Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НДВ примет участие в выставке «Недвижимость от лидеров»

Что лучше – вторичка в Москве или новостройка в Подмосковье; реально ли купить хорошую квартиру в пределах трех миллионов; на что можно потратить семейный капитал; кому одобрят ипотечные каникулы и повысятся ли цены на жилье в ближайшие год-полтора - ответы на эти и другие вопросы ответят эксперты «НДВ-Супермаркет недвижимости» в рамках выставки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 26 по 29 сентября в Гостином дворе.
Всего специалисты компании примут участие в 12 семинарах, презентациях и мастер-классах деловой программы.
26 сентября
«Презентация новостроек от 3 млн» в 11:30 в зеленом зале
Старший менеджер отдела новостроек Екатерина Лапочкина представит проекты, в которых можно поселиться, располагая довольно скромным бюджетом, не жертвуя транспортной доступностью.
«Вторичка в Москве или новостройка в Подмосковье?» в 16.30 в синем зале
Руководитель отдела городской недвижимости Андрей Малашенков расскажет, как сделать правильный выбор, при этом не проиграть в цене и качестве.
«Ипотека на новостройку. Как правильно выплачивать ипотеку?» в 16.30 в оранжевом зале
Руководитель отдела ипотеки и кредитов Ирина Туманова расскажет, когда выгодно умешать срок погашения ипотеки, а когда сумму ежемесячного платежа; в каких случаях лучше оформить потребительский кредит вместо ипотеки и какие существуют механизмы досрочного погашения займа.

27 сентября
«Вторичное жилье рядом с метро» в 16.00 в синем зале
Андрей Малашенков объяснит, что влияет на ценообразование вторичного жилья, всегда ли близость к метро – это хорошо; и насколько такие квартиры дороже аналогичных вариантов на удалении от станций метрополитена.
«Новостройки у метро. Перспективы развития метро» в 17.00 в красном зале
Заместитель руководителя жилых проектов Татьяна Тюлюкина презентует выгодные предложения в новостройках Москвы и Московской области, которые расположены в пешей доступности от станций метро, МЦК и московских центральных диаметров.

28 сентября
«Презентация апартаментов от застройщика» в 12:30 в оранжевом зале
Екатерина Лапочкина расскажет, чем отличаются апартаменты от квартиры, детально остановится на плюсах и минусах данной категории недвижимости, а также представит существующие на рынке предложения.
«Семейная ипотека, материнский капитал и ипотечные каникулы» в 13.30 в желтом зале
Менеджер департамента ипотеки и кредитов Илья Рябов остановится на ключевых моментах банковских программ, расскажет, кто имеет право на ту или иную меру господдержки, куда и какие документы нужно предоставить.
«Новостройки на старте продаж» в 14.30 в оранжевом зале
Старший менеджер отдела новостроек Анна Мальцева расскажет о новых проектах компании, представит наиболее выгодные предложения, ответит на вопросы по стоимости, условиям оплаты, социальной инфраструктуре объектов.
«Готовые новостройки от застройщика» в 15.30 в синем зале
Екатерина Лапочкина объяснит, чем хороши готовые новостройки и почему они остаются на пике востребованности; презентует популярные предложения компании в Москве и Подмосковье, а также подробно остановится на условиях покупки таких квартир.
«Подорожание вторичного жилья» в 15.30 в желтом зале
Руководитель отдела городской недвижимости Рустем Гатауллин расскажет об основных факторах, которые влияют на рост цен вторичного жилья сейчас и в перспективе.
«Элитная недвижимость в Москве?» в 15.30 в оранжевом зале
Андрей Малашенков пояснит, что можно считать элитной недвижимостью на рынке Москвы, а что нет; по каким критериям ее выявить и не переплатить.

29 сентября
«Какие вопросы нужно задавать застройщикам при покупке квартиры?» в 11:30 в красном зале
Татьяна Тюлюкина подробно расскажет, как проверить репутацию девелопера, какие документы по выбранному объекту нужно запросить у застройщика, что можно найти на его официальном сайте, а также что должно насторожить и о чем не стоит беспокоиться.
«Презентация новостроек без отделки от застройщика» в 12.30 в синем зале
На что необходимо обратить внимание в новостройке без отделки, ее преимущества, особенности оформления сделки, выгодные предложения по цене и качеству. Об этом расскажет Анна Мальцева.
«Как выбрать новостройку?» в 15:30 в красном зале
Завершением деловой программы НДВ станет выступление Андрея Малашенкова – он расскажет, на что нужно обратить внимание, чтобы грамотно выбрать квартиру в новостройке.
41-я выставка «Недвижимость от лидеров» пройдёт в Гостином дворе с 26 по 29 сентября включительно. Компания «НДВ-Супермаркет Недвижимости» представляет свои проекты, консультации и услуги на стенде С13. Все посетители стенда смогут оформить купон на покупку квартиры практически в любом жилом комплексе компании со скидкой.

Контактное лицо: pr1@ndv.ru
Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ
Добавлен: 00:10, 26.09.2019 Количество просмотров: 324
Страна: Россия


В ЖК «Детали» продано треть выведенного в продажу объема квартир, Plus Development, 02:38, 22.04.2024, Россия262
За 4 месяца, прошедшие с официального старта продаж квартир в ЖК «Детали», продано более 30% пула квартир, которые застройщик вывел в продажу. Проект реализуется в Новой Москве застройщиком Plus Development.


