 |
Анализ рынка бытовых термосов в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бытовых термосов.
Объем рынка бытовых термосов в России в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 26 398 517,4.
По итогам I пол 2019 г. объем производства термосов составил $ 2 409 604,8. Единственным производителем термосов в России является ПАО АШИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД (торговая марка Amet).
Объем импорта бытовых термосов в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 22 369 433,2. Ключевыми производителями бытовых термосов, импортированных в Россию в 2018 г., в стоимостном выражении стали BIOSTAL, ZHEJIANG HAERS VACUUM CONTAINERS CO LTD и THERMOS.
Объем экспорта бытовых термосов из России в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 127 041,1. Основными брендами термосов, экспортированных из России в 2018 г., в стоимостном выражении стали AMET, АРКТИКА и ALPENKOK.
Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-termosov-v-Rossii.html
Контактное лицо: manager
Компания: Discovery Research Group
Добавлен: 04:30, 27.09.2019
Количество просмотров: 396
Страна: Россия
Деловые туристы поехали в Швейцарию, Сингапур и на Маврикий, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 13:50, 05.04.2025, Россия477 |
Начало весны ознаменовалось новыми трендами в бизнес-путешествиях. Так, по данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, в марте 2025 года деловые туристы ездили в поездки не только по традиционно популярным направлениям – в топ-12 зарубежных направлений вошли Швейцария, Сингапур, Испания, Маврикий и Ливан. |
|
 |