Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ C LEXUS В ДИЛЕРСКИХ ЦЕНТРАХ «БИЗНЕС КАР»

Вот уже 30 лет бренд Lexus воплощает в жизнь то, что другим кажется невозможным. До конца сентября в московских дилерских центрах Лексус «БИЗНЕС КАР» любой клиент имеет возможность стать обладатель нового автомобиля на выгодных условиях, приуроченных к юбилейной дате бренда, а также шанс выиграть путешествие по Японии на двоих, которое состоится в апреле 2020 года. Организацией незабываемой поездки займется «Клуб Путешествий Михаила Кожухова», известный своим особым подходом к формированию программ с нестандартными активностями, а также глубоким погружением в культуру и традиции посещаемой страны.

Для участия в конкурсе необходимо приобрести автомобиль Lexus в любом дилерском центре «БИЗНЕС КАР» до 30 сентября и заполнить анкету на сайте www.lexus.ru до 4 октября. Победителя определят в период с 5 по 22 октября 2019 года.

В списке выгодных предложений на покупку автомобилей Lexus в дилерских центрах «БИЗНЕС КАР» участвуют следующие модели:
• Городской кроссовер Lexus UX от 1 799 000 рублей . Lexus UX200 в комплектации «#discover» можно приобрести в Trade-In или кредит с выгодой до 550 000 рублей. В том числе, есть возможность приобрести Lexus UX 200 в комплектации «#live» стоимостью 1 899 000 рублей в кредит от 11 000 рублей в месяц с первоначальным взносом 50% по программе «Комфорт 11_18».
• Стильный кроссовер Lexus NX от 2 149 000 рублей . При покупке Lexus NX 300 в комплектации «Exclusive 2 Safety» выгода достигает 580 000 рублей.
• Изысканный и утонченный кроссовер Lexus RX от 2 699 000 рублей . Lexus RX300 в комплектации «AWD Luxury Safety» гарантирует будущему владельцу выгоду до 525 000 рублей при условии покупки в Trade-In или кредит.
• Седан Lexus ES от 2 440 000 рублей . Преимущество при покупке в Trade-In или кредит на Lexus ES350 в комплектации «F Sport» составляет до 480 000 рублей.
• Внедорожник премиум класса Lexus GX от 4 212 000 рублей . Выгода до 470 000 рублей доступна для Lexus GX 460 в комплектации «Premium Sport» при покупке в Trade-In или кредит.
• Внедорожник, излучающий роскошь, Lexus LX450d в комплектации «Executive 2» в Trade-in или кредит можно приобрести с выгодой до 890 000 рублей.
• Представительский седан Lexus LS500 в комплектации «Premium 2» в наличии или под заказ с выгодой до 1 500 000 рублей в Trade-in или кредит.
В дополнение к эксклюзивным предложеням на покупку Lexus NX и Lexus ES действуют специальные условия на приобретение охранного комплекса при оформлении полиса КАСКО у страховых брокеров компании, а также возможна дополнительная скидка на страховой полис при установке сигнализации специалистами компании.

В качестве дополнительного бонуса клиентам московских дилерских центров Lexus «БИЗНЕС КАР» при покупке автомобиля Lexus выдается сертификат на покупку массажного кресла Yamaguchi номиналом 50 000 рублей.
Количество автомобилей в рамках предложения ограничено. Более подробную информацию, а также срок пролонгации акций можно уточнить у менеджеров официальных дилерских центров «БИЗНЕС КАР» в Москве:
• Лексус – Рублевский, Рублевское ш., д. 74, +7 (495) 151-27-97
• Лексус – Левобережный, 78-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 2, +7 (495) 135-49-48
• Лексус – Лосиный Остров, г. Мытищи, 3-я Колхозная ул., д. 9а, +7 (495) 151-28-98
• Лексус – Каширский, 26-й км МКАД (внеш. сторона) вл. 5, стр. 1, +7 (495) 135-47-27

Справка о Группе Компаний «БИЗНЕС КАР»
Группа компаний «БИЗНЕС КАР» – крупнейшая в Европе сеть официальных дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Была основана в 1991 году. Компания осуществляет весь спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, аренде, лизингу, trade-in и тюнингу автомобилей Toyota и Lexus. Структура ГК «БИЗНЕС КАР» — это около 2500 сотрудников, 10 дилерских центров в Москве, 9 в регионах страны, а также 3 дилерских центра на территории Республики Казахстан.
ГК «БИЗНЕС КАР» проводит курсы по подготовке и повышению квалификации персонала в собственном учебном центре – ACADEMY BUSINESS CAR; поддерживает экологические и благотворительные программы, а также является лауреатом профессиональных конкурсов и рейтингов автомобильной сферы.

Контактное лицо: Никита
Компания: БИЗНЕС КАР
Добавлен: 00:59, 24.09.2019 Количество просмотров: 507
Страна: Россия


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия110
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия111
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия114
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия49
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия113
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия116
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия110
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия110
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия108
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия114
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия111
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия112
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия116
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия112
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия112
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru