Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Японская кулинарная академия запускает japanese-cuisine.com – сайт.

Киото, Япония – 11 сентября BUSINESS WIRE – Японская кулинарная академия, расположенная в префектуре Киото (директор Йошихиро Мурата (Yoshihiro Murata), сайт https://culinary-academy.jp/english), начала сотрудничество с компанией Blue Magic, Inc. со штаб-квартирой в Токио (генеральный директор Юкико Акимото (Yukiko Akimoto), сайт https://bluemagic.co.jp/) для совместной разработки программы электронного обучения, которая познакомит пользователей с культурой и техникой настоящей японской кухни. Программа начала работать во всём мире с 12 июля 2019 года.
В данный момент в мире наблюдается бум японской кухни, а также стремительное и повсеместное распространение японских ресторанов: их насчитывается более 120 000.
Японская кулинарная академия рассылает инструкторов в рамках своих мероприятий, направленных на распространение японской кухни, для проведения семинаров о японской кухне в странах по всему миру. Она также принимает студентов из-за рубежа и даёт им возможность изучать японскую кухню в Японии, а также публикует на английском и других языках журнал о японской кухне.
Благодаря тому, что Японская кулинарная академия является сертифицированной организацией, в соответствии с Руководством по сертификации кулинарных навыков японской кухни в зарубежных странах, установленным Министерством сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства Японии 1 апреля 2016 года, она разработала программу электронного обучения на сайте japanese-cuisine.com для обучения культуре и технике японской кухни в любой стране мира и в любое время, охватывая уровень знаний и навыков, необходимых для получения Бронзовой сертификации в рамках данного Руководства.
Официальный сайт: https://japanese-cuisine.com.
Японская кулинарная академия представляет эту программу в качестве программы с убийственным контентом, который продвигает японскую кухню во всех странах мира. Компания Blue Magic, Inc., занимающаяся продажами в этой области, ищет партнёров для продвижения программы.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190910005448/en/

Контакты:
Информация для справок:
Теруми Ояги (Terumi Oyagi)
office@culinary-academy.jp
The Japanese Culinary Academy
Информация для справок о партнёрах для публикаций на других языках:
Аюми Кудзи (Ayumi Kuji)
contact@japanese-cuisine.com
Blue Magic, Inc.

Контактное лицо: Теруми Ояги (Terumi Oyagi) office@culinary-academy.jp The Japanese Culinary Academy Информация для справок о партнёрах для публикаций на других языках: Аюми Кудзи (Ayumi Kuji) contact@japanese-cuisine.com
Компания: Японская кулинарная академия
Добавлен: 04:17, 12.09.2019 Количество просмотров: 390
Страна: другие страны


В преддверии Нового года вручили свыше 650 детских сладких подарков в Краснодарском филиале ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:41, 04.01.2026, Россия765
В канун Нового года Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил более 650 детей своих работников, передав им сладкие подарки.


В управлении Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:38, 04.01.2026, Россия778
В Краснодаре в управлении филиала ведомственной охраны Минтранса России завершился смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление кабинетов.


«Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия713
26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса».


День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия194
Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино».


В Сочи работников ведомственной охраны Минтранса России поздравили с наступающим Новым годом, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:30, 28.12.2025, Россия769
В преддверии праздника первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравила работников и вручила им новогодние подарки.


Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия622
Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году.


В Москве Территориальная организация профсоюза работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовала мероприятие, приуроченное к наступающему Новому году, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:15, 28.12.2025, Россия432
В тёплой атмосфере сотрудники приняли поздравления с наступающими праздниками, поучаствовали в символической новогодней программе и получили подарки.


В Кирове школьники вручили ветерану Росгвардии открытки с новогодним поздравлением для военнослужащих, Управление Росгвардии по Кировской области, 22:13, 28.12.2025, Россия471
В Кирове ветеран Росгвардии Сергей Титов встретился с учениками 8 "Б" класса школы №24 города Кирова, которые решили поздравить военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, с Новым годом.


Из разряда запрещённых: какие посылки челябинцы пытались отправить близким к Новому году, Почта России, 15:21, 26.12.2025, Россия297
Почта России составила рейтинг запрещённых к пересылке вложений, которые жители Челябинской области в преддверии Нового года пытались отправить чаще всего. Лидируют в списке — пиротехнические изделия и игрушки на литиевых батарейках.


Коллектив Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» отмечен благодарственными письмами Министерства транспорта РФ, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:26, 24.12.2025, Россия302
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.


Мечты о будущем: новосибирские школьники представили свои идеи «Школьного лифта»!, ГК «SKY GRОUP», 21:23, 24.12.2025, Россия134
В Новосибирске завершился необычный конкурс прикладного и художественного творчества «Школьный лифт: взлетаем к знаниям!».


Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия127
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.


В Краснодаре продолжаются отборочные игры по волейболу и мини-футболу среди работников ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:47, 23.12.2025, Россия211
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».


График работы почтовых отделений в Челябинской области изменится в новогодние праздники, Почта России, 12:36, 22.12.2025, Россия252
1 января станет выходным для всех отделений.


В Алтайском ГАУ прошла защита грантов Ученого совета для молодых ученых, Алтайский государственный аграрный университет, 21:28, 19.12.2025, Россия425
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год


  © 2003-2026 inthepress.ru