Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Атилект создает сайты уже 19 лет!

Группа компаний Атилект отмечает свое 19-летие. В далеком 2000 году, перешагнув в новое тысячелетие была основана веб-студия Атилект, которая сделала революцию в мире веб-дизайна и разработке сайтов.
В тот момент ставились амбициозные задачи и реализовывались проекты, которым нет равных.
В настоящее время интернет-технологии развиваются стремительно и необходимо всегда быть максимально сконцентрированным, чтобы не упустить постоянно ускользающие тенденции и тренды и иметь возможность предложить клиенту самые передовые решения.
За эти 19 лет было многое – взлеты и падения, но главный принцип, который мы стараемся поддерживать до сих пор – это оставаться честными с самими собой, партнерами и клиентами. Мы честно делаем свою работу, если не можем реализовать какой-то запрос, то говорим об этом прямо и открыто. И если мы видим потенциал в новом направлении, то включаемся в работу и делаем больше и лучше.
В настоящее время основные силы направлены на развитие конструктора сайтов Atilekt.NET. Мы верим, что создание современного, технологичного и эффективного сайта доступно каждому и на это не нужно тратить много времени и средств.
В современном мире успех бизнеса напрямую зависит от того, как он представлен в интернете. Зачастую аккаунта в социальных сетях недостаточно, чтобы в полном объеме показать своему потенциальному клиенту полный спектр своих возможностей.
Именно поэтому Атилект активно развивает свой конструктор сайтов, которые уже по достоинству оценили владельцы крупного и малого бизнеса. Одностраничные или корпоративные сайты, большие интернет-магазины, которые созданы на конструкторе сайтов Atilekt.NET, помогают развиваться бизнесу их владельцев при минимальных затратах на поддержку сайта.
В тоже время студия Атилект продолжает заниматься созданием и продвижением сайтов как на собственной системе управления сайтами Atilekt.CMS, так и на других платформах. Стоит отметить, что многие сайты, разработанные студией несколько лет назад, продолжают функционировать до сих пор, а значит удовлетворяют потребности их владельцев.
Для тех, кто зарабатывает на создании сайтов и предлагает своим клиентам надежные и технологичные решения, работает партнерская программа Атилект, которая предлагает отличные возможности заработка.
Атилект ведет активную работу по поддержанию лояльности своих клиентов и привлечения новых. Мы будем продолжать свое развитие, становиться лучше, чтобы предлагать своим клиентам самые передовые решения, которые помогут бизнесу развиваться и идти в гору!

Контактное лицо: Ладашина Анна
Компания: Атилект
Добавлен: 19:13, 27.08.2019 Количество просмотров: 632
Страна: Россия


В Саратове отметили 130-летие областного колледжа искусств, ПАО НК «РуссНефть», 12:41, 01.12.2025, Россия290
Саратовский областной колледж искусств отмечает юбилейную дату.


Caranga — 5 лет!, Caranga, 15:21, 28.11.2025, Россия355
27 ноября 2025 года микрофинансовая компания «Каранга», один из бизнес-юнитов ГК Lime Credit Group, отмечает первый юбилей. Уже 5 лет компания развивается в залоговом секторе микрофинансового рынка и предоставляет займы гражданам по всей России.


95 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РУБЕЖЕЙ ОТЕЧЕСТВА!, ВТО, 21:09, 18.11.2025, Россия145
Свой 95-летний юбилей отмечает Голицынский пограничный институт ФСБ России — легендарная кузница кадров для пограничной службы нашей страны.


Славные традиции и уверенный рост: депо Сальск-Грузовое отмечает 110-летие, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:13, 18.11.2025, Россия122
Сервисное локомотивное депо Сальск-Грузовое Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» 15 ноября 2025 года отмечает 110-летие со дня образования предприятия.


Подмосковный завод «Швабе» встречает 90-летие с перспективными планами развития, Холдинг "Швабе", 21:36, 12.11.2025, Россия129
Загорский оптико-механический завод, входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует 90-ю годовщину со дня своего основания. Пройдя большой путь развития, предприятие и сегодня остается одним из ведущих производителей различных оптических и других промышленных изделий.


Филиал ПАО «Россети» усилил защиту от ветровых нагрузок 10 ключевых ЛЭП Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 10:28, 10.11.2025, Россия175
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили более 70 современных гасителей вибрации на 10 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


Вологодскому предприятию «Швабе» исполнилось 54 года, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:13, 17.10.2025, Россия590
В октябре Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ), входящий в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, празднует день рождения. Предприятие с полувековой историей — один из локомотивов инноваций в регионе.


125 лет "Уралу": от легендарной радиолы к лидерству в современной электронике, ООО Гагарин УРАЛ Завод, 21:58, 15.10.2025, Россия438
Сарапульский радиозавод, основа всей советской и российской радиоотрасли, готовится отметить 125-летний юбилей. От выпуска легендарной радиолы "Урал" до лидерства в сегменте современной электроники – славная история предприятия насчитывает немало ярких страниц.


Компания «Айзен», эксклюзивный дистрибьютор японской косметики, отпраздновала десятилетие, Айзен, 14:07, 10.10.2025, Россия264
В начале октября в Москве состоялось мероприятие, организованное компанией «Айзен» в честь юбилея. Центральными темами встречи стали достижение гармонии в высокотехнологичной городской среде и воплощение философии японского ухода J-beauty, амбассадором которого в России выступает компания «Айзен».


FORLAND: год на российском рынке коммерческого транспорта, FORLAND, 14:42, 03.10.2025, Россия966
АО «МБ РУС» отмечает год бренда FORLAND в России: продано сотни грузовиков, дилерская сеть выросла до 43 центров, локализовано производство надстроек и запущена программа «Комфорт». FORLAND 3 получил отраслевые награды, укрепив позиции марки.


День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия597
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана.


Накануне профессионального праздника лучшие работники Саратовского филиала «РуссНефти» отмечены наградами, ПАО НК «РуссНефть», 15:27, 05.09.2025, Россия227
В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены отраслевые, региональные и корпоративные награды работникам ПАО НК «РуссНефть».


Группа компаний «Силтэк»: 30 лет — это только начало, ГК "Силтэк", 13:36, 30.07.2025, Россия437
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, отметила 25 июля 2025 г. 30 лет со дня создания. Компания стала первым российским производителем пластиковых пломбировочных (сигнальных) устройств серийного исполнения, что дало старт основанию отечественной индустрии средств опечатывания из пластмасс.


18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 05:26, 22.07.2025, Россия257
18 июля состоялось мероприятие «100-летие силы», посвященное юбилею ОДК-УМПО


В честь 13-летия компании «ЛокоТех» в сервисном локомотивном депо Сольвычегодск прошла праздничная лотерея, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 17:07, 12.07.2025, Россия393
Розыгрыш подарков состоялся при поддержке первичной профсоюзной организации.


  © 2003-2025 inthepress.ru