 |
Почти 200 сотрудников АО «Разрез Харанорский» СУЭК и членов их семей получили путевки в санатории в рамках летней оздоровительной кампании
Для сотрудников АО «Разрез Харанорский» предусмотрен социальный пакет. В рамках его использования горняки вместе с членами своих семей имеют право на ежегодное получение оздоровительных путевок. В этом году санаторно-курортное лечение получили почти 200 человек. Наибольшей популярностью пользуется направление в Краснодарский край, это города Геленджик, Анапа, Сочи. Также для отдыха сотрудники предприятия выбирают Алтайский край, город Белокуриха.
Кроме того, ежегодно путевками в детские лагеря обеспечиваются дети сотрудников разреза «Харанорский». Так в 2019 году летом отдохнули 68 школьников. Их них 40 были отправлены для отдыха в ДОЛ на Черное море, еще 28 - отдыхали летом на базе местного лагеря в поселке Шерловая Гора.
Всего в этом году на летнюю оздоровительную компанию было направлено более 13 млн рублей. Из них на детей – около 3,5 млн, включая проезд, для курортно-санаторного лечения сотрудников – почти 10 млн. рублей.
Кроме того, раз в три года каждому сотруднику предприятия и членам его семьи оплачивается проезд в отпуск по России в обе стороны.
Также в рамках социального пакета горняки получают льготы: дотации на горячее питание, материальная помощь, уголь или компенсация расходов по оплате коммунальных услуг, добровольное медицинское страхование, единовременная выплата при выходе на пенсию и многие другие.
"Нам очень важно, чтобы наш коллектив был мотивирован на качественную и эффективную работу. Ведь кадры – это главный наш актив, о котором необходимо заботиться, а одним из основных мотиваторов является социальное обеспечение работников и их семей», - рассказала заместитель генерального директора по персоналу АО «Разрез Харанорский» Ирина Иванова.
Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 18:40, 11.10.2019
Количество просмотров: 438
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия56 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия58 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия64 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |