 |
Accenture представит инновационные решения на Международном горно-металлургическом SAP саммите
Компания Accenture стала генеральным партнером 4-го Международного горно-металлургического SAP саммита, который пройдет 11-12 сентября в Москве и Старом Осколе.
SAP саммит соберет на своей площадке более 300 участников – представителей крупных российских и международных предприятий и экспертов в сфере цифровизации процессов и построения интеллектуального предприятия.
Accenture продемонстрирует сценарии работы решения SAP Ariba, а также поделится опытом его внедрения в металлургической и горнодобывающей отраслях.
«Также мы представим Accenture myConcerto – платформу, включающую отраслевые модели бизнес-процессов и KPI, индустриальные тренды, преднастроенные решения на базе SAP, готовые цифровые прототипы и описание методологии внедрения. Платформа позволяет определить выгоды от внедрения ИТ решений, выбрать оптимальные компоненты архитектуры, построить пошаговую дорожную карту трансформации в интеллектуальное предприятие», – рассказал Дмитрий Руденко, руководитель SAP-практики Accenture в России и Казахстане.
По словам Дмитрия Руденко, Accenture стала генеральным партнером ежегодного саммита неслучайно. В 2019 году компания получила награду на Партнерском форуме SAP СНГ-2019 в номинации «Партнер года. Инновации». «Этому предшествовало более 35 лет разработок Accenture на базе решений SAP», - подчеркивает он.
Первый день саммита будет посвящен обсуждению цифровой трансформации отрасли, применению инновационных решений в различных аспектах бизнеса и построению интеллектуального предприятия. В Центре цифрового лидерства SAP в Москве с практическими кейсами выступят руководители компаний «Северсталь», «Норникель», «Полюс» и других.
Во второй день участники посетят «Оскольский электрометаллургический комбинат» (ОЭМК) в Старом Осколе, а также Центр инноваций «Металлоинвеста», где познакомятся с последними разработками «Металлоинвеста» и предварительными итогами программы цифровой трансформации «Индустрия 4.0» на базе платформы SAP S/4HANA.
Об Accenture Accenture – ведущая международная компания в сфере профессиональных услуг, предоставляющая широкий спектр решений и услуг в области стратегии, консалтинга, цифровизации бизнеса, технологий и операций. Более 482 000 сотрудников Accenture работают в 120 странах мира. В работе с клиентами компания сочетает свою уникальную экспертизу в 40 индустриях и всех ключевых бизнес-функциях, специальные навыки в реализации проектов, а также крупнейшую в мире сеть центров разработки и внедрения. Accenture объединяет лучшее из мира бизнеса и технологий, помогая своим клиентам повысить эффективность бизнеса и создать новую ценность для акционеров, привнося инновации, улучшая бизнес и жизнь людей во всем мире.
Наш сайт: www.accenture.ru.
Контакты для СМИ: Пресс-служба Accenture Нигора Мадаминова +7 (495) 755 99 09 nigora.madaminova@accenture.com
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Accenture
Добавлен: 01:22, 11.09.2019
Количество просмотров: 688
Страна: Россия
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия70 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия36 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия133 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия130 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |