 |
В ЖК SREDA продлены скидки!
Группа ПСН сообщает, что в ЖК SREDA от Группы ПСН в сентябре на ограниченное количество квартир продлены скидки. Специальное предложение распространяется на лоты разной комнатности и формата.
В акции участвуют несколько готовых квартир в корпусах М2 (Л) и М3 (М) второй очереди проекта. Максимальная скидка при покупке составит 1,2 млн руб.
Также акция распространяется на квартиры в корпусе Б1 (выдача ключей в IV квартале 2019 г.). На лоты действует повышенная скидка до 10%! В этом случае максимальная выгода от покупки составит 735 тыс. руб.
Торопитесь приобрести квартиру выгодно! Подробности уточняйте в офисе продаж.
Обращаем внимание, что застройщик оставляет за собой право завершить акцию досрочно.
Напомним, жилой квартал SREDA – проект комплексного освоения территории от Группы ПСН. Общая площадь участка составляет 19 га. Первая очередь проекта введена в эксплуатацию в декабре 2018 года. А в августе 2019 года был введен в эксплуатацию 1ПК второй очереди. В жилом квартале SREDA предусмотрен наземный и подземный паркинг, рассчитанный на 2500 машиномест. Кроме этого, ЖК SREDA имеет достойное инфраструктурное окружение: в пешей доступности от квартала расположены теннисная академия, спортивная школа олимпийского резерва, бассейн, ледовая арена, школа фигурного катания, школы, детские сады, театр занимательной науки, государственные и частные поликлиники, аптеки и продовольственные магазины. Также квартал удачно расположен в шаговой доступности от станции МЦК «Нижегородская».
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 23:36, 03.09.2019
Количество просмотров: 318
Страна: Россия
| Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия499 |
| По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия209 |
| Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development. |
| Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия380 |
| По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов. |
|
 |