 |
Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» приняли участие в VI этапе Военно-патриотического марафона по местам боевой Славы 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения.
Калугаэнерго поддержало социальную инициативу организаторов акции. В марафонском забеге помимо энергетиков приняли участие представители районной администрации, сотрудники Управления Федерального казначейства по Калужской области, Управления Федерального казначейства по Тульской области, Управления Федеральной налоговой службы по Калужской области, члены поисковых отрядов, Российского патриотического общества, юнармейцы, представители молодежных организаций. Мероприятие началось с митинга в Сквере Победы в г.Сухиничи Калужской области. Собравшихся приветствовал глава администрации муниципального образования «Сухиничский район» Александр Колесников. После окончания забега состоялось награждение участников акции и церемония передачи копии Знамени 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения и флага Российского военно-исторического общества представителям Орловской области, на территории которой пройдет VII этап. Социальная акция проводится в рамках подготовки к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и направлена на увековечение памяти бойцов, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины. Маршрут марафона состоит из девяти этапов и проходит по территории восьми регионов, связанных с местами боевой Славы 4-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения. Пять из них – Смоленская, Тверская, Калужская, Орловская и Брянская области – входят в зону операционной ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Завершится Военно-патриотический марафон в апреле 2020 года в Калининградской области.
Контактное лицо: Александр
Компания: Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго
Добавлен: 17:31, 26.08.2019
Количество просмотров: 692
Страна: Россия
| «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия137 |
| В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |
| Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия106 |  |
| В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |
|
 |