 |
Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2019-2020 год уже на рабочих столах специалистов ключевых предприятий ТЭК РФ
Рады сообщить, что печатное издание «Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2019-2020 г» вышло из печати и уже разослано во все уголки России - от Калининграда до Сахалина. Вскоре на рабочие столы специалистов каждой нефтегазовой организации, разместившей предварительный заказ, будет доставлен персональный экземпляр свежего справочно-информационного издания.
Традиционно, рассылка издания в адрес представителей Группы «Газпром», компаний, зарегистрированных в «Едином реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса» WWW.NGEE.RU и, конечно, организаций, опубликованных в печатном издании в расширенном формате, происходит в приоритетном порядке.
«Единый реестр» представляет собой сборник ключевых подрядчиков и поставщиков Группы «Газпром», подтвердивших соответствие продукции, услуг и систем менеджмента требованиям ПАО «Газпром» и СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, по состоянию на август 2019 года.
Впервые в печатное издание добавлены основные производители продукции, включенной в Единый Реестр материально –технических ресурсов ПАО «Газпром». Следуя за кардинальными изменениями, происходящими в ПАО «Газпром», печатный Единый Реестр на 2019-2020 г в этом году также сильно обновился и стал еще более удобным и содержательным для пользователей.
Включение компаний в Единый Реестр служит подтверждением надежности партнеров и соответствия оказываемых услуг и поставляемой продукции требованиям, без выполнения которых допуск на объекты «Газпром» невозможен. Кроме того, в издание включена информация о предприятиях, только проходящих в данный момент процедуры проверки в ПАО «Газпром», но еще не попавшие в официальные реестры. Именно поэтому каждый год специалисты отрасли ждут персональные экземпляры печатного издания во всех регионах РФ для облегчения поиска информации о надежных подрядчиках и поставщиках.
Отдельное преимущество подрядчикам и поставщикам, размещенным в Едином реестре, дают именные ссылки на электронную версию Единого реестра подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса на сайте WWW.NGEE.RU. То, что невозможно разместить в печатном формате, предоставлено к просмотру заинтересованной аудитории на персональных электронных страницах каждой организации: презентации компании и продукции, разрешительные документы и лицензии, подробные отзывы от клиентов, а также многое другое. За много лет данная возможность размещения неограниченного объема дополнительной информации в электронной Информационно-справочной системе WWW.NGEE.RU, являющейся ключевым источником отраслевой информации на просторах интернета, уже заслужила высокие оценки подрядчиков и поставщиков ТЭК РФ.
Печатное издание не имеет аналогов не только по качеству аудитории, но и по эффективности размещения информации. Для российских предприятий возможность заявить о себе проектным институтам, крупнейшим заказчикам и генподрядчикам нефтегазового комплекса именно в тот момент, когда они ищут новых поставщиков оборудования и услуг, реализуя программу импортозамещения, приобретает ключевое значение!
Организациям, не попавшим на страницы издания, самое время задуматься о прохождении необходимых процедур подтверждения соответствия требованиям ПАО «Газпром», чтобы уже в следующем году присоединиться к списку флагманов нефтегазовой отрасли России.
Тираж «Единого Реестра подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2019-2020 г, доступный для свободной продажи, ограничен. Но пока у вас есть возможность приобрести свой персональный экземпляр. Торопитесь!
По вопросам приобретения экземпляров «Единого Реестра» и прохождения процедур проверки в ПАО «Газпром» обращайтесь по телефону: (495) 225-50-93 и 8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный) или электронной почте: info@gpee.ru.
Контактное лицо: Карина
Компания: ООО "Нефтегазэнергоэксперт"
Добавлен: 04:52, 27.09.2019
Количество просмотров: 1220
Страна: Россия
| «Швабе» в 2025 году нарастил поставки дифракционных решеток более чем в 1,5 раза, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:21, 28.01.2026, Россия43 |
| Казанское НПО «Государственный институт прикладной оптики» (НПО ГИПО, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) в 2025 году передало отечественным и иностранным заказчикам около 6300 единиц дифракционных решеток. Прирост продукции, поставленной российским и зарубежным заказчикам, составил более 50% по сравнению с 2024 годом. |
| Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия561 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
|
 |