 |
Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2019-2020 год уже на рабочих столах специалистов ключевых предприятий ТЭК РФ
Рады сообщить, что печатное издание «Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2019-2020 г» вышло из печати и уже разослано во все уголки России - от Калининграда до Сахалина. Вскоре на рабочие столы специалистов каждой нефтегазовой организации, разместившей предварительный заказ, будет доставлен персональный экземпляр свежего справочно-информационного издания.
Традиционно, рассылка издания в адрес представителей Группы «Газпром», компаний, зарегистрированных в «Едином реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса» WWW.NGEE.RU и, конечно, организаций, опубликованных в печатном издании в расширенном формате, происходит в приоритетном порядке.
«Единый реестр» представляет собой сборник ключевых подрядчиков и поставщиков Группы «Газпром», подтвердивших соответствие продукции, услуг и систем менеджмента требованиям ПАО «Газпром» и СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, по состоянию на август 2019 года.
Впервые в печатное издание добавлены основные производители продукции, включенной в Единый Реестр материально –технических ресурсов ПАО «Газпром». Следуя за кардинальными изменениями, происходящими в ПАО «Газпром», печатный Единый Реестр на 2019-2020 г в этом году также сильно обновился и стал еще более удобным и содержательным для пользователей.
Включение компаний в Единый Реестр служит подтверждением надежности партнеров и соответствия оказываемых услуг и поставляемой продукции требованиям, без выполнения которых допуск на объекты «Газпром» невозможен. Кроме того, в издание включена информация о предприятиях, только проходящих в данный момент процедуры проверки в ПАО «Газпром», но еще не попавшие в официальные реестры. Именно поэтому каждый год специалисты отрасли ждут персональные экземпляры печатного издания во всех регионах РФ для облегчения поиска информации о надежных подрядчиках и поставщиках.
Отдельное преимущество подрядчикам и поставщикам, размещенным в Едином реестре, дают именные ссылки на электронную версию Единого реестра подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса на сайте WWW.NGEE.RU. То, что невозможно разместить в печатном формате, предоставлено к просмотру заинтересованной аудитории на персональных электронных страницах каждой организации: презентации компании и продукции, разрешительные документы и лицензии, подробные отзывы от клиентов, а также многое другое. За много лет данная возможность размещения неограниченного объема дополнительной информации в электронной Информационно-справочной системе WWW.NGEE.RU, являющейся ключевым источником отраслевой информации на просторах интернета, уже заслужила высокие оценки подрядчиков и поставщиков ТЭК РФ.
Печатное издание не имеет аналогов не только по качеству аудитории, но и по эффективности размещения информации. Для российских предприятий возможность заявить о себе проектным институтам, крупнейшим заказчикам и генподрядчикам нефтегазового комплекса именно в тот момент, когда они ищут новых поставщиков оборудования и услуг, реализуя программу импортозамещения, приобретает ключевое значение!
Организациям, не попавшим на страницы издания, самое время задуматься о прохождении необходимых процедур подтверждения соответствия требованиям ПАО «Газпром», чтобы уже в следующем году присоединиться к списку флагманов нефтегазовой отрасли России.
Тираж «Единого Реестра подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2019-2020 г, доступный для свободной продажи, ограничен. Но пока у вас есть возможность приобрести свой персональный экземпляр. Торопитесь!
По вопросам приобретения экземпляров «Единого Реестра» и прохождения процедур проверки в ПАО «Газпром» обращайтесь по телефону: (495) 225-50-93 и 8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный) или электронной почте: info@gpee.ru.
Контактное лицо: Карина
Компания: ООО "Нефтегазэнергоэксперт"
Добавлен: 04:52, 27.09.2019
Количество просмотров: 1293
Страна: Россия
| Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия192 |
| Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства. |
| «Лента PRO» увеличила продажи мороженого бизнесу на 70%, Лента PRO, 23:33, 15.09.2026, Россия176 |  |
| Санкт-Петербург, Россия, 08 сентября 2026 г.: За апрель-июль 2026 года продажи мороженого у комплексного поставщика для бизнеса «Лента PRO» выросли на 70% в денежном выражении и на 76% в натуральном по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. |
| Оптика от медизделий до фототехники: «Швабе» впервые представил свою продукцию в Индии, Холдинг "Швабе", 23:18, 15.09.2026, Россия114 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех впервые представил в Индии линейку медицинского оборудования для стоматологии, гинекологии и офтальмологии. Оптические и цифровые технологии позволяют врачам детально исследовать ткани, выявлять патологические изменения и проводить диагностику на ранних стадиях. Премьера состоялась на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия». |
| Водомер: Наше производство в эфире телеканала «360», ООО "Водомер", 23:06, 15.09.2026, Россия169 |
| 🔧Мытищинский завод «Водомер» посетила съемочная группа подмосковного телеканала «360». Журналисты ведущего регионального СМИ своими глазами увидели, как создаются российские приборы учета. |
|
 |