 |
Энергетики Тверьэнерго приняли участие в Тверском марафоне-2019
В Твери состоялся масштабный спортивный праздник, посвященный популяризации легкой атлетики и здорового образа жизни – Тверской марафон-2019. Мероприятие проходило под девизом «Бегу и радуюсь!». На несколько часов историческая часть города стала центром для маршрутов движения легкоатлетов - профессионалов и любителей бега из разных регионов России, а также из других стран мира.
Всего по улицам столицы Верхневолжья пробежали более 1600 детей и взрослых. Участие в марафоне в третий раз приняли представители тверского филиала «Россети Центр».
Энергетики пробежали дистанцию «Корпоративная эстафета», где 10 участников бегут по 1 км. Сотрудники Тверьэнерго преодолели расстояние в 10 км, и на финише получили медали участников.
«Команда Тверьэнерго третий раз участвует в этом значимом спортивном событии. Подготовка к мероприятию была самой серьезной, в течение месяца совершали пробежки после работы, — прокомментировал председатель Совета по работе с молодежью, инженер отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики филиала «Россети Центр Тверьэнерго» Илья Ковтунов. — Энергетики Тверьэнерго при поддержке профсоюзного комитета филиала уделяют большое внимание физической культуре. Компания поддерживает политику здорового образа жизни и регулярно организует для сотрудников спортивные события, привлекая к участию и молодых специалистов. В филиале проводятся регулярные тренировки и занятия по таким видам спорта как хоккей, футбол, волейбол, плавание, шахматы, велоспорт, бег и другие».
Контактное лицо: Евгения Ахапкина
Компания: "Россети Центр Тверьэнерго"
Добавлен: 00:16, 04.09.2019
Количество просмотров: 466
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия309 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия231 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия164 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
 |