 |
«Меркатор» вновь завоевал медали на New York Festivals
3 мая в Нью-Йорке назвали имена победителей 53-го Международного фестиваля New York Festivals Television & Film Awards. В этом году на суд международного жюри, в состав которого вошли представители компаний-победителей фестиваля прошлых лет, было представлено более тысячи работ из 35 стран.
Компания «Меркатор» (www.mercator.ru), лидер российского рынка производства корпоративных фильмов и презентаций, завоевала две медали New York Festivals 2010. Серебро за «Анимацию» и бронзу в номинации «Продажи/реклама» получил мультфильм «Mobile WiMAX от Yota» (http://www.mercator.ru/works/index.php?workID=472), созданный для бренда Yota (компания «Скартел»).
«Нам очень приятно, что ролик о Yota получил заслуженные награды на международном фестивале. На наш взгляд, команде «Меркатор» действительно удалось создать визуальные образы, точно передающие суть используемых нами технологий», - отметил Вячеслав Гладышев, руководитель проектов департамента маркетинга Yota.
Напомним, что в 2009 году «Меркатор» привез из Нью-Йорка 3 золотые, 2 серебряные и бронзовую медали, став первой российской компанией, завоевавшей золото New York Festivals Television & Film Awards. Также в активе компании - Certificate of Excellence NYF 2008 года, звание финалиста 2005, 2006, 2007, 2008 годов.
Компания «Меркатор» - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео, входит в рекламную группу ТМК. Состоит из нескольких подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, спецподразделения информационной графики, «ТелеПогоды» и «ТелеДизайна», «StatViz».
Контактное лицо: Татьяна Сизова
Компания: «Меркатор»
Добавлен: 21:55, 05.05.2010
Количество просмотров: 639
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия171 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия208 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия113 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
РУБРИК x BRANDLAB: упаковка для зимней коллекции российских конструкторов, Брендинговое агентство BRANDLAB, 13:26, 19.02.2025, Россия129 |  |
Брендинговое агентство BRANDLAB представило новый проект — разработку упаковки для зимней коллекции конструкторов РУБРИК. В ней представлены любимые с детства персонажи в современных и классических образах: Дедушка Мороз, его миниатюрный двойник Морозик, Снегурочка-Снежка, Снеговичок, Ёлочка, Снежинки и другие. |
|
 |