Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НДВ примет участие в выставке «Недвижимость от лидеров»

Что лучше – вторичка в Москве или новостройка в Подмосковье; реально ли купить хорошую квартиру в пределах трех миллионов; на что можно потратить семейный капитал; кому одобрят ипотечные каникулы и повысятся ли цены на жилье в ближайшие год-полтора - ответы на эти и другие вопросы ответят эксперты «НДВ-Супермаркет недвижимости» в рамках выставки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 26 по 29 сентября в Гостином дворе.
Всего специалисты компании примут участие в 12 семинарах, презентациях и мастер-классах деловой программы.
26 сентября
«Презентация новостроек от 3 млн» в 11:30 в зеленом зале
Старший менеджер отдела новостроек Екатерина Лапочкина представит проекты, в которых можно поселиться, располагая довольно скромным бюджетом, не жертвуя транспортной доступностью.
«Вторичка в Москве или новостройка в Подмосковье?» в 16.30 в синем зале
Руководитель отдела городской недвижимости Андрей Малашенков расскажет, как сделать правильный выбор, при этом не проиграть в цене и качестве.
«Ипотека на новостройку. Как правильно выплачивать ипотеку?» в 16.30 в оранжевом зале
Руководитель отдела ипотеки и кредитов Ирина Туманова расскажет, когда выгодно умешать срок погашения ипотеки, а когда сумму ежемесячного платежа; в каких случаях лучше оформить потребительский кредит вместо ипотеки и какие существуют механизмы досрочного погашения займа.

27 сентября
«Вторичное жилье рядом с метро» в 16.00 в синем зале
Андрей Малашенков объяснит, что влияет на ценообразование вторичного жилья, всегда ли близость к метро – это хорошо; и насколько такие квартиры дороже аналогичных вариантов на удалении от станций метрополитена.
«Новостройки у метро. Перспективы развития метро» в 17.00 в красном зале
Заместитель руководителя жилых проектов Татьяна Тюлюкина презентует выгодные предложения в новостройках Москвы и Московской области, которые расположены в пешей доступности от станций метро, МЦК и московских центральных диаметров.

28 сентября
«Презентация апартаментов от застройщика» в 12:30 в оранжевом зале
Екатерина Лапочкина расскажет, чем отличаются апартаменты от квартиры, детально остановится на плюсах и минусах данной категории недвижимости, а также представит существующие на рынке предложения.
«Семейная ипотека, материнский капитал и ипотечные каникулы» в 13.30 в желтом зале
Менеджер департамента ипотеки и кредитов Илья Рябов остановится на ключевых моментах банковских программ, расскажет, кто имеет право на ту или иную меру господдержки, куда и какие документы нужно предоставить.
«Новостройки на старте продаж» в 14.30 в оранжевом зале
Старший менеджер отдела новостроек Анна Мальцева расскажет о новых проектах компании, представит наиболее выгодные предложения, ответит на вопросы по стоимости, условиям оплаты, социальной инфраструктуре объектов.
«Готовые новостройки от застройщика» в 15.30 в синем зале
Екатерина Лапочкина объяснит, чем хороши готовые новостройки и почему они остаются на пике востребованности; презентует популярные предложения компании в Москве и Подмосковье, а также подробно остановится на условиях покупки таких квартир.
«Подорожание вторичного жилья» в 15.30 в желтом зале
Руководитель отдела городской недвижимости Рустем Гатауллин расскажет об основных факторах, которые влияют на рост цен вторичного жилья сейчас и в перспективе.
«Элитная недвижимость в Москве?» в 15.30 в оранжевом зале
Андрей Малашенков пояснит, что можно считать элитной недвижимостью на рынке Москвы, а что нет; по каким критериям ее выявить и не переплатить.

29 сентября
«Какие вопросы нужно задавать застройщикам при покупке квартиры?» в 11:30 в красном зале
Татьяна Тюлюкина подробно расскажет, как проверить репутацию девелопера, какие документы по выбранному объекту нужно запросить у застройщика, что можно найти на его официальном сайте, а также что должно насторожить и о чем не стоит беспокоиться.
«Презентация новостроек без отделки от застройщика» в 12.30 в синем зале
На что необходимо обратить внимание в новостройке без отделки, ее преимущества, особенности оформления сделки, выгодные предложения по цене и качеству. Об этом расскажет Анна Мальцева.
«Как выбрать новостройку?» в 15:30 в красном зале
Завершением деловой программы НДВ станет выступление Андрея Малашенкова – он расскажет, на что нужно обратить внимание, чтобы грамотно выбрать квартиру в новостройке.
41-я выставка «Недвижимость от лидеров» пройдёт в Гостином дворе с 26 по 29 сентября включительно. Компания «НДВ-Супермаркет Недвижимости» представляет свои проекты, консультации и услуги на стенде С13. Все посетители стенда смогут оформить купон на покупку квартиры практически в любом жилом комплексе компании со скидкой.

Контактное лицо: pr1@ndv.ru
Компания: НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ
Добавлен: 00:10, 26.09.2019 Количество просмотров: 385
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия100
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия119
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия79
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия111
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия384
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия467
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия168
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия130
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия91
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия90
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия624
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия646
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия148
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия186
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия202
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru