 |
Специальный закрытый показ фильма «Тайна печати Дракона» состоялся в Нижнем Новгороде с участием актерского состава и его создателей
24 сентября в одном из самых больших кинотеатров Нижнего Новгорода «Империя Грез» в ТРК «Небо» прошел Специальный закрытый показ фильма «Тайна печати Дракона» с участием представителей компании-создателя фильма и актерского состава: продюсера, российского и американского актера Игоря Жижикина и Заслуженного артиста России Алексея Огурцова.
Перед началом показа состоялся пресс-подход к актерам, где они поделились своими впечатлениями о фильме.
- Получился красивый семейный фильм, думаю он будет очень интересен детям. В процессе съемок мы пытались понять китайский менталитет – как они мыслят, как принимают решения в той или иной ситуации, а им было интересно наблюдать за нами. Так что думаю мы научились многому друг у друга, и поэтому получилось гармоничное кино. Смотрите фильм! Надеюсь он вам понравится! – рассказал российский и американский актёр, продюсер, артист цирка Игорь Жижикин.
После просмотра фильма гости мероприятия еще долго делились впечатлениями друг с другом и со средствами массовой информации.
- Спецэффекты завораживают, смотришь весь фильм на очень красивую картинку. Безусловно посоветую посмотреть этот фильм своим близким и знакомым. Отличный пример того, что появляется российское кино, именно то, которое будет интересно большинству наших соотечественников, - поделился впечатлениями о фильме Сергей Злобин, министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.
«Тайна печати дракона» – это российско-китайский полнометражный художественный фильм, который является сиквелом картины «Вий 3D», созданного кинокомпанией «Союз Маринс Групп», – лидера отечественного кинопроката 2014 года. Идея создания продолжения нашумевшей картины появилась в том же 2014 году, и сразу же, при участии основателя кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александра Куликова, началась работа над реализацией нового проекта. Фильм соответствует мировым стандартам по качеству изображения, звука, драматургии. В его создании принимала участие большая международная команда специалистов из Китая, США, Великобритании, Чехии, Болгарии и многих других стран. В ролях задействованы звезды мирового кино – Джеки Чан, Арнольд Шварцнеггер, Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, российские артисты Анна Чурина, Павел Воля, Андрей Мерзликин, Алексей Огурцов, Игорь Жижикин и многие другие. Режиссером фильма выступил Олег Степченко, работавший в качестве сценариста, продюсера и режиссера на таких проектах, как «Вий 3D», «Эпоха расцвета. Начало», «Чужая куча», «Сматывай удочки».
Фильм «Тайна печати Дракона» стартовал во всех кинотеатрах страны 19 сентября. И за минувшие выходные уже стал лидером российского проката.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 21:57, 02.10.2019
Количество просмотров: 442
Страна: Россия
| «Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:28, 20.02.2026, Россия158 |
| Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. |
| праздник день скульптура, дом скульптора, 22:24, 13.02.2026, Россия156 |
| VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля). |
| Рукоделие как мост между народами России, Альянс СО НКО Тюменской области, 22:01, 13.02.2026, Армения183 |  |
| 6 февраля 2026 г. в Ялуторовском Дворце культуры состоялось итоговое мероприятие Регионального конкурса «Инклюзивное рукоделие», посвящённого 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Году героев в Тюменской области. |
| Духовные песни и народные традиции: Отборочный тур «Оптинской весны» пройдет в Москве, Конкурс-фестиваль Оптинская весна, 21:55, 13.02.2026, Россия143 |  |
| 15 февраля 2026 года в г. Москве, в КДЦ «Полярный» состоится долгожданный Отборочный тур по России XVI Международного Конкурса-Фестиваля славянской народной песни «Оптинская весна». Это событие станет важным этапом в поиске и продвижении талантливых исполнителей, чье творчество вдохновлено духовными ценностями и славянскими традициями. |
|
 |