Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fulfillment. Praktisch. Gut.

На текущем этапе развития рынка фулфилмента компании очень вдумчиво и осознанно походят к выбору фулфилмент-поставщика, тщательно смотрят на техническое оснащение его складских комплексов и IT-инфраструктуру. При поиске фулфилмент-поставщика следует внимательно проверять их опыт работы с конкретной категорией товаров, устойчивость бизнес-процессов, финансовую стабильность компании, проверять, надежно ли программное обеспечение и оборудование, сильная ли команда, уточнять, готов ли поставщик к масштабированию, проверять, как поставщик управляет рисками, ориентирован ли он на клиента. На панельной дискуссии будут предложены конкретные решения, показаны лучшие практики для ритейлеров от ключевых экспертов отрасли. Наши спикеры дадут свои рекомендации по тому, как правильно выбрать поставщика и как организовать эффективный складской инжиниринг.
Спикеры дискуссии:
• Председатель Правления ACEX Alliance Мирослав Золотарёв.
• Управляющий директор Westwing Russia Майкл ван Кемпен.
• Исполнительный директор Gofrotrade LLC Игорь Лебедев.
• Эксперт по обеспечению эффективности в логистике Хейвуд Гаспар.
• Управляющий партнер M.A.Research, член Совета Гильдии логистических операторов, к.э.н. Людмила Симонова.
• Руководитель инженерной группы компании SSI SCHAEFER Дмитрий Еллин.
Темы дискуссии:
1. Развитие фулфилмента в России. Аналитика рынка и перспективы.
2. Построение деятельности фулфилмент центра. Финансовые особенности и инвестиции в инфраструктуру. Инновации и улучшения от прошлого к настоящему.
3. Как эффективно наладить обработку различных товаров в фулфилмент центре. Практические кейсы по обработке сложных групп товаров на примере товаров для дома и свежих продуктов питания. Особенности доставки для данных категорий товаров.
4. Смена поставщика услуг фулфилмента: причины, подготовка к смене поставщика услуг фулфилмента. Настройка новых процессов, процедур и открытие центра доставки. Особенности упаковки интернет-заказов: международные практики и российские реалии. Упаковка 2.0: применение инноваций и автоматизации.
5. Проектирование и планировка склада фулфилмент центра. Советы «бывалых»: как правильно подобрать оборудование и наладить инфраструктуру; как эффективно выстроить процессы и маршрутизацию.

Участие делегатов бесплатное по специальным промо-кодам: cmt19ACEX; cmt19VISIT.
Для прохода в зал оформите билет посетителя выставки https://www.cemat-russia.ru/visitors/get-ticket/
Справочная информация: CeMAT – единственная в России выставка складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудованияи средств автоматизации склада, которая пройдет с 24 по 26 сентября 2019 года в Crocus Expo в Москве.
https://www.acexgroup.net/announcements/fulfillment-praktisch-gut/

Контактное лицо: Ольга
Компания: ООО «АСЕХ»
Добавлен: 20:11, 20.09.2019 Количество просмотров: 671
Страна: Россия


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия173
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия175
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия182
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия235
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия239
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия245
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия242
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия236
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия236
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия246
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия240
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия236
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия236
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия162
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия172
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru