 |
Проведение деловых встреч в рамках Международной выставки «Weldex-2019» 15-18 октября 2019 г.
В ходе проведения встреч участникам будут представлены действующие высокопроизводительные сварочные процессы ArcTig, CMT TPSi в интеграции с роботизированным оборудованием Fanuc, Yaskawa, Kuka, ABB, комплексное решение по централизованному управлению и мониторингу Fronius WeldCube, являющееся воплощением интеграции концепции Индустрия 4.0 в действующее сварочное производство. К обсуждению будут представлены многочисленные примеры внедрения высокопроизводительных решений, произведен обзор реальных проектов, разобраны технические отчеты о целевых применениях передовых сварочных технологий для различных отраслей.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, где Вы сможете получить индивидуальные теоретические и практические консультации касательно сварочных технологий и оборудования Fronius.
Участникам будет предоставлен бесплатный корпоративный транспорт от места проведения выставки «Weldex-2019» (Сокольники) до Технологического центра ТЕНА и обратно.
Контактное лицо на выставке: Бисин Владимир Витальевич, стенд В231.
Телефон: 8 916 482 63 26
Контактное лицо: Бисин В. В.
Компания: Технологический центр ТЕНА
Добавлен: 18:38, 11.10.2019
Количество просмотров: 408
Страна: Россия
| Всемирный день молодёжи, «ВЕКПРОМ», 21:09, 18.11.2025, Россия142 |
| ВЕКПРОМ привлекает и адаптирует молодых специалистов через сотрудничество с колледжами, технические соревнования и наставничество. В компании создают комфортную среду, гибкий график и карьерные возможности, что помогает удерживать талантливую молодежь и снижать текучесть в условиях дефицита кадров. |
| ЧЭРЗ обновил оборудование центральной лаборатории, Челябинский электровозоремонтный завод, 21:09, 18.11.2025, Россия179 |  |
| Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») приобрел современное оборудование для центральной заводской лаборатории - испытательную электромеханическую машину с компьютерным управлением. |
|
 |