Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт продаж кипрской недвижимости через аукционы BidX1 обещает рост интереса клиентов из России

В каталоге недвижимости, выставленной на торги на www.bidx1.com, представлена как коммерческая, так и жилая недвижимость на Кипре, открывающая покупателям привлекательные инвестиционные возможности, в том числе с немедленным возвратом. 62 лота предлагают потенциальным инвесторам квартиры и виллы, магазины и офисы, жилые и коммерческие блоки, а также земельные участки для коммерческого и многофункционального использования. Объекты аукционируемой недвижимости расположены в ключевых центрах Пафоса, Никосии, Ларнаки и Лимассола. Объекты по стоимости оцениваются от 30 000 до 1 600 000 евро.

«Каталог охватывает разнообразные классы недвижимости, от частных домов до дорогих коммерческих объектов. Подобные инвестиции открывают возможности для получения дохода как от владения объектами недвижимости, так и от будущих девелоперских проектов», – пояснил Критонас Онисифору, менеджер BidX1 на Кипре.

BidX1, уже признанный новатором сектора недвижимости, определил выгодную политику ценообразования; оценил культурную общность и удобство путешествия на средиземноморский остров для россиян. Кипр также привлекателен своими возможностями приобретения гражданства через инвестиции в недвижимость и обладает наличием многочисленной русской общины, что является одним из ключевых факторов, мотивирующих на покупку недвижимости через онлайн платформу на Кипре.

«Кипр давно пользуется популярностью у российских туристов и инвесторов, потому что они могут легко путешествовать на остров с визами, которые выдаются онлайн Посольством Кипра в Москве. Несмотря на то, что цены на недвижимость сравнимы с другими средиземноморскими направлениями, качество строительства здесь обычно выше. К тому же есть дополнительное преимущество владения недвижимостью – собственники жилья по условиям кипрской программы получения паспорта ЕС за инвестиции, могут рассчитывать на возможность участия в программе».

Кипр недавно вошел в портфолио онлайн аукционов BidX1, который использует запатентованные передовые технологии, обеспечивающие полную прозрачность, доступность, безопасность и эффективность процесса.

«Платформа позволяет покупателям и продавцам осуществлять операции с недвижимостью в режиме онлайн из любой точки мира и с любого устройства безопасно, эффективно и уверенно, – прокомментировал Джонни Хорган, управляющий директор BidX1 по Европе. – Мы в 2019 году мы ожидаем продажи 2000 объектов недвижимости на сумму порядка 450 миллионов евро по всему миру через BidX1».

Потенциальные покупатели должны пройти процесс регистрации, предоставить документы, удостоверяющие личность и адрес, а также предварительно внести депозит, который удерживается только в случае успешного участия в торгах.

Кипр присоединился к глобальной сети BidX1, в которую уже входят Испания, Великобритания, Южная Африка и Ирландия, в следующем году к этим странам компания планирует добавить Португалию, Грецию и Италию.

«Наша цифровая модель меняет процесс покупки и продажи недвижимости, создавая международную сеть покупателей и продавцов недвижимости», – добавил Хорган. – Возможности цифровой платформы огромны, поскольку и покупатели, и продавцы ищут альтернативы традиционной модели покупки/продажи недвижимости. BidX1 имеет потенциал быть в авангарде изменений, поскольку в риэлторской отрасли продолжаются цифровые трансформации».

Контактное лицо: Ольга Зуева
Компания: Bidx1
Добавлен: 18:40, 11.10.2019 Количество просмотров: 373
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия149
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия150
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия150
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия72
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия153
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия154
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия50
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия145
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия147
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия144
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия50
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия65
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия157
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия170
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия133
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru