Loginom Хакатон объединяет студентов, преподавателей и клиентов Loginom Company — потенциальных работодателей.
Хакатон — это возможность научиться делать прикладные решения в области анализа данных и получить обратную связь от экспертов-практиков.
Очный тур пройдет в начале июня 2020 года. Заполнить форму регистрации и стать участником командного соревнования можно до 31 октября 2019.
Регистрация команд https://loginom.ru/hackathon2020-registration
Кто может принять участие в Хакатоне
В Loginom Хакатоне могут участвовать любые вузы. Соревнования будут особенно актуальны для студентов экономических и ИТ-направлений. При этом знаний программирования не требуется! Возможности low-code платформы Loginom существенно сокращают путь к результату.
Команда состоит из руководителя из числа преподавателей и 2-3 студентов (будущих бакалавров или магистров).
Этапы проведения Хакатона
1. Отборочный тур
После завершения регистрации команды получают тестовое задание. Успешное решение гарантирует выход в основной тур.
2. Основной тур
Задача основного тура более сложная: разработать библиотеку компонентов в Loginom из определенной предметной области.
3. Очный тур
Финальный этап Хакатона проходит очно. Для презентации проектов команды приглашаются в Москву. Жюри оценивает каждый проект и выбирает победителя.
Loginom Хакатон — это яркое и незабываемое событие! Посмотреть как это было в этом году и ознакомиться с проектами можно на странице мероприятия.
https://hackathon.loginom.ru/2019/
Отзыв доцента Государственного Университета Управления , к.э.н, Крамаренко Инны Владимировны
В 2019 году Государственный университет управления впервые принял участие в Loginom Хакатон. Наша команда, состоящая из студентов 3-го курса направления подготовки «Прикладная математика и информатика» и двух руководителей, была погружена в работу на протяжении более полугода. Такого рода мероприятия как Loginom Хакатон существенно развивают образовательную среду, являясь связующим звеном между вузами и работодателями, подчеркивая значимость образовательного процесса с точки зрения практического применения знаний, навыков и умений. Они способствуют развитию профессиональных компетенций обучающихся, включая их в проектную работу и давая возможность почувствовать себя участником конкурентной борьбы. Кроме того, для преподавателя это отличный шанс разобраться в возможностях платформы Loginom с целью внедрения в учебный процесс. В новом учебном году наша кафедра также планирует участвовать в Хакатоне и мы настраиваемся только на победу!
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Loginom Company
Добавлен: 19:19, 16.09.2019
Количество просмотров: 490
Страна: Россия
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».
7 апреля команда GMONIT приняла участие в 15-м форуме финансовых инноваций FINNEXT — площадке для открытого диалога между банками, финтех-компаниями, ритейлом и регуляторами.
В АО «Желдорреммаш» подвели итоги реализации Коллективного договора за 2025 год. На выполнение социальных обязательств и предоставление гарантий сотрудникам за прошлый год компания направила более 500 млн рублей
Продукция успешно прошла проверку на соответствие ключевому техрегламенту Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011). Теперь использование этих компонентов в системах железнодорожной автоматики официально разрешено на всей территории ЕАЭС.
Robort by 3Logic Group внедрил робота Pudu FlashBot Max для автоматизации внутренней логистики офиса. Решение обеспечило автономную доставку между этажами и снизило нагрузку на персонал.
Издательство «Питер» представляет книгу Елены Цеплик и Веры Селивановской, создателей и руководителей благотворительного фонда поддержки семейного устройства «Найди семью»
«ГИГАНТ Комплексные системы», российский производитель надежной компьютерной техники, и RADARPLUS, разработчик решений в области безопасности, объявили о выводе на рынок совместного продукта - программно-аппаратного комплекса «Рабочее место сотрудника службы безопасности».
Консалтинговая технологическая компания Axenix и Yandex B2B Tech, подразделение Яндекса, которое разрабатывает технологии для корпоративного сектора, заключили соглашение о стратегическом партнерстве в сфере реализации комплексных ИИ-проектов.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ.
Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ.
Клуб 4CIO, сообщество «Штаб» и издание CNews провели совместное исследование, посвященное состоянию корпоративной почтовой инфраструктуры в российских компаниях.