 |
Компания MR Group – восьмикратный Девелопер года
Компания MR Group признана лауреатом номинации «Девелопер года» престижной премии CRE Federal Awards. Объявление победителя среди финалистов шорт-листа состоялось 18 сентября в Москве на торжественной церемонии.
Победа в номинации «Девелопер года» CRE Federal Awards стала восьмой в истории компании. Сегодня MR Group – один из самых титулованных девелоперов России. В портфеле компании – 38 объектов в Москве, Московской области и Сочи. MR Group входит в топ-3 крупнейших столичных девелоперов по объёмам строительства и продаж жилой недвижимости.
В 2018 году компания получила независимую оценку управления рейтингования на базе Мосгосэкспертизы. По итогам оценки MR Group присвоен очень высокий уровень надежности (А2) – высший среди московских девелоперов. Сейчас компанией возводятся такие знаковые и масштабные проекты в Москве, как жилые комплексы «Савёловский Сити», «Селигер Сити», «Фили Сити», Discovery, Discovery Park, D1, совместно с Coalco - «Пресня Сити» и «Царская площадь», и другие. Доля объектов бизнес-класса в портфеле компании на стадии строительства составляет 48%, комфорт-класса – 47% и премиум-класса – 5%.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 21:44, 19.09.2019
Количество просмотров: 542
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия505 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |