ДВУХДНЕВНЫЙ СЕМИНАР ЛАНДШАФТНОГО ДИЗАЙНЕРА ИЗ АНГЛИИ - ЭНТОНИ ПОЛА
28 и 29 сентября в Санкт-Петербурге состоится 2х-дневный семинар английского ландшафтного дизайнера – Энтони Пола. Мероприятие организует студия ландшафтного дизайна «Дриадас».
Приглашенный эксперт имеет большой опыт в работе с клиентами из Африки, Средиземноморья, Швейцарии, Новой Зеландии, Великобритании. Его заказчиками были такие крупные организации, как IBM и Университет Брайтона.
Среди заслуг Энтони Пола – две главные премии международного конкурса Torsanlorenzo в номинации «Частные сады» и три премии Британской ассоциации ландшафтной индустрии. Свой опыт дизайнер также изложил в книгах, ставших популярными в профессиональной среде ландшафтного дизайна: The Water Garden, The Garden Design Book, The Small Garden. Энтони Пол разработал множество важных принципов грамотного создания сада. Один из главных – органичность. Дизайнер старается быть внимательным к окружающей среде и бережно обращаться с тем, что создала природа. Он работает с растениями и материалами, естественными в данной среде. Его сады «сдержанны и просты, требуют минимального ухода». На своих лекциях Энтони Пол поделится секретами создания успешного сада и расскажет, как научиться раскрывать духовный потенциал ландшафта.
Контактное лицо: Анна
Компания: "ДриадаС"
Добавлен: 17:15, 26.08.2019
Количество просмотров: 404
Страна: Россия
22 ноября 2025 года состоялся 1С-День первокурсника для студентов Финансового университета при Правительстве РФ. Мероприятие проводится четвертый год подряд. 200 студентов узнали о карьерных перспективах в сфере 1С и попробовали себя в роли разработчиков на практическом мастер-классе.
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.
12 ноября состоялся совместный вебинар EGAR и Российской Национальной Ассоциации Участников Финансовых Коммуникаций (Росфинком), посвящённый переходу на международный стандарт ISO 20022 CBPR+ и практическим решениям для автоматизации этого процесса.
19 ноября 2025 года в 11:00 (по МСК) состоится бесплатный вебинар — «Повышение налогов в 2026 году. Как бизнесу подготовиться к изменениям», организованный российской омниканальной CDP Sendsay.
Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений.
24 октября состоялось событие YESSENTIAL × Zarenkov Gallery: «Римские каникулы» - вечере в итальянском стиле, где искусство, кино, дегустационные комплементы от партнеров и комьюнити творческих единомышленников встретились в одном арт-пространстве.
Ведущим вебинара выступил специалист по маркетингу ЛУИС+ Алексей Будняк. В течение часовой программы участники познакомились с линейкой огнестойких кабельных линий ParLine от Кабельного завода ПАРИТЕТ, включая последние новинки и наиболее востребованные решения на рынке.