 |
Accenture представит инновационные решения на Международном горно-металлургическом SAP саммите
Компания Accenture стала генеральным партнером 4-го Международного горно-металлургического SAP саммита, который пройдет 11-12 сентября в Москве и Старом Осколе.
SAP саммит соберет на своей площадке более 300 участников – представителей крупных российских и международных предприятий и экспертов в сфере цифровизации процессов и построения интеллектуального предприятия.
Accenture продемонстрирует сценарии работы решения SAP Ariba, а также поделится опытом его внедрения в металлургической и горнодобывающей отраслях.
«Также мы представим Accenture myConcerto – платформу, включающую отраслевые модели бизнес-процессов и KPI, индустриальные тренды, преднастроенные решения на базе SAP, готовые цифровые прототипы и описание методологии внедрения. Платформа позволяет определить выгоды от внедрения ИТ решений, выбрать оптимальные компоненты архитектуры, построить пошаговую дорожную карту трансформации в интеллектуальное предприятие», – рассказал Дмитрий Руденко, руководитель SAP-практики Accenture в России и Казахстане.
По словам Дмитрия Руденко, Accenture стала генеральным партнером ежегодного саммита неслучайно. В 2019 году компания получила награду на Партнерском форуме SAP СНГ-2019 в номинации «Партнер года. Инновации». «Этому предшествовало более 35 лет разработок Accenture на базе решений SAP», - подчеркивает он.
Первый день саммита будет посвящен обсуждению цифровой трансформации отрасли, применению инновационных решений в различных аспектах бизнеса и построению интеллектуального предприятия. В Центре цифрового лидерства SAP в Москве с практическими кейсами выступят руководители компаний «Северсталь», «Норникель», «Полюс» и других.
Во второй день участники посетят «Оскольский электрометаллургический комбинат» (ОЭМК) в Старом Осколе, а также Центр инноваций «Металлоинвеста», где познакомятся с последними разработками «Металлоинвеста» и предварительными итогами программы цифровой трансформации «Индустрия 4.0» на базе платформы SAP S/4HANA.
Об Accenture Accenture – ведущая международная компания в сфере профессиональных услуг, предоставляющая широкий спектр решений и услуг в области стратегии, консалтинга, цифровизации бизнеса, технологий и операций. Более 482 000 сотрудников Accenture работают в 120 странах мира. В работе с клиентами компания сочетает свою уникальную экспертизу в 40 индустриях и всех ключевых бизнес-функциях, специальные навыки в реализации проектов, а также крупнейшую в мире сеть центров разработки и внедрения. Accenture объединяет лучшее из мира бизнеса и технологий, помогая своим клиентам повысить эффективность бизнеса и создать новую ценность для акционеров, привнося инновации, улучшая бизнес и жизнь людей во всем мире.
Наш сайт: www.accenture.ru.
Контакты для СМИ: Пресс-служба Accenture Нигора Мадаминова +7 (495) 755 99 09 nigora.madaminova@accenture.com
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Accenture
Добавлен: 01:22, 11.09.2019
Количество просмотров: 762
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия102 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия97 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия101 |
| Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба. |
|
 |