Пять руководителей Группы компаний «Просвещения» вошли в ТОП-1000 российских менеджеров
Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В число самых эффективных управленцев вошли сразу пять руководителей национального образовательного интегратора Группы компаний «Просвещение». В частности, президент группы компаний «Просвещение» Михаил Кожевников включен Топ- 250 руководителей высшего звена. В топ-100 финансовых директоров вошла вице-президент по финансам управляющей компании «Просвещение» Алла Мишакова. Коммерческий директор издательства «Просвещение» Татьяна Толмачева заняла место в сотне лучших коммерческих директоров России. Директор по внешним коммуникациям группы компаний «Просвещение» Кристина Колесникова вошла в топ-100 директоров по общественным и корпоративным связям. Также в сотню лучших директоров по маркетингу вошла директор по маркетингу компании «Просвещение» Ольга Пономарева, передает радио «Вести FM». В целом, рейтинг подводит итоги работы российских управленцев за год и выявляет самых профессиональных руководителей в стране. Успехи управленцев в ходе экспертного голосования оценивают их коллеги – признанные топ – менеджеры России. Руководители, занявшие ведущие места в рейтинге, также становятся номинантами премии Ассоциации менеджеров.
Контактное лицо: Елена Е.
Компания: ГК Просвещение
Добавлен: 23:23, 03.10.2019
Количество просмотров: 422
Страна: Россия
67 учителей прошли обучение по дополнительной образовательной программе «Проектная деятельность в агротехнологических классах: от идеи до практического результата».
Пока активные граждане России участвуют в субботниках по всей стране, Константин Ташкенов из института естественных наук и математики ХГУ обнаружил в городе незаконную свалку площадью около 500 квадратных метров.
Сегодня, 29 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете в рамках интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро» стартовали «Уроки АгроЦифры» для студентов.
Николай Сукач – студент медицинского института направления «Социальная работа» вошёл в число лучших межрегионального этапа чемпионата «Абилимпикс» в Новосибирске. Он занял 3 место в компетенции «Специалист по социальной реабилитации».
6 апреля в Адыгейском государственном университете состоялась Олимпиада по истории российского предпринимательства, которая проводится с 2015 года региональными отделениями ООО «Деловая Россия» на базе ведущих высших учебных заведений, и успешно реализуется более чем в 60 субъектах Российской Федерации.
Команды учащихся республики показали навыки первой помощи на региональных соревнованиях «Полыс пир». Это итоговое мероприятие состоялось в рамках проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке».
24 и 27 апреля в Алтайском государственном аграрном университете в рамках программы интерактивной образовательной площадки Город профессий АПК «Я в Агро» состоялись лекции ведущих ученых вуза на актуальные темы развития сельского хозяйства для студентов разных факультетов.
23 апреля 2026 года в Институте международных экономических связей состоялась XXII Международная научно-практическая конференция «Богомоловские чтения», собравшая под своим крылом студентов, преподавателей и исследователей. Эта дата стала не только поводом подвести итоги, но и возможностью подтвердить верность традициям, заложенным основателем вуза.
Алтайский государственный аграрный университет стал обладателем гранта Минобрнауки России на основании постановления Правительства Российской Федерации на профессиональное обучение участников Российских студенческих отрядов.
В Красноярске на базе государственного педагогического университета им. В.П.Астафьева прошла II Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы истории России и зарубежных стран». Первое место с работой «Социальная политика советского государства в годы Великой Отечественной войны» занял аспирант Хакасского госуниверситета Алексей Осколков.
В Алтайском государственном аграрном университете прошло заседание круглого стола «Интеллектуальная собственность в Алтайском государственном аграрном университете: Вчера, сегодня, завтра».
В экспозиции представлены материалы и артефакты, связанные с переселенческим бытом из фондов Музея истории Алтайского государственного аграрного университета