Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5ая международная логистическая конферения АСЕХ прошла на волнах Балтийского моря

Представители компаний России, Тайваня, Китая, Италии, США, Германии, Японии, Голландии, Азербайджана, Финляндии, Литвы, Турции и Эстонии встретились 6 сентября в Хельсинки, откуда началось их 24-часовое деловое путешествие.
На борту Таллинк Силья Европа 7 сентября в течение 4 часов прошла деловая часть конференции, в формате face-to-face переговоров. В ходе бизнес программы мероприятия не только наладились бизнес-контакты, но и были обсуждены конкретные проекты: таможенное оформление экспортных грузов, транспортируемых из России во Вьетнам, импорт грузов из Турции через Новороссийск, собственная линия доставки Литва-Финляндия-Литва, импорт китайских товаров для жителей европейской части России и стран ближнего зарубежья, импорт товаров из Европы в Россию через консолидационный склад АСЕХ в Литве и другие.

Денис БобраковДенис Бобраков, коммерческий директор Black Sea Shipping (Россия, Новороссийск), отмечает: «Конференция предоставляет возможность познакомиться лично с экспедиторами различных регионов, с которыми мы ведем активную работу на протяжении многих лет. Кроме того, я ехал на данное мероприятие для поиска новых агентов, ведь новые партнеры для того и новые, чтобы когда-то стать старыми и проверенными».

Андрей Баранов«Конференция – повод вытащить всех руководителей со своих мест и встретиться для обсуждения и проработки ключевых вопросов face-to-face, также это возможность «переключиться» и посмотреть на вопросы под другим углом», – комментирует Андрей Баранов, менеджер по развитию бизнеса FANS TRANS (Китай).

Александра СахиповаАлександра Сахипова, менеджер по развитию бизнеса M9 Logistics BV (Голландия): «Мы попали на данную конференцию по рекомендации сотрудника Альянса. Вы организовали потрясающее мероприятие! Я первый раз на закрытом мероприятии подобного рода. Я живу в Нидерландах и работаю там, но я русская, и я очень горда, что представители из России организовали на международном уровне мероприятие такого высокого уровня и качества. Все четко организовано по времени, без опозданий, участники все время мероприятия чувствовали заботу о них, была и развлекательная программа, и деловая программа. Вы энергичные, зажигательные, организованные».

5-ая конференция АСЕХ5-ая конференция АСЕХ
Конференция АСЕХ в разные годы проходила в крупнейших городах России – Сочи, Москве и Санкт-Петербурге, привлекая несколько сотен иностранных участников, заинтересованных в совместных проектах и взаимодействии. В этом году конференция впервые проходила не в России, а это означает, что команда АСЕХ готова показывать высокий уровень организации мероприятий и на международной арене.

Enzo Bartolini«Преимущество данной конференции перед другими международными площадками в том, что здесь собрано большое количество российских компаний. Кроме того, в сравнении с другими, на этом мероприятии предоставляется большее количество привилегий участникам. Прямо здесь, online, мы ищем нужного для нас агента и работаем, развиваясь вместе с ним. Вот и все. А смена места и формата конференции означает только то, что вы активны, благодаря чему мы, участники, можем расширить свой кругозор и знания», – комментирует Enzo Bartolini, генеральный директор компании GSC Logistics (Италия).

Денис Смирнов«5-ая конференция прошла для нашей компании достаточно эффективно, – комментирует Денис Смирнов, директор филиала АТЛ (Россия, Тольятти). – Обсудили с действующими партнёрами Альянса дальнейшие шаги в развитии сотрудничества, представили свои возможности и компетенции потенциальным партнерам – новым членам Альянса. Формат конференции получился очень ёмким, без лишнего свободного времени, что также мне, как ценящему свое время человеку, позволяет поставить большой плюс в организации данного мероприятия».

Steven AlvesSteven Alves, директор Global Freight Forwarders Group (GFFG) (США): «Главное преимущество этого мероприятия – возможность международного партнерства. Построение таких деловых отношений с партнерами, которым ты сможешь доверить свой бизнес. И это важно».

Мероприятие стартовало с фуршетного знакомства участников, топ-менеджеров логистических компаний. Помимо традиционного представления своих компаний, зарубежные и российские коллеги приняли участие в игре-квизе на знакомство, специально подготовленной для них командой АСЕХ. В ходе развлекательной программы участники разгадывали ребусы, загадки, связанные с логистикой, расшифровывали знаменитые логистические термины и угадывали названия грузов по звукам и рисункам детей. Безусловно, все участники отлично справились с заданиями и были посвящены в капитаны корабля АСЕХ.

5-ая конференция АСЕХ5-ая конференция АСЕХ
Утром 7 сентября участники прибыли в Таллин, колоритную столицу Эстонии. Зарубежные гости конференции смогли познакомиться со знаменитым старым городом столицы, воочию увидеть церковь Святого Олафа, Александро-Невский собор, башню Кик-ин-де-Кёк и другие исторические постройки, являющиеся визитными карточками Таллина.

