 |
Legrand примет участие в совещании главных энергетиков нефтегазового сектора
Группа Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, примет участие в ежегодном совещании главных энергетиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ. Мероприятие пройдет с 8 по 11 октября 2019 года и соберет на одной площадке ведущих специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, компаний-производителей оборудования и инжиниринговых фирм.
Среди основных тем совещания – построение системы обслуживания и ремонта электрооборудования, организация входного контроля энергетического оборудования и методы его диагностики в процессе эксплуатации, а также нормирование и контроль потребления энергоресурсов на предприятиях. В рамках деловой программы мероприятия 9 октября Legrand проведет двухчасовой круглый стол на тему: «Организация системы обслуживания и ремонта по техническому состоянию электрооборудования на предприятиях нефтепереработки и нефтехимии».
Участие Legrand в одном из ключевых событий отрасли не случайно: компания предлагает широкий спектр решений для промышленного комплекса, в том числе нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий. В ассортимент продукции Legrand для промышленности входят: сухие трансформаторы серии Zucchini, модульные автоматические выключатели, источники бесперебойного питания (ИБП), устройства компенсации реактивной мощности (УКРМ), активные фильтры, металлические моноблочные и сборные шкафы серии Altis, металлические шкафы и щиты серий Atlantic и Atllantic-E, шкафы из армированного стекловолокном полиэстера серии Marina, распределительные щиты и шкафы XL3 , система диспетчеризации и мониторинга EMS CX3 и др. Все решения отличаются надежностью, энергоэффективностью, простотой монтажа и безопасностью эксплуатации. «Для нас участие в совещании – прекрасная возможность представить Группу Legrand на влиятельном отраслевом мероприятии, пообщаться с ведущими специалистами в сфере энергетики, а также поделиться своим богатым опытом и экспертизой, – отмечает Михаил Бубнов, директор департамента по работе с корпоративными клиентами. - Промышленные решения Legrand пользуются высоким спросом на крупных предприятиях, в том числе в сфере нефтепереработки и нефтехимии. Уже не первый год Legrand становится лучшим иностранным поставщиком электротехнической продукции для НПЗ по версии ежегодного опроса нефтегазовых компаний. Уверены, что у нас состоится интересный и продуктивный диалог».
Помимо дискуссионной части в рамках деловой программы совещания запланирована выставка электротехнических решений для использования на предприятиях нефтеперерабатывающего и нефтехимического секторов промышленности.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Пресс-служба
Добавлен: 00:19, 04.10.2019
Количество просмотров: 466
Страна: Россия
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия88 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
| В России запущен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ (ООО "Монстр17"), 20:53, 25.11.2025, Россия90 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:18, 25.11.2025, Россия70 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
 |