 |
Ventra продлила контракт на ИТ-поддержку с федеральной дистрибьюторской компанией в 12 регионах РФ
Компания Ventra IT, эксперт в области ИТ-аутсорсинга, продлила контракт на техническую поддержку офисов в 12 регионах РФ с федеральным дистрибьютором пищевых ингредиентов и специй. Новый контракт стал продолжением успешного 3-х летнего сотрудничества. В соответствии с условиями контракта, Ventra IT отвечает за широкий спектр задач, связанных с технической поддержкой региональных дистрибьюторов, распределенных по всей стране от Калининграда до Владивостока, таких как «Самарский Купец», «Юг-ФудСервис», «Элерон», «Омский купец» и др. В зоне ответственности Ventra IT - оптимизация и ускорение работы офисной техники, замена расходных материалов, консультации пользователей на местах, экстренный выезд ИТ-специалистов и многое другое.
Строгое соблюдение договорных обязательств, профессионализм сотрудников Ventra, стабильность сервиса в регионах позволили продлить существующее соглашение на новый срок.
«Сегодня клиенты осознают, что максимальной финансовой выгоды можно добиться, заключая контракты на ИТ-поддержку минимум на 3-5 лет, поэтому для многих компаний приоритетом является выстраивание долгосрочных отношений с ведущими поставщиками ИТ-услуг, — отмечает директор Ventra IT Юлия Христова. — Желание клиента продолжать сотрудничество является лучшим доказательством высокого качества сервиса и доверия к нашей компании. Ventra IT предоставляет сервис, регламентируемый стандартом SLA, что является гарантией достойного качества обслуживания и, как следствие, высокой эффективности работы всех подразделений».
По мнению Людмилы Белоусовой, главного бухгалтера ООО «Юг-ФудСервис», аутсорсинговая модель позволяет реализовать гибкий подход к управлению ИТ-инфраструктурой во всей филиальной сети: «Сотрудничая с Ventra, мы имеем возможность эффективно подходить к планированию бюджета и платить только за реально используемый сервис, легко контролировать ИТ-ресурсы и не держать на балансе компании непрофильные активы».
Контактное лицо: Светлана Ащеулова. PR группы компаний Ventra
Компания: Ventra
Добавлен: 00:35, 30.08.2019
Количество просмотров: 537
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия120 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия117 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия118 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |