 |
Конференция STEP DAYS 2019: Инновации, проверенные бизнесом
Особенность STEP DAYS 2019 в том, что решения и продукты, о которых рассказывали на конференции специалисты СТЭП ЛОДЖИК, Huawei, Cisco Systems, Hewlett-Packard Enterprise, APC by Schneider Electric, Fortinet, AppDynamics, Juniper Networks и Unify, несмотря на инновационность, опирались на реальные проекты. Конференция собрала более 70 заказчиков.
Генеральным спонсором конференции выступила компания Huawei — один из старейших партнеров СТЭП ЛОДЖИК, с которым было реализовано множество совместных проектов. Huawei направляет порядка 14% прибыли на исследования. Как результат, компания занимает одно из лидирующих мест в мире по разработке инновационных продуктов.
Открывая STEP DAYS 2019, коммерческий директор СТЭП ЛОДЖИК Дмитрий Якушев сказал: «Мы рады видеть под одной крышей представителей различных секторов экономики и ведущих вендоров, собравшихся, чтобы поделиться друг с другом новейшими разработками и обсудить тренды, — а это именно то, что помогает нам черпать идеи для развития бизнеса наших компаний. И не случайно STEP DAYS проходит осенью — самое время, чтобы обсудить планы на следующий год»!
Одними из ключевых выступлений стал рассказ заместителя начальника отдела проектирования инженерных систем Вадима Каллэ о 3D-моделировании на примере проектов, сэкономивших заказчикам миллионы рублей. Кроме того, участники познакомились с инновационными разработками СТЭП ЛОДЖИК для банков и промышленных предприятий, а также решениями по обеспечению безопасности людей на производстве. Вендоры рассказали о своих продуктах, которые делают управление корпоративными сетями удобнее, обеспечивают их надежную и бесперебойную работу.
Информационная безопасность стала одним из трендов этой конференции. Так, выступление экспертов СТЭП ЛОДЖИК в области информационной безопасности — Андрея Зеренкова, менеджера по развитию бизнеса по ИБ, Вячеслава Евдокимова, начальника отдела системных архитекторов, и Николая Забусова, директора департамента информационной и сетевой безопасности, — опиралось на семь разных проектов, вместе обеспечивающих комплексный взгляд на защиту корпоративной информации.
В демо-зоне СТЭП ЛОДЖИК и партнеров в течение двух дней работы STEP DAYS можно было увидеть решения в области промышленной безопасности, совершить виртуальную прогулку по точной копии ЦОД в очках VR, ознакомиться с новыми технологиями и корпоративными коммуникационными решениями вендоров.
«Атмосфера располагала не только к продуктивным деловым переговорам, но и к неформальному общению. Также у участников была возможность подробнее узнать про решения UNIFY и вживую оценить работу оборудования на стенде в демо-зоне, что позволило охватить и заинтересовать больше потенциальных заказчиков!», — сказал Михаил Чернодуб, руководитель направления по работе с государственным и транспортным сектором UNIFY в России и странах СНГ.
Контактное лицо: Инна Озерова, директор по маркетингу
Компания: СТЭП ЛОДЖИК
Добавлен: 21:58, 02.10.2019
Количество просмотров: 469
Страна: Россия
| МегаФон усилил связь в Дербенте, МегаФон, 21:40, 04.07.2026, Россия217 |
| Более 100 тысячам жителей одного из древнейших городов России стала доступна скорость передачи данных до 80 Мбит/с. Это стало возможным после того, как технические специалисты оператора модернизировали здесь телеком-оборудование. |
| 500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:39, 04.07.2026, Россия229 |
| ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании. |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия222 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия222 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:33, 04.07.2026, Россия236 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
| Удаленный доступ под контролем: Indeed MFA совместим с решениями Termidesk, Индид, 21:23, 04.07.2026, Россия64 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Группа Астра», ведущий производитель инфраструктурного ПО и средств защиты информации, подтвердили совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решением Termidesk VDI для защищенного доступа к виртуальным рабочим местам. |
|
 |