Chadi Fares«Я узнал об этой конференции благодаря вашей команде на выставке TransportLogistics в Мюнхене и в тот же момент решил присоединиться. Конференция АСЕХ – площадка для общения не только между членами Альянса, но и другими компаниями. Причем это «полезное» общение происходит не только во время деловой части мероприятия, но и благодаря локальности и небольшому количеству участников во время приветственной игровой программы, гала ужина и экскурсии – и это ценно», – комментирует Chadi Fares, генеральный директор компании Eurolanes (Италия).

Kensuke Matsushita«Наша компания имеет представительство в Южной Африке, и мы готовы продвигать наш сервис в данном регионе. Эта конференция сможет помочь нам в этом: сделать для многих экспедиторов Африку ближе», – выражает мнение Kensuke Matsushita, руководитель представительства HANKYU HANSHIN EXPRESS CO. (Германия).

Melis OmanMelis Oman, менеджер по развитию бизнеса AIRON Logistics (Турция): «Конференцию АСЕХ можно охарактеризовать так: плодотворное, безупречно организованное мероприятие со всесторонней заботой о каждом из участников».

Контактное лицо: Ольга
Компания: ООО «АСЕХ»
Добавлен: 15:12, 12.09.2019 Количество просмотров: 377
Страна: Россия


Сервисное локомотивное депо «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стало участником Всероссийской ярмарки трудоустройства, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:27, 22.04.2024, Россия139
Масштабное мероприятие, собравшее более 200 работодателей города и региона, состоялось во Дворце игровых видов спорта г. Иваново.


Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели весенний субботник, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 02:42, 22.04.2024, Россия209
Привести в порядок территорию после таяния снега вышли сотрудники группы оплаты и нормирования труда, охраны труда, а также отдела управления персоналом, планово-экономического и производственно-технического отделов предприятия


В филиале «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала акция «Неделя без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:58, 22.04.2024, Россия151
Первым сервисным локомотивным депо, открывшим свои двери для экскурсии шестиклассников няндомской школы № 7, стало СЛД «Няндома-Северная».


SIMETRA разработала транспортную модель для проекта строительства КАД-2 в Петербурге, Simetra, 02:13, 22.04.2024, Россия44
Центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, группа компаний SIMETRA подготовила пакет аналитических материалов для проекта строительства второй кольцевой автомобильной дороги в Санкт-Петербурге (КАД-2).


«Биржа грузоперевозок ATI.SU» запустила сервис «Гарантия оплаты перевозки ATI.SU», Биржа грузоперевозок АТИ, 02:13, 22.04.2024, Россия62
Новый сервис позволит перевозчикам гарантированно получать плату за рейс, даже если заказчики не заплатят в срок. Перед оформлением гарантии ATI.SU в автоматизированном режиме проверяет надежность грузовладельцев, а в случае неоплаты берет на себя дальнейшие разбирательства с ними и компенсирует исполнителю сумму, указанную в документах на перевозку.


«Байкал Сервис» открыл летний сезон скидок, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:31, 20.04.2024, Россия155
С 11 апреля клиенты транспортной компании экономят 10% при транспортировке 4-х категорий сезонных грузов.


В музее сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошло профориентационное занятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:31, 03.04.2024, Россия102
Участниками экскурсии стали десятиклассники средней общеобразовательной школы №3 г. Няндомы, всего порядка 20 человек.


Работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» поддерживают волонтёрскую деятельность, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:30, 03.04.2024, Россия93
День смеха сотрудники СЛД «Сольвычегодск» отметили по законам жанра, став участниками и организаторами игры КВН для людей с особенностями здоровья.


Работники сервисных локомотивных депо филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами спортивных соревнований, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:25, 03.04.2024, Россия80
Весь март в Печоре проходили состязания Первенства по мини-футболу среди работников железнодорожного узла.


Более тонны переработанного пластика и сотни спасенных деревьев: «Деловые Линии» подвели итоги экологической программы, ГК "Деловые Линии", 07:55, 02.04.2024, Россия134
Более тонны переработанного пластика и сотни спасенных деревьев: «Деловые Линии» подвели итоги экологической программы


«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:07, 28.03.2024, Россия447
Транспортная компания предлагает поставщикам одного из крупнейших российских марктеплейсов воспользоваться спецпредложением «Терминал-дверь» по доставке коробочных грузов.


Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 28.03.2024, Россия450
С 19 по 29 марта в Иваново проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы»


«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком», ГК "Деловые Линии", 22:43, 25.03.2024, Россия299
«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком»


Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!, ТРЦ НОРА, 22:32, 25.03.2024, Россия106
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


Начальником СЛД «Печора» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Владимир Лебеденко, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:02, 21.03.2024, Россия460
На новой должности Владимир Лебеденко будет осуществлять планирование и руководство производственно-хозяйственной деятельностью предприятия, контроль над выполнением ключевых показателей плана сервисного обслуживания локомотивов в соответствии с требованиями заказчика, обеспечение финансово-экономической эффективности депо.


  © 2003-2024 inthepress.ru