 |
В Приволжском районе электрических сетей провели комплексную подготовку к осенне-зимнему периоду
Приволжский район электрических сетей Ивэнерго подготовил оборудование к предстоящей зиме. За 8 месяцев текущего года энергетики отремонтировали 38 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, более 150 км воздушных линий электропередачи различных классов напряжения.
Для повышения надежности и качества электроснабжения потребителей сотрудники РЭС заменили более 2,5 км неизолированного провода на более надежный, долговечный и безопасный самонесущий изолированный провод. Чтобы свести к минимуму риск технологических нарушений, вызванный падением деревьев и веток на провода ВЛ, энергетики Приволжского РЭС и службы линий Ивэнерго освободили от опасной поросли просеки вдоль трасс воздушных линий электропередачи в Приволжском и Фурмановском районах области на площади более 49 га.
Выполненные сотрудниками Ивэнерго работы позволили повысить надежность электроснабжения потребителей и социально-значимых объектов, расположенных на территориях Приволжского и Фурмановского районов.
«Зима – самый ответственный период для энергетиков, так как в сезон холодов электросетевой комплекс испытывает повышенные нагрузки. Поэтому от заблаговременно проведенных мероприятий зависит устойчивая работа сетей и бесперебойное электроснабжение потребителей Ивановской области», - отметил исполняющий обязанности директора «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Алексей Васильев.
Контактное лицо: Евгения
Компания: Ивэнерго
Добавлен: 00:16, 28.09.2019
Количество просмотров: 378
Страна: Россия
| Мосэнергосбыт информирует жителей Истры, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 14.07.2026, Россия140 |
| С 1 августа 2026 года гарантирующий поставщик переводит потребителей клиентского офиса «Истра» Северо-Западного территориальное отделение на обслуживание в МосОблЕИРЦ |
| «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии, ООО "Энергосбыт Волга", 21:19, 04.07.2026, Россия190 |
| С начала 2026 года компания «Энергосбыт Волга» установила в многоквартирных домах Владимирской области более 10,5 тысяч умных электросчетчиков российского производства. По оценкам энергетиков в 2026 году в регионе потребуется заменить ещё более 13 тысяч устройств. |
|
 |