Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Камчатке прошел региональный этап всероссийской акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава»

На дальневосточном этапе всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по дворовому футболу «Уличный красава», как и в прошлом году, Камчатку представят команды «Альфа» в возрастной группе 16-17 лет и «Альфа04» в возрастной группе 14-15 лет из города Елизово. Это право они получили по результатам прошедших накануне отборочных игр. В них приняли участие 11 команд из Петропавловска-Камчатского, Елизово, Усть-Большерецкого и Елизовского районов.
«Юные футболисты из «Альфы» в очередной раз доказали, что в непрофессиональном футболе на Камчатке равных им нет. Мы к такому результату не готовились, поэтому поначалу пришли в замешательство: правильно ли выставлять уже побеждавшие команды. Но, по условиям «Уличного красавы», ограничений для победителей прошлых лет нет, поэтому «Альфа» имеет все основания продолжить борьбу», – прокомментировал один из организаторов краевого этапа соревнований, участник камчатской команды «Молодежки ОНФ» Александр Бессонов.
Он отметил, что ребятам выпал еще один шанс выиграть главный приз от «Молодежки ОНФ». В прошлом 2018 г. они воспользовались им на все сто, став победителями всероссийского турнира. Обустройство выигранной ими футбольной арены ведется в эти самые дни недалеко от елизовской школы №8, где учатся ребята. Работы должны завершиться до конца октября.
Однако эта победа не была для обеих команд «Альфы» легкой. Младшей из них при счете 3:2 всего одно очко уступила команда «Радужный» из Елизово. Команда из 36-й школы Петропавловска-Камчатского, ставшая соперницей старшей «Альфы» в итоговой игре, хоть и проиграла (2:0), но в ранее проведенных матчах демонстрировала хорошую подготовку. Ее встречи с командами «Стрела» и «Стимул» закончились со счетом 9:3 и 8:3 соответственно. В итоге места распределились следующим образом. «Радужный» в категории 14-15 лет и «36-я школа» в категории 16-17 лет заняли второе место. На третье место вышли в младшей возрастной группе команда петропавловск-камчатской школы №15 «СШ№15» и команда «Стимул» из поселка Зеленый Елизовского района в возрастной группе 16-17 лет.
Участники камчатской команды «Молодежки ОНФ» поблагодарили партнеров регионального этапа акции «Уличный красава» за помощь в организации и проведении игр. Камчатская краевая спортивная школа по футболу предоставила площадку и обеспечила профессиональное судейство соревнований, а местные предприниматели подготовили специальные кубки и медали для участников соревнований.
«Молодежка ОНФ» - это точка сборки идей, проектов и любых начинаний молодежи, которая не ждет помощи со стороны, а готова уже сегодня собственными руками делать жизнь вокруг себя лучше. Эта новая площадка позволит максимальному числу молодых людей найти возможность для самореализации, независимо от политической, социальной или культурной принадлежности. «Молодежка ОНФ» начала работу в августе 2017 года.

Контактное лицо: Дина Бурмина
Компания: Региональное отделение ОНФ в Камчатском крае
Добавлен: 19:01, 24.09.2019 Количество просмотров: 362
Страна: Россия


Тюменеский общественник стал лауреатом международного конкурса, Альянс СОНКО, 16:30, 03.08.2026, Россия531
Входящий в фестивальную программу «Славянского Базара» конкурс проходил в Витебске


Жители Челябинской области за полгода оплатили услуги ЖКХ на почте более 1,3 млн раз, Почта России, 16:27, 03.08.2026, Россия221
Почта России подвела итоги приёма коммунальных и муниципальных платежей за первое полугодие 2026 года в Челябинской области. За шесть месяцев южноуральцы совершили в почтовых офисах 1 319 901 операцию по оплате квитанций.


Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия410
01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой.


«Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия232
В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена


Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области, ООО "Энергосбыт Волга", 22:56, 21.07.2026, Россия1004
Владимирские поисковики приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти, которая проходила с 5 по 17 июля в Велижском округе Смоленской области.


Большинство мероприятий «Всероссийского Дня поля-2026» прошли при непосредственном участии ученых и студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 17.07.2026, Россия533
16-18 июля в Алтайском крае проходит крупнейшая выставка достижений агропромышленного комплекса «Всероссийский День поля - 2026», активное участие в котором принимает Алтайский государственный аграрный университет.


Сотрудники Почты России в Челябинской области предотвратили хищение более 1 млн рублей, Почта России, 22:21, 17.07.2026, Россия190
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.


В Сочи работники ФГУП «УВО Минтранса России» вместе с семьями посетили экскурсию в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:04, 14.07.2026, Россия430
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.


Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере, ООО "Энергосбыт Волга", 17:03, 12.07.2026, Россия393
Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» провёл квест по энергосбережению для детей палаточного лагеря «Турсляндия» Устьевской школы Собинского района.


Шесть проектов социальных предпринимателей из Алтайского края стали победителями конкурса «Вектор добра» Фонда «Наше будущее», Фонд "Наше будущее", 16:56, 12.07.2026, Россия365
Конкурс «Вектор добра» проводится Фондом «Наше будущее» с 2024 года.


Половина социальных предпринимателей России – это семейный бизнес, Фонд "Наше будущее", 16:55, 12.07.2026, Россия393
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Крепкие семьи – это опора не только в жизни, но и в бизнесе.


Владимирские поисковики отправились в очередную экспедицию, ООО "Энергосбыт Волга", 16:55, 12.07.2026, Россия150
Очередная экспедиция сезона-2026 пройдет для поисковиков Владимирского объединения "Часовые Памяти" с 5 по 17 июля в Велижском районе Смоленской области.


Фонд «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество для активизации исследований в сфере криобиологии и продления жизни, Альянс СОНКО, 16:54, 12.07.2026, Россия228
Благотворительный фонд поддержки научных исследований «Наука за продление жизни» и ООО «БИОСТАЗ» начинают сотрудничество в области криобиологии


Омск примет крупнейший в истории финал конкурса «Лучший водитель такси в России», Общественный Совет по развитию такси, 16:19, 12.07.2026, Россия136
С 31 июля по 2 августа Омск впервые примет финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России». За звание лучшего водителя страны поборется 31 участник


Сотрудница Почты России из Златоуста признана лучшим сортировщиком Урала, Почта России, 16:17, 12.07.2026, Россия141
Сортировщик 1 класса Златоустовского почтамта Ольга Филатова взяла золото на окружном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России.


  © 2003-2026 inthepress.ru