснабжение завода осуществляется от подстанции 110 кВ «Стройиндустрия». Для подключения предприятия энергетики установили новую комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) 10/0,4 кВ мощностью 160 кВА, а также спроектировали и построили участок линии электропередачи 10 кВ с применением современного самонесущего изолированного провода.
И.о. директора «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Алексей Васильев проинспектировал завершение строительных работ на объекте, осмотрел оборудование, проконтролировав качество выполненных работ. «Создание надежной электросетевой инфраструктуры для производственных площадок – одна из приоритетных задач нашего филиала. Выполняя свои обязательства по техприсоединению, мы стремимся сделать инвестиционный климат региона привлекательным и создать условия для социально-экономического развития Ивановской области на долгие годы», - подчеркнул он.
Специалисты «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» на постоянной основе проводят работы по повышению качества и удобства предоставляемых услуг. Проводя регулярные встречи и семинары с представителями малого и среднего бизнеса, ивановские энергетики стремятся сделать процесс технологического присоединения прозрачным и понятным.
По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей в г. Иваново (ул. Крутицкая 8/2), в пунктах обслуживания потребителей в г. Кинешма (ул. Желябова, 74 «г») и г. Тейково (ул. Шоссейная, 12). Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.
Также напоминаем потребителям, что они могут воспользоваться набирающим популярность сервисом энергокомпании – сопровождение техприсоединения к электросетям «под ключ». Заказывая данную услугу, потребитель получает лучшее соотношение цены и качества, и, что немаловажно, безопасность в эксплуатации собственных электроустановок, а энергетики - дополнительные гарантии того, что все процедуры по подключению того или иного объекта были выполнены в соответствии с нормами и правилами.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Ивэнерго
Добавлен: 22:40, 22.08.2019
Количество просмотров: 430
Страна: Россия
| Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:25, 18.09.2026, Россия89 |  |
| Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства. |
| «Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:20, 15.09.2026, Россия150 |
| Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности. |
| Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия722 |  |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область. |
|
 |