Эксперт рассказал, как может измениться рынок недвижимости в результате глобального потепления, Жилфон, 02:26, 22.04.2024, Россия64
Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд, рассказал о пяти основных изменениях, которые могут повлиять на расстановку сил на рынке недвижимости в России и мире из-за глобального потепления уже в течение ближайших 10-20 лет.


В КП “Британика” начались продажи третьей очереди, Easy Home, 02:20, 22.04.2024, Россия47
С 1 апреля 2024 года стартовали предварительные продажи 3 очереди строительства КП «Британика». Открытые продажи запланированы на 1 мая 2024 года.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - готовая новостройка с экологичной локацией, Центр-Инвест, 02:19, 22.04.2024, Россия47
ЖК «Фестиваль Парк 2» вошел в подборку готовых жилых комплексов бизнес-класса, находящихся в пешей доступности от нескольких парковых зон. Данные предоставлены экспертами компании Est-a-Tet. Новостройка расположена на севере Москвы в экологичном Левобережном районе по адресу Фестивальная улица, вл. 15.


При поддержке Prime Life Development исследователи обнаружили карты района Нагатино XVIII-XIX веков, Prime Life Development, 23:30, 20.04.2024, Россия168
Музей Москвы совместно с компанией Prime Life Development готовит путеводитель по районам Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон для будущих резидентов ЖК «Первый Нагатинский». В ходе работы над путеводителем были обнаружены уникальные исторические карты.


В UDS назвали механизм, который повысил продажи за месяц почти на 20%, UDS, 23:01, 20.04.2024, Россия48
Применение инструмента рассрочки увеличивает заинтересованность покупателя в продукте и в период действия акции они совершают больше сделок или приобретают квартиры больших площадей.


Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем» возглавил региональный рейтинг ЕРЗ, UDS, 05:09, 09.04.2024, Россия211
Квартал N1 – «Первый Дом в Нижнем», реализуемый девелопером UDS в г. Нижний Новгород, набрал наибольшее число баллов и признан лидером по потребительским качествам среди всех ЖК, возводимых в регионе.


Получено разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого проекта Green Apple рядом с центром Краснодара, ГК БЭЛ Девелопмент, 20:53, 05.04.2024, Россия394
Новый жилой микрорайон бизнес-класса Green Apple появится во входящем в состав Краснодарской агломерации пгт. Яблоновский Республики Адыгея. Проект реализует ГК «БЭЛ Девелопмент» при поддержке правительства Республики Адыгея.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: районы Москвы с наибольшим ростом объемов предложения новостроек комфорт-класса, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:56, 04.04.2024, Россия189
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», в реализации на первичном рынке жилья комфорт-класса в границах старой Москвы находится 1,2 млн кв. м (+2,7% за год) и 25,7 тыс. лотов (+3,4%).


«Золотой запас» премиальных лотов девелопера «Центр-Инвест», Центр-Инвест, 22:39, 04.04.2024, Россия101
Квартиры премиум-класса выгоднее приобретать в готовых новостройках. К таким выводам в своем исследовании пришли эксперты риэлторской и консалтинговой компании «Метриум». В портфель девелопера «Центр-Инвест» входят введенные в эксплуатацию премиальные проекты, в которых можно приобрести лоты из «золотого запаса» на самых выгодных условиях.


В подмосковном Софрино строят жилой комплекс по проекту бюро «Крупный план», Крупный план, 22:38, 04.04.2024, Россия105
Новый жилой комплекс из семи 6 и 7-этажных домов строят в микрорайоне «Западный» Софрино в Московской области по проекту бюро «Крупный план». Участок ЖК разбит на две очереди с пешеходным бульваром между ними. Общая площадь проекта 1,8 тыс. кв. м.


Компания Prime Life Development провела ребрендинг ЖК «1-й Нагатинский», Prime Life Development, 22:59, 03.04.2024, Россия208
Девелоперская компания Prime Life Development провела ребрендинг своего флагманского проекта — жилого квартала «1-й Нагатинский». Новая айдентика бренда будет представлена на всех носителях от мерчендайзинга до наружной и диджитал рекламы.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: только в трех районах Москвы «квадрат» новостроек комфорт-класса стоит меньше 200 тыс. рублей, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:53, 03.04.2024, Россия179
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная цена квадратного метра квартир в новостройках комфорт-класса, представленных в экспозиции старой Москвы, составляет 327 тыс. руб.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: в Москве растет цена квартир в новостройках комфорт-класса, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 22:28, 03.04.2024, Россия86
По данным Департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная стоимость квадратного метра квартир комфорт-класса на первичном рынке жилья в границах старой Москвы составляет 326,9 тыс. руб.


Летом 2024 года количество покупателей новостроек с социальными сертификатами может вырасти в пять раз, ГК «А101», 22:25, 03.04.2024, Россия93
Сейчас доля покупателей жилья с социальными сертификатами на первичном рынке Петербургской агломерации составляет менее 1%, однако уже в ближайшие месяцы, в проектах, которые стартовали в 2022-2023 годах, этот показатель может достигнуть 5%, отмечает коммерческий директор ГК «А101» в Санкт-Петербурге Мария Орлова.


  © 2003-2024 inthepress.ru