Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Отеле Yalta Intourist состоялось историческое событие для крымских юнармейцев

31 июля в Симферопольском городском клубе юнармейцев «Батальон «Форпост» было создано новое подразделение – рота «Багира», ставшее филиалом Военно-патриотического клуба «Багира» им. Героя России Сергея Фирсова. Состоялось это знаменательное событие в Отеле Yalta Intourist, входящем в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Тесное сотрудничество Отеля с ВПК «Багира» из крымского села Кукушкино ведется уже на протяжении нескольких лет. Все это время юные морские пехотинцы регулярно получают помощь от Отеля и кинокомпании, участвуют в патриотических мероприятиях и «Уроках мужества», получают в качестве наград за свои успехи сертификаты на отдых по программе «МегаДень» в Отеле.
Церемония создания нового подразделения прошла в Отеле Yalta Intourist при участии руководителя ВПК «Багира» им. Героя России Сергея Фирсова, ветерана морской пехоты, кавалера «Ордена Мужества» Евгения Сергеевича Мотякова, руководителя Симферопольского городского юнармейского клуба «Батальон «Форпост», подполковника запаса Евгения Григорьевича Бочкарёва, члена Совета акционеров кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Александровича Куликова.
В ходе мероприятия лучшие воспитанники Клуба за активную юнармейскую деятельность были награждены медалями «Юный защитник Отечества» от лица председателя Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», генерал-полковника Валентина Алексеевича Яковлева.
Программу дня продолжило посещение знаковых мест Отеля: стенда памяти основателя кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Геннадьевича Куликова, стенда памяти Героев Великой Отечественной войны, экспозиции «Святыни Крыма». Для юнармейцев также была проведена экскурсия по территории Отеля, в ходе которой ребята познакомились с деятельностью ВООМП «Тайфун», патриотическими проектами кинокомпании, а также получили в подарок свежие выпуски журнала «Морской пехотинец».
В качестве подарка в день создания нового подразделения, 13 лучших юнармейцев Клуба «Батальон «Форпост» провели целый день отдыха в крупнейшем Отеля Черноморского побережья Yalta Intourist, который оставил массу впечатлений и незабываемых ярких воспоминаний.
«Это просто незабываемый день! В Отеле Yalta Intourist все прекрасно: и зоопарк, и аквапарк, и бассейны! А какие панорамные виды открываются с 16-го этажа! Просто сказка!» – поделилась впечатлениями воспитанница Клуба «Батальон «Форпост» Кристина Старикова. К ее словам присоединились и руководители обоих Клубов, отметив, что именно этот день войдет в историю их общей плодотворной деятельности. А главное, что день создания подразделения всегда будет неразрывно связан с Отелем Yalta Intourist и, конечно же, будет напоминать о лучшем «МегаДне» в легендарном Отеле.

Контактное лицо: Янина Щербань
Компания: Отель Yalta Intourist
Добавлен: 00:10, 18.09.2019 Количество просмотров: 488
Страна: Россия


Варёная колбаса «Гранд Мортаделла с фисташками», Пресс-служба, 11:49, 20.09.2026, Россия145
18 сентября 2026 года специалисты Гранд Мортаделла подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фактурный трикотаж — тренд сезона: как носить объемные вещи, Пресс-служба, 22:41, 18.09.2026, Россия63
17 сентября 2026 года специалисты компании Стартекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Строительные отходы после ремонта в Москве: как подготовиться к вывозу, Пресс-служба, 22:38, 18.09.2026, Россия67
15 сентября 2026 года специалисты Группы Базис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Красивые дизайнерские подвесные светильники: как выбрать модель для интерьера, Пресс-служба, 22:34, 18.09.2026, Россия53
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Сколько систем участвует в одной сделке с новостройкой и зачем их объединять, Пресс-служба, 22:30, 18.09.2026, Россия80
15 сентября 2026 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


11 сентября 2026 года вышел второй сингл проекта Inna Story (Инна Удалая) — «Бумажный самолётик» (Paper Airplane)., Inna Story, 22:52, 18.09.2026, Россия277
Новая глава Inna Story: сингл «Бумажный самолётик» — о праве сбиваться с маршрута и всё равно продолжать лететь. После дебютного трека «Сколько той жизни?» новая работа продолжает авторскую концепцию: жизнь не в черновике и не по готовому плану.


Inna Story: «Мне нужен всего один глоток» — новый сингл «Храброй водицы», Inna Story, 22:50, 18.09.2026, Россия317
2 октября 2026 года артистка Inna Story (Инна Удалая) выпускает сингл «Храброй водицы».


AdVisor Media на VII Российско-Китайском форуме «Путь успеха»: главные ошибки китайских брендов при выходе на рынок России, AdVisor Media, 22:44, 18.09.2026, Россия157
11 сентября 2026 г. в Москве в рамках VII Российско-Китайского делового форума малого и среднего бизнеса «Путь успеха», прошедшего в Национальном центре «Россия», состоялось выступление Дмитрия Колосова, генерального директора рекламного агентства AdVisor Media.


Корпоративные закупки ноутбуков в Алматы | Shop.kz, Пресс-служба, 23:03, 15.09.2026, Россия57
13 сентября 2026 года специалисты компании ШопКз подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Переезд в Европу: с чего начать и как подготовиться к новой жизни, Пресс-служба, 22:56, 15.09.2026, Россия121
13 сентября 2026 года специалисты компании Имми подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 11:48, 05.09.2026, Россия308
05 сентября 2026 года специалисты компании LSW подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как грамотно управлять накоплениями и сохранить деньги, Пресс-служба, 22:20, 03.09.2026, Россия266
01 сентября 2026 года специалисты Банкирос подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Рынок автомоек в России: взрывной рост, рекордные цены и перспективы автоматизации, Пресс-служба, 22:12, 03.09.2026, Россия307
02 сентября 2026 года специалисты СинемаСкул подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как снизить расходы на поддержку корпоративной ИТ-инфраструктуры, Пресс-служба, 21:10, 03.09.2026, Россия180
29 августа 2026 года специалисты компании ИксКом подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Экскурсии в Москву из Санкт-Петербурга: как выбрать маршрут на выходные, Пресс-служба, 21:05, 03.09.2026, Россия163
29 августа 2026 года специалисты компании КассирСПб подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


  © 2003-2026 inthepress.ru