 |
В рамках музыкального фестиваля «Звездное небо-2019» состоялась детская программа
В субботу, 14 сентября, параллельно с прослушиванием музыкантов, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России организовало детскую программу для отдыхающих на базе отдыха.
Юным посетителям музыкального фестиваля была предложена обширная программа: бесплатные футболки-раскраски, аквагрим, значки, бесплатная сладкая вата. Помимо этого, Башкортостанское РО СоюзМаш России организовало для детей пиратский квест, в ходе которого им необходимо было отгадывать загадки, проходить простые туристические этапы. В финале квеста их ждала карта, по которой, ориентируясь на местности, ребята смогли найти клад со сладкими призами.
Детская программа традиционно организовывается активистами БРО СоюзМаш России на музыкального фестивале с целью поддержки морального воспитания подрастающего поколения и отстаивания семейных ценностей.
Контактное лицо: Андрей Ватагин
Компания: БРО ОООР Союз машиностроителей России
Добавлен: 19:41, 20.09.2019
Количество просмотров: 564
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия804 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
|
 |