Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Готовые квартиры от компании «Сибпромстрой» без первоначального взноса

Москва, 23 сентября 2019 г. Девелопер «Сибпромстрой» заключил соглашение с АО Банк «СНГБ» на реализацию совместной ипотечной программы. Квартиры в ЖК «Первый Зеленоградский» и ЖК «Альтаир» в Подмосковье можно прибрести в ипотеку без первоначального взноса.

По условиям совместной программы компании «Сибпромстрой» и «Сургутнефтегазбанка» ипотеку без первоначального взноса можно взять на квартиру любой площади в любом объекте застройщика.

В Подмосковье девелопер реализует два проекта – ЖК «Первый Зеленоградский» под Зеленоградом и ЖК «Альтаир» в Химках. Программа распространяется и на объекты, расположенные в ХМАО: ЖК «Дорожный», ЖК «Северное сияние», ЖК «Кедровый лог», ЖК «Западный». Ставка по ипотеке без первоначального взноса составит 12,9% годовых.

«Главное преимущество нашего проекта – только готовое жилье. Мы продаем дома, которые уже построены и введены, – говорит Антон Ширяев, заместитель генерального директора компании «Сибпромстрой» по продажам. – Одна из проблем, с которой сталкиваются клиенты, покупающие новостройку в ипотеку – это двойные ежемесячные траты. Пока дом строится, они вынуждены оплачивать и ипотеку, и аренду съемного жилья. Приобретая квартиры с помощью ипотеки в наших проектах, покупатель может сразу после сделки зарегистрировать жилье в собственность, сделать ремонт и переехать».

Эксперт рекомендует покупателям рассмотреть ЖК «Первый Зеленоградский», в котором этим летом были введены три новых корпуса на 408 квартир каждый. В проекте представлены квартиры разных форматов с функциональными планировочными решениями, подходящие как для большой семьи, так и для тех, кто живет один. Например, в корпусах можно приобрести просторные однокомнатные квартиры площадью 43,5 кв. м стоимостью от 2,9 млн рублей. Покупатели, которых интересуют двухкомнатные квартиры, могут выбрать из нескольких вариантов – от компактных, площадью 42 кв метра до просторных 60 квадратов. Их стоимость варьируется от 2,9 до 4,1 млн рублей. Трехкомнатные также представлены в форматах от 60-ти до 92 кв метров. Максимальная стоимость трешки не превышает 5,4 млн. И наконец, квартиры на четыре комнаты площадью 100,1 кв.м. обойдутся покупателю в 6,2 млн рублей.

ЖК «Первый Зеленоградский» реализуется по принципу «город в городе»: собственная инфраструктура включает 4 детских сада, два из которых уже построены, общеобразовательную школу на 1600 мест, магазины, подземный паркинг, закрытые дворы с видеонаблюдением. ЖК расположен в 2-х километрах от Зеленограда с прямыми выездами на Пятницкое и Ленинградское шоссе.


Справка

ГК «Сибпромстрой»

Группа компаний «Сибпромстрой» – одна из крупнейших в России по производственным показателям строительных компаний. На сегодняшний день у ГК «Сибпромстрой» в портфеле более 300 объектов в Ханты-Мансийском Автономном округе, Белгородской области, Московском регионе общей площадью свыше 2 млн. кв.м. Объёмы строительства жилья в год — 150-200 тысяч квадратных метров, с выполнением собственными силами полного комплекса работ — от проектирования строительства до сдачи «под ключ» завершённых объектов с инженерными коммуникациями, благоустроенной территорией, подземными или пристроенными автостоянками.

ЖК «Первый Зеленоградский»

Новый современный жилой микрорайон «Первый Зеленоградский» расположен в экологически чистом месте, в 2 километрах от Зеленограда, который возглавил экологический рейтинг округов Москвы по итогам 2017 года. На 300 000 кв. м строящегося мини-города жители найдут все необходимое для комфортной жизни. На территории ЖК будут расположены жилые корпусы, 1 школа, 5 детских садов, торгово-развлекательный центр, большое количество детских и спортивных площадок, а также благоустроенная зона отдыха с собственным прудом. Проект реализуется по европейской системе, и квартиры выставляются на продажу только после ввода домов в эксплуатацию. Все строительство осуществляется на инвестиции компании «Сибпромстрой», без привлечения средств дольщиков.

«Первый Зеленоградский» находится в непосредственной близости от Пятницкого и Ленинградского шоссе и от него можно быстро и комфортно добраться до аэропорта Шереметьево. Дорога до железнодорожной станции «Крюково» на автомобиле займет 10 минут транспортом. На электричке без пробок до метро «Комсомольская» – 30 минут.

ЖК «Альтаир»

«Альтаир» – жилой дом, расположенный в ближайшем районе Подмосковья – Химках. В проекте представлены как готовые квартиры с отделкой «под ключ», так и квартиры под самоотделку. ЖК построен по модернизированной технологии, позволяющей снизить затраты на коммунальные услуги. Высокий класс энергоэффективности здания обеспечен надежной строительной «шубой», в которую укутан дом. В любое время года в квартирах сохраняется оптимальный климат благодаря навесным вентилируемым фасадам.

Территория комплекса полностью закрыта от машин и посторонних и оборудована системой видеонаблюдения. На территории ЖК расположены закрытые детские площадки, площадка для выгула собак, охраняемый подземный паркинг. Дом удобно расположен в 8-10 минутах ходьбы от железнодорожной станции «Левобережье». До станции метро «Ховрино» можно дойти пешком за 20-25 мин или общественным транспортом за 10-15 мин. Маршрутами общественного транспорта также можно добраться до станции метро «Речной вокзал» всего за 25-30 минут, а также быстро доехать до аэропорта Шереметьево.

Контактное лицо: Ольга Богатырева
Компания: Сибпромстрой
Добавлен: 01:01, 24.09.2019 Количество просмотров: 359
Страна: Россия


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия421
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия489
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия199
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия107
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия222
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия410
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия189
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия183
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия273
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия535
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия336
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия348
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия257
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия300
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия859
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


  © 2003-2026 inthepress.